Хард Сервер

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    BeliySneg

  • Пользователь
    С нами с 20 июня 16
  • 42
    3

Предлагаю сделать хард сервер для более сложной и интересной игры для тех кто любит сложности, минимализировать лут до уровня "Дай пожрать, чем стрелять, где по... по гадить в общем без риска скопытится" увеличить агрессию и численность зомби в 2/3 раза, и оружия чтоб найти было практически на грани фантастики) Вот короче идея лютая) Кто за ставим +


Изменено: BeliySneg, 10 ноября 2016 - 07:13

    • 0
  • Наверх
10 ноября 2016 - 07:12

    A-lexx-A

  • Пользователь
    С нами с 26 января 16
  • 1291
    671

Предлагаю сделать хард сервер для более сложной и интересной игры для тех кто любит сложности... Вот короче идея лютая)...


А для какой игры, позвольте Вас спросить?
Если для Dayz, то уже есть Сервер Ветеран, где лут уменьшен в 10 раз, где Зомби убивают максимально здорового персонажа с одного удара, а ещё есть взрывоопасные Зомби. Плюс ко всему несколько колоритных персонажей, которые "погадить" спокойно Вам никак не дадут.
Я думаю, что "по просьбе трудящихся" этот сервер можно сделать ещё жёсче.
А если Вы про другие игры, то извините, просто не понял тогда.
"Глупые вопросы порождают не менее глупые ответы"
    • 1
  • Наверх
10 ноября 2016 - 12:19

    wpns88

  • Пользователь
    С нами с 16 ноября 15
  • 217
    0
    117

А для какой игры, позвольте Вас спросить?
Если для Dayz, то уже есть Сервер Ветеран, где лут уменьшен в 10 раз, где Зомби убивают максимально здорового персонажа с одного удара, а ещё есть взрывоопасные Зомби. Плюс ко всему несколько колоритных персонажей, которые "погадить" спокойно Вам никак не дадут.
Я думаю, что "по просьбе трудящихся" этот сервер можно сделать ещё жёсче.
А если Вы про другие игры, то извините, просто не понял тогда.

A-lexx-A :) , ты зайди ради любопытства сейчас на РП. Пускают уже без квенты, но модератора нет, поэтому умереть сможешь только один раз, без возрождения. Количество зомбов по сравнению с ветераном раз 5 выше. Лута нет вообще. Вот где хард. По ходу его перед тем как забросить подкрутили в настройках


Я иду, как глубокий старец, узривший вечное. Любоваться осенним закатом Дэйзи

    • 0
  • Наверх
10 ноября 2016 - 12:44

    BeliySneg

  • Пользователь
    С нами с 20 июня 16
  • 42
    3

А для какой игры, позвольте Вас спросить?
Если для Dayz, то уже есть Сервер Ветеран, где лут уменьшен в 10 раз, где Зомби убивают максимально здорового персонажа с одного удара, а ещё есть взрывоопасные Зомби. Плюс ко всему несколько колоритных персонажей, которые "погадить" спокойно Вам никак не дадут.
Я думаю, что "по просьбе трудящихся" этот сервер можно сделать ещё жёсче.
А если Вы про другие игры, то извините, просто не понял тогда.

Еще жоще, но есть мнение что народ меньше посещает этот сервер чем хотелось бы лишь по причине вида от первого лица, думаю если это исправить народу будет больше


    • 0
  • Наверх
10 ноября 2016 - 06:17

    wpns88

  • Пользователь
    С нами с 16 ноября 15
  • 217
    0
    117

Еще жоще, но есть мнение что народ меньше посещает этот сервер чем хотелось бы лишь по причине вида от первого лица, думаю если это исправить народу будет больше

на мой взгляд вид от 3-го лица похож на читерство. лежишь в траве, а сам как с вертолета смотришь что вокруг :) так не бывает


Я иду, как глубокий старец, узривший вечное. Любоваться осенним закатом Дэйзи

    • 0
  • Наверх
11 ноября 2016 - 10:27

    Гость_TENb_*

  • Этот Гость не с нами

Просить усложнить игру и в тот же момент просить включить вид от 3 лица это...ну, это говорит только о том, что игроки иногда сами не понимают, чего хотят от игры)

Игра должна приносить интерес, чтобы у человека было к чему стремиться играя на сервере и чтобы это было оправдано, но вот то что предлагают обычно - уберите лут, пусть все с голыми руками бегают. Какой тогда интерес? Игра должна усложняться для того, чтобы выживали только те, кто умеет стрелять, договариваться и думать, а не тот, кто может 3 дня по серверу без лута бегать и ничего не делать.


    • 1
  • Наверх
11 ноября 2016 - 10:50

    GhostKill

  • Пользователь
    С нами с 4 сентября 16
  • 149
    0
    44

Вид от 3-его лица точно не нужен на Ветеране! Не реально как-то, как написал выше wpns88. А то нахлынет школота и получим обычный классик с урезынным лутом. И лут, и оружие должны быть представленны в полном ассортименте, но топ лут должен быть труднодосягаем и его должно быть мало) Должно быть стремление не просто выжить (поесть/попить), но и хорошо вооружиться, хотя бы в целях самообороны, а для этого нужно будет попотеть)). А еще можно домиком обзавестись (тут тоже были разногласия, как именно) и тоже напрячься нужно очень. А еще может нужно делать места с респауном топового лута ОЧЕНЬ опасными (много зомбей бдительных и сильных, мест этих очень мало) чтобы люди обьединялись в группы, продумывали тактику взятия мест этих, стычки за эти места, как-то так..)) Но просто убрать лут и добавить вид от 3-его лица точно не стоит)) Это чисто моя точка зрения)

Хотя в сегодняшнем виде меня он полностью устраивает! Вот только может не хватает постоянного онлайна.. и в связи с этим периодечески и поступают разные предложения от игроков. Но мне кажется нужно не урезать или добавлять что-то, а привнести дополнительные возможности, которых нет на обычных серверах (что-то уже есть), заинтересовать людей этими возможностями, не превращая при этом в некое подобие рп. Но добавление каких-либо событий, привязанных к игровому миру не помешало бы, хотя бы в тестовом режиме)).


Изменено: GhostKill, 11 ноября 2016 - 12:42

    • 0
  • Наверх
11 ноября 2016 - 11:52


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых