Ntbh #2

  • Закрыто Тема закрыта

    Justd

  • Пользователь
    С нами с 5 ноября 16
  • 13
    0
    -24

http://strikearena.r...ic/53967-ntbh//
2.5 Оскорблять и шутить про чужих родных и близких, а также обсуждать их в негативном контексте; - Бан перманент;
Закрыто!
Нет шуток, нет негативного контекста (смотрим демку), просто СУХОЙ факт из биографии со слов самого "потерпевшего". 
Жду ответа от кого-нибудь более компетентного, кто хотя бы посмотрит демку. 
 


Изменено: Justd, 01 января 2017 - 04:55

    • -3
  • Наверх
01 января 2017 - 04:54

    Extr1m

  • Пользователь
    С нами с 21 апреля 10
  • 486
    0
    204

Здравствуйте. Я просмотрел демку, если данный человек с который вы общались напишет о том что вы сказали и подтвердит что это правда, то бан анулируется.


    • 1
  • Наверх
01 января 2017 - 05:21

    Justd

  • Пользователь
    С нами с 5 ноября 16
  • 13
    0
    -24

А вас не смущает тот факт, что этот человек долгое время не выдавал мне пермобан, бан или даже просто мут, имея права администратора? Это как раз таки и говорит о моей правоте, не было повода, а бан мне выдал совершенно другой администратор. 
Да и триллер своим ответом в предыдущей теме как бы намекает что это правда и я моральный урод, однако не нарушитель правил сервера. 
Но конечно этот человек может зайти и просто написать о том, что такого никогда не говорил (соврать), ну по понятным причинам, это удобно, не правда ли? Просто обратите внимание на факты представленные выше.  


Изменено: Justd, 01 января 2017 - 05:38

    • -1
  • Наверх
01 января 2017 - 05:26

    Justd

  • Пользователь
    С нами с 5 ноября 16
  • 13
    0
    -24

Это тупик, по понятным причинам (неприязнь) этот человек не зайдет и не скажет правда это или нет. 
Просто включите логику и выдайте мой справедливый анбан.


    • -1
  • Наверх
01 января 2017 - 05:46

    Extr1m

  • Пользователь
    С нами с 21 апреля 10
  • 486
    0
    204

А вас не смущает тот факт, что этот человек долгое время не выдавал мне пермобан, бан или даже просто мут, имея права администратора? Это как раз таки и говорит о моей правоте, не было повода, а бан мне выдал совершенно другой администратор. 
Да и триллер своим ответом в предыдущей теме как бы намекает что это правда и я моральный урод, однако не нарушитель правил сервера. 
Но конечно этот человек может зайти и просто написать о том, что такого никогда не говорил (соврать), ну по понятным причинам, это удобно, не правда ли? Просто обратите внимание на факты представленные выше.  

Мы не пытаемся вас забанить за просто так, извиняюсь за то что сразу не посмотрел демку. Мы каждому человеку даем шанс. 
Ответ был дан. Я добавлю данного человека с демки и если он подтвердит, то будет разбан. В противном случае бан остается.

 

И перестаньте флудить, от вашего флуда лучше ни кому не станет!


Изменено: Extr1m, 01 января 2017 - 06:14

    • 0
  • Наверх
01 января 2017 - 06:13

    Justd

  • Пользователь
    С нами с 5 ноября 16
  • 13
    0
    -24

Мы не пытаемся вас забанить за просто так, извиняюсь за то что сразу не посмотрел демку. Мы каждому человеку даем шанс. 
Ответ был дан. Я добавлю данного человека с демки и если он подтвердит, то будет разбан. В противном случае бан остается.

Лучше спросите почему этот человек сидел и писал демку и вместо того чтобы забанить меня самому, написал триллеру (который кстати заявил о моей правоте в предыдущей теме (повторяюсь уже), чтобы он сделал это за него. А триллер в свою очередь не зная ситуации впаял пермач, а уже потом пошел смотреть демку.
А ваша идея подтвердит ли он, мягко говоря абсурдна до смешного, в силу описанных выше причин. 


    • 0
  • Наверх
01 января 2017 - 06:17

    Гость_TRiLLeR_*

  • Этот Гость не с нами

Другая демка с оскорблением админа и угрозами. Так же в первой демке кроме того момент есть оскорбления в сторону админа.

И еще оскорбление уже в мой адрес

o2d84030.png

 

Думаю сейчас причин достаточно.


    • 1
  • Наверх
01 января 2017 - 06:22

    Justd

  • Пользователь
    С нами с 5 ноября 16
  • 13
    0
    -24

Другая демка с оскорблением админа и угрозами. Так же в первой демке кроме того момент есть оскорбления в сторону админа.

И еще оскорбление уже в мой адрес

o2d84030.png

 

Думаю сейчас причин достаточно.

По теме есть что ответить или будешь вспоминать обиды? Этого не было на сервере. 


Изменено: Justd, 01 января 2017 - 06:26

    • -1
  • Наверх
01 января 2017 - 06:23

    Extr1m

  • Пользователь
    С нами с 21 апреля 10
  • 486
    0
    204

Пообщался с человеком в Steam и его ответ был: "Бан остается"

Закрыто!


    • 2
  • Наверх
01 января 2017 - 06:30


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых