FOR UNBAN# БАН "SASDE"

  • Закрыто Тема закрыта

    Sasde

  • Пользователь
    С нами с 28 августа 16
  • 28
    0
    -3

1.Sasde

2.arena 1v1

3.Ignoring Admins.

4.ItsMagic

5.1d
6.http://sourcebans.st...teamid&Submit(к

7.Пишу здесь ведь в нарушителях меня не читают а лишь срутся.
ItsMagic Объяснительную пожалуйста по бану.
1.Когда я зашел на серв и всем пожелал доброго вечера один неадекватный человек начал меня поливать грязью. Обещал "обосать" и еще много чего интересного. А что ты сделал?
2.Я решил тебе помочь. Подсказал что делать с ним, напомнил статью по какой ты можешь забанить и по времени. А ты что отвтеил? сам разбирусь? Разобрался? 
3.Ignoring admins
2.1.  Использовать сторонние программы, дающие преимущество над другими игроками. - Бан перманент;

2.2.  Использовать баги карт, дающие преимущество над другими игроками. - Слей, Бан до 1 часа;
2.3.  Оскорблять других игроков, троллить, унижать достоинство или умственные способности, спамить, флудить, а также использовать завуалированные оскорбления и ненормативную лексику. - Бан от 30 минут;
2.4.  Разжигание межрассовой межнациональной розни. - Бан от недели;
2.5.  Оскорблять и шутить про родных и близких. - Бан перманент;
2.6.  Оскорблять администрацию сервера и проекта StrikeArena. - Бан от 1 дня;
2.7.  Использовать HLDJ и другие похожие программы. - Мут, Бан до 1 дня;
2.8.  Выдавать себя за администрацию сервера или портала, а также использовать никнеймы администрации или схожие. - Бан от недели;
2.9.  Вводить администрацию в заблуждение, давать ложную информацию. -  Бан от 1 дня;
2.10.  Обсуждать и предлагать обмены в текстовый или/и голосовой чат. - Гаг/Мут перманент, Бан до 4 часов;
2.1 1. Рекламировать и созывать людей на сторонние серверы и ресурсы, не связанные со StrikeArena.ru - Бан навсегда;
2.12. Использовать нечитаемые, нецензурные или оскорбительные никнеймы/клантеги. - Смена ника(только NickName), Кик, Бан от 2 часов;
2.13. Использовать микрофон, создающий сильные помехи во время разговора. - Предупреждение, мут от 20 минут;

2.14. Пропагандировать наркотические вещества, а также призывать к нарушению УК РФ. - Бан до 7 дней.
Где здесь указанно что при игноре(хотя его не было) надо банить а не кикать и тд... +1 день? я пойму 5 минут и тд... но 1 день?
Если скажешь решил делать по 11 правилу обязанностей администратора. чего то вы  в последние время часто им пользуйтесь. Это слишком сильно развязывает руки. Надо это правило изменить иначе такие как ты будут банить на месяца если игрок не понравится.


Изменено: Sasde, 12 сентября 2016 - 08:31

    • -1
  • Наверх
11 сентября 2016 - 10:36

    Extr1m

  • Пользователь
    С нами с 21 апреля 10
  • 486
    0
    204

Ждем объяснения от администратора, в противном случае администратор получает выговор!


    • 0
  • Наверх
12 сентября 2016 - 04:16

    QQz

  • Пользователь
    С нами с 22 апреля 16
  • 9
    0
    5

Да что тут объяснять, парень в который раз зашёл на сервер, начал провоцировать игроков (в очередной раз) и получил за это бан на сутки, по поводу ".Когда я зашел на серв и всем пожелал доброго вечера" - я прекрасно понимаю, что ты типичный тролль, которому не хватает внимания, ты сказал это с особенной интонацией, дабы спровоцировать народ на себя. Насчёт того парня, который тебя оскорблял - он получил мут.  


Изменено: QQz, 12 сентября 2016 - 07:34

    • -1
  • Наверх
12 сентября 2016 - 07:32

    Sasde

  • Пользователь
    С нами с 28 августа 16
  • 28
    0
    -3

Да что тут объяснять, парень в который раз зашёл на сервер, начал провоцировать игроков (в очередной раз) и получил за это бан на сутки, по поводу ".Когда я зашел на серв и всем пожелал доброго вечера" - я прекрасно понимаю, что ты типичный тролль, которому не хватает внимания, ты сказал это с особенной интонацией, дабы спровоцировать народ на себя. Насчёт того парня, который тебя оскорблял - он получил мут.  

 

1. Я никогда не провоцирую. Ни разу. Я лишь захожу на сервер приветствую и  желаю всем удачи и . Может спрошу у знакомых как дела да и все. Но чтоб спровоцировать особенно специально!!! Никогда. Бог свидетель и даже пару админов.
​2. С особой интонацией. Ты вообще видел демку? Ты слушал? Если ты даже тот админ ты не подумал что тебе может показаться? или это мой обычный голос?
3. Мут? Всё? Да если бы я послал  игрока менЯ бы сразу на час забанили(пофиг что можно 30 минут) 
4.Тебе не кажется что ты перегнул и надо бы извинится? 


    • -2
  • Наверх
12 сентября 2016 - 07:50

    QQz

  • Пользователь
    С нами с 22 апреля 16
  • 9
    0
    5

Сейчас ты можешь писать всё что угодно, ту ситуацию ты не опишешь, ибо это тебе не выгодно. Никаких демок я не видел, ибо знаю тебя не более суток. По поводу перегнул я или нет, то - нет. Никогда не провоцируешь? после вашего срача(ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ), когда вы вроде бы уже успокоились, ты задал контрольный вопрос: "НУ ЧТО? ТЫ УСПОКОИЛСЯ?" соблюдая при этом типичную, для тролля, интонацию.

Извинится? спустись с небес.


    • 0
  • Наверх
12 сентября 2016 - 08:01

    Sasde

  • Пользователь
    С нами с 28 августа 16
  • 28
    0
    -3

Сейчас ты можешь писать всё что угодно, ту ситуацию ты не опишешь, ибо это тебе не выгодно. Никаких демок я не видел, ибо знаю тебя не более суток. По поводу перегнул я или нет, то - нет. Никогда не провоцируешь? после вашего срача(ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ), когда вы вроде бы уже успокоились, ты задал контрольный вопрос: "НУ ЧТО? ТЫ УСПОКОИЛСЯ?" соблюдая при этом типичную, для тролля, интонацию.

Извинится? спустись с небес.

не выгодно? Если бы мне не было выгодно я бы переждал день. Не видел ничего лишь слухи и это твой аргумент? Насчет этого. Я если честно ждал такого вопроса. Я реально специально его задал ведь я оскорбленный что его не забанили и админ ничего не делал.И я решил что такие админы нам не нужны. Они лишь угорают и просто так банят. И стал записывать демку которую потом отдам как вещь док в нарушителях и дали ему выговор. Если надо кусочек маленькой этой демки есть. И повторяю никакой интонаций нет. хочешь давай зайдем на сервер и я покажу как я говорю с интонацией а когда нет


    • -3
  • Наверх
12 сентября 2016 - 08:12

    Sasde

  • Пользователь
    С нами с 28 августа 16
  • 28
    0
    -3

Ты хоть раз с троллями общался? если да, то должен понимать в каком тоне они общаются. Сплошная провокация, парень на эмоции разводит.

Допустим что я как то тролил, но админ должен на неё реагировать? Он должен её подпитывать? 

 

Sasde последние 3 раза, когда я его видел, первой же фразой было: "Всем привет! Как дела? У меня все хорошо, вот нашел себе друга-админа, который меня разбанивает, когда другие админы банят". Человек, убедившись с помощью администрации в безнаказанности своих убеждений, каждый раз, заходя на сервер провоцирует администрацию проявлять к нему какое-либо внимание. В поддержку данных слов легче просто собрать всех администраторов, которые с этим сталкивались, чтобы они сказали об этом. Возьму на себя ответственность и от имени некоторых администраторов, а именно: я, Хентайбой, Путин В.В., Меджик, Биф попрошу администрацию ресурса поддержать наше решение о пермаментом муте данного пользователя (т.к. он все равно напишет тему). 

Ты который банит просто так. Захотелось. Да зашел. Я был в гневе,разозлен,возмущен таким безобразием. за то что ты меня забанил опять за что? не знаю наверно из-за аватарки. Естественно я сказал глупость. И что бы ты больше не банил


    • -1
  • Наверх
12 сентября 2016 - 09:01

    QQz

  • Пользователь
    С нами с 22 апреля 16
  • 9
    0
    5

Допустим что я как то тролил, но админ должен на неё реагировать? Он должен её подпитывать? 

 

Ты который банит просто так. Захотелось. Да зашел. Я был в гневе,разозлен,возмущен таким безобразием. за то что ты меня забанил опять за что? не знаю наверно из-за аватарки. Естественно я сказал глупость. И что бы ты больше не банил

Ты не отрицаешь то, что троллишь, т.е выводишь игроков на эмоции, тем самым создаёшь конфликт и я не должен был реагировать? Прикольно.


    • 0
  • Наверх
12 сентября 2016 - 09:06

    Sasde

  • Пользователь
    С нами с 28 августа 16
  • 28
    0
    -3

Ты не отрицаешь то, что троллишь, т.е выводишь игроков на эмоции, тем самым создаёшь конфликт и я не должен был реагировать? Прикольно.

Допустим! Ты это слово не прочитал? или не заметил? Я этим не занимаюсь.Да не должен. Максимум мут дать и всё. 
Требования для игрока, подающего заявку в администратора:

1.  Адекватность
2.  Рассудительность.
3.  Ежедневный онлайн.
4. Знание правил и сроки наказания за нарушения правил.
5 . Умение разбираться в спорных ситуациях, которые не описаны в правилах сервера.
6. Возраст 14+.
7. Обязательно иметь микрофон.
ТЫ же должен быть адекватным! А не реагировать на игрока трола. ПОвторюсь я этим не занимаюсь. Я не умею.


    • 0
  • Наверх
12 сентября 2016 - 09:10

    Sasde

  • Пользователь
    С нами с 28 августа 16
  • 28
    0
    -3

Ты не отрицаешь то, что троллишь, т.е выводишь игроков на эмоции, тем самым создаёшь конфликт и я не должен был реагировать? Прикольно.

ВСЁ!СТОП!ХВАТИТ! Успокойся. Ждем объяснительную а то развели здесь срач

.


    • 0
  • Наверх
12 сентября 2016 - 09:13

    Extr1m

  • Пользователь
    С нами с 21 апреля 10
  • 486
    0
    204

Попрошу дать демо с доказательствами выше сказанных слов от администратора!


    • 0
  • Наверх
13 сентября 2016 - 06:41

    Sanekk

  • Пользователь
    С нами с 1 января 11
  • 649
    0
    159

Бан уже прошел. Администратор снят. Закрыто.


Если во мне тебе вдруг что-то не нравится, Запомни адрес, куда тебе отправиться,
А лучше даже запиши три координаты: «Икс», «игрек», «и краткая» - всё понятно?

^_^

    • 2
  • Наверх
13 сентября 2016 - 10:56


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых