Описание организации.

  • Закрыто Тема закрыта

    Hellhound

  • Пользователь
    С нами с 16 января 16
  • 44
    0
    6

4ee848b05db9.png

 

Министерство обороны (англ. Department of Defense — DoD) учреждение исполнительной власти , ведающее  координацией политики и управлением работой всех ведомств правительства  в области обороны и вопросах национальной безопасности. Основные учреждения и ведомства штата находятся в штаб-квартире МО.

 Вооружённая организация штата, предназначенная для защиты его суверенитета и территориальной целостности в случае войны, одно из важнейших орудий политической власти. Назначение DoD, принципы их строительства, обучения и воспитания личного состава определяются обществом, государственным строем и политикой штата, а также масштабом страны, её географическим положением, историческими, социальными и культурными традициями. Решающее влияние на DoD всегда оказывала и оказывает экономика. DoD комплектуются на основе всеобщей воинской обязанности (повинности), по найму (контракту), добровольно.

 

Система комплектования

 

-массовость (Численность DoD около 10-го процентов от численности населения штата)
-наличие на вооружении мощных средств борьбы;
-высокая боевая готовность (боеготовность).

Годность к военной службе 17 — 45 лет
Потенциальные призывники Мужчины и женщины от 17 до 49 лет: 
Количество потенциальных призывников достигнувших призывного возраста (17 лет) в год. Мужчины и женщины: 

Комплектование вооружённых сил осуществляется на добровольной основе. На службу принимаются граждане США, граждане других государств, постоянно проживающие в штате, имеющие хотя бы среднее образование.

Минимальный возраст кандидата — 18 лет (17 лет при согласии родителей). Максимальный возраст приёма на службу зависит от вида вооружённых сил и принадлежности к регулярным силам или резервным компонентам 

Срок контракта — от 4 до 8 лет.

Все военнослужащие (как регулярных сил, так и резервных компонентов) начинают службу с прохождения курса начальной боевой подготовки в специальных лагерях. После этого военнослужащие регулярных сил проходят специальную подготовку, продолжительность которой зависит от осваиваемой военной специальности и направляются для дальнейшего прохождения службы в войска.

Военнослужащие резервных компонентов после курса начальной боевой подготовки привлекаются на занятия. При необходимости военнослужащие резервных компонентов призываются на действительную службу.

 

Единые боевые командования вооружённых сил

 

В оперативном отношении вооружённые силы подразделяются на единые боевые командования, которые представляют собой объединения нескольких видов вооружённых сил, предназначенные для выполнения задач в определённом регионе или для выполнения специфических задач по всему штату.

Командующие едиными командованиями подчиняются непосредственно министру обороны, а через него — губернатору.

 

Основные задачи:

-Поиск лиц не обученных правилам и принципам игры. Оказание помощи им. Основная
-Оказание помощи в охране общественного порядка.
-Обеспечение общественной безопасности, борьба с массовыми беспорядками, незаконными вооруженными формированиями внутри страны.
-Охрана и оборона особо-важных объектов, мест лишения свободы.
-Сопровождение особо-ценных грузов.
-В военное время участие в боевых действиях совместно с ФБР в качестве общевойсковых частей и соединений,
-Оказание помощи войскам МЧС и местным органам власти в ходе ликвидации последствий стихийного бедствия, или техногенной катастрофы


Изменено: Hellhound, 13 августа 2016 - 03:44

    • 0
  • Наверх
13 августа 2016 - 02:02


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых