Ntbh #3

  • Закрыто Тема закрыта

    Justd

  • Пользователь
    С нами с 5 ноября 16
  • 13
    0
    -24

http://strikearena.r...ic/53967-ntbh//
http://strikearena.r...c/53968-ntbh-2/
Ответ "пообщался в стиме" категорически неприемлем нигде, только доказательства.
A. Триллер в первой теме говорит что эта правда
Б. Человек в стиме говорит что это не правда
Если человек соврал и похоронил своих родителей сам, то почему я виноват если упомянул об этом? 
Сегодня завезут справедливости на этот портал или нет?


Изменено: Justd, 01 января 2017 - 07:05

    • -2
  • Наверх
01 января 2017 - 06:43

    Shania

  • Пользователь
    С нами с 2 марта 15
  • 131
    0
    762

2.5 Оскорблять и шутить про чужих родных и близких, а также обсуждать их в негативном контексте; - Бан перманент;

 

"Если человек соврал и похоронил своих родителей сам, то почему я виноват если упомянул об этом ?" 


Mia Fitch

 

    • -1
  • Наверх
01 января 2017 - 06:51

    Justd

  • Пользователь
    С нами с 5 ноября 16
  • 13
    0
    -24

2.5 Оскорблять и шутить про чужих родных и близких, а также обсуждать их в негативном контексте; - Бан перманент;

 

"Если человек соврал и похоронил своих родителей сам, то почему я виноват если упомянул об этом ?" 

Всего лишь дословное цитирование, ничего более (матов нет, нет оскорблений и дурных шуточек).


Изменено: Justd, 01 января 2017 - 06:58

    • -1
  • Наверх
01 января 2017 - 06:52

    Гость_TRiLLeR_*

  • Этот Гость не с нами

A. ...правда
Б. ... не правда
 

А. Ты подколол его, хотел якобы затролить его - 2.3 Оскорблять других игроков, троллить, унижать достоинство или умственные способности, спамить, флудить, а также использовать завуалированные оскорбления 

Б. Тоже самое как в А + пункт 2.5.

 

 

+ из прев темы демка с оскорблением админа и угрозами + оскорбление меня в стиме. Поводов для бана достаточно.


Изменено: TRiLLeR, 01 января 2017 - 07:06

    • 0
  • Наверх
01 января 2017 - 07:05

    Justd

  • Пользователь
    С нами с 5 ноября 16
  • 13
    0
    -24

А. Ты подколол его, хотел якобы затролить его - 2.3 Оскорблять других игроков, троллить, унижать достоинство или умственные способности, спамить, флудить, а также использовать завуалированные оскорбления 

Б. Тоже самое как в А + пункт 2.5.

 

 

+ из прев темы демка с оскорблением админа и угрозами + оскорбление меня в стиме. Поводов для бана достаточно.

А ну конечно, про отсутствие родителей шутить грешно, а вот шутки про синдром дауна это пожалуйста, двойные стандарты в деле, лицемер. 
Экстрим, обрати хотябы ты внимание на это, ЧЕЛОВЕК В СТИМЕ ПИШЕТ ОДНО, НА ФОРУМЕ ПИШУТ ДРУГОЕ.


Изменено: Justd, 01 января 2017 - 07:09

    • 0
  • Наверх
01 января 2017 - 07:08

    NzT

  • Пользователь
    С нами с 26 февраля 12
  • 1106
    0
    258

Тебе ответили уже двух темах что разбана не будет. Тему закрываю, не советую создавать еще одну тему такого рода.


    • 1
  • Наверх
01 января 2017 - 07:39


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых