Описание организации.

  • Закрыто Тема закрыта

    Hellhound

  • Пользователь
    С нами с 16 января 16
  • 44
    0
    6

14275e8407e2.gif

«... один из исполнительных департаментов штата. Особая фракция, олицетворяющая бюрократическую власть на вверенной ей территории. Одно из самых маленьких министерств. С общения с представителями министерства образования начинается жизнь любого гражданина на территории штата. Распределение федеральных финансовых средств на образование, обеспечение равного доступа к образованию и его своевременному получению - основные задачи, лежащие на плечах министерства...»

 

Задачи, общие положения:

 

  Министерство образования - небольшая организация, действующая в штате; особая фракция, целью деятельности которой является выдача разрешений на управление различными видами транспортных средств, занятие рыбной ловлей, ношение огнестрельного оружия, владение какой либо недвижимостью. Работники министерства имеют полномочия самостоятельно проводить экзамен на право управления автомобилем и/или самолетом, лодкой, принимать решения о сдаче/не сдаче экзамена, выдавать лицензии на вождение всех видов транспорта, рыбную ловлю, ношение оружия, либо лицензию на владение недвижимостью.

 

Задачи:

 

-Выдавать лицензии. Список доступных лицензий, тарифов на их получение и уровней, которые необходимо достичь кандидату для получения той или иной лицензии,
-Проводить уроки по управлению тем или иным видом транспорта. В случае необходимости, игроки могут обращаться к лицензиорам с целью получения навыков управления транспортом. В этом случае, лицензиор может провести один или несколько уроков, предшествующих экзамену на получение прав.
-Оказывать посильную помощь начинающим игрокам: объяснять способ получения прав, цены и уровни различных лицензий, ссылаться на информацию касательно поиска работы и участия в деятельности банд и фракций Штата, 

-Следить за порядком в районе основного места работы, информировать Лидера фракции, правоохранительные органы и, при необходимости, других членов фракции о правонарушениях, совершаемых в отношении лицензиоров и кандидатов на получение лицензий; по возможности, самостоятельно выдворять нарушителей с территории основного места работы; использовать тазер или баллончик для самообороны и ликвидации нарушителей.
-Использовать чат фракции для общения с другими лицензиорами, сообщений о текущей ситуации в Штате, проведения мероприятий совместно с другими членами фракции и в других целях, не противоречащих данному уставу, правилам сервера и принятым в Штате законам.
-Выполнять поручения Лидера фракции и, при необходимости, заместителей Лидера фракции, поддерживать имидж фракции, оказывать помощь другим лицензиорам.

 

Обязанности:

 

Министр образования - лицо фракции и ее главный управляющий. В его полномочия входит контроль за деятельностью работников министерства, присвоение им рангов, прием и исключение сотрудников, проведение общих собраний и совершение других действий, направленных на развитие и укрепление фракции, поддержание ее имиджа и безопасности ее членов. Имеет право назначать одного или нескольких заместителей путем присвоения им соответствующего ранга. Подчиняется исключительно губернатору штата. Заместители министра обязаны следить за порядком во фракции во время отсутствия либо занятости лидера, следить за занятостью остальных сотрудников министерства, при необходимости вызывая их к основному месту работы; тестировать кандидатов на прием во фракцию и выполнять другие поручения министра образования.

 

Процесс обучения и сдача экзамена.

Вопросы к экзамену, порядок действий, требования к экзаменуемому:

Получение лицензии - несложная процедура, требующая лишь немного времени, сил и средств.

Порядок получения лицензии заключается в выполнении следующей последовательности действий:
Прибытие в автошколу. Расположена в Сан Фиерро, точное расположение в /gps
Общение с инструктором и приобретение необходимой лицензии
К Вашим услугам: получение любой лицензии.
Внимание: инструкторы младших рангов не имеют права на продажу некоторых видов лицензий. Не стоит обвинять их в нежелании продажи, вероятнее всего, проблема кроется в малых рангах сотрудников.

Практический этап экзамена.

*Подойдите к автомобилю и сядьте в него.
*Вождение по городу.
*По прибытии к зданию автошколы, лицензия на вождение автомобиля будет выдана Вам автоматически.
*Внимание: повреждать автомобиль категорически запрещено. В случае повреждения экзамен будет прерван.


Изменено: Hellhound, 11 августа 2016 - 11:38

    • 0
  • Наверх
11 августа 2016 - 11:37


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых