удалите мой аккаунт

  • Закрыто Тема закрыта

    mr.Babai

  • Пользователь
    С нами с 7 июля 16
  • 16
    30
    0

для доказательства своей правоты приходится жертвовать аккаунтом,из-за неадекватности администрации,считающей,что правда всегда на их стороне . совершенствуйте систему свою,что бы люди не ловили баны и вы не обвиняли их во вранье.


    • 0
  • Наверх
10 августа 2016 - 02:02

    MAVERICK_3

  • Пользователь
    С нами с 21 мая 16
  • 422
    0
    216

для доказательства своей правоты приходится жертвовать аккаунтом,из-за неадекватности администрации,считающей,что правда всегда на их стороне . совершенствуйте систему свою,что бы люди не ловили баны и вы не обвиняли их во вранье.

Тупо, я пробовал жертвовать акаунтом , поиграешь, поймешь по чему так, если ты прав, то доказать возможно, тикет на пример, и вести диалог, а не выливать ушат грязи, как ты так и с тобой. Хочешь решить вопрос, решай спокойно, без обвинений и требований, тебе никто ни чего не должен

 

9 из 10 говорят то же что и ты, и 9 из 10 лгут


Изменено: MAVERICK_3, 10 августа 2016 - 02:09

    • 2
  • Наверх
10 августа 2016 - 02:07

    Гость_TENb_*

  • Этот Гость не с нами

Здравствуйте. Мы всегда рады выслушать грамотную и обоснованную критику, но для этого необходимо понимать, в чем конкретно заключается суть проблемы. Пожалуйста, измените свой первый пост в этой теме(убрав оскорбления) и постарайтесь четко и понятно сформулировать Вашу цель. Спасибо ;)


    • 0
  • Наверх
10 августа 2016 - 02:10

    mr.Babai

  • Пользователь
    С нами с 7 июля 16
  • 16
    30
    0

Тупо, я пробовал жертвовать акаунтом , поиграешь, поймешь по чему так, если ты прав, то доказать возможно, тикет на пример, и вести диалог, а не выливать ушат грязи, как ты так и с тобой. Хочешь решить вопрос, решай спокойно, без обвинений и требований, тебе никто ни чего не должен
 
9 из 10 говорят то же что и ты, и 9 из 10 лгут

Дружище а по другому никак.ибо ничего не доказать,я поиграл вышел на 5 минут,зашел вк и скачал арма3синк и получил типа я читеры. Общение показало только то,что администрацию не переубедишь,ты был где то и смотрел какой то чит.так конечно ,я арму3синк через поиск качал и ходил по сайтам.а унижаться перед кем то,что бы,что то доказать смысла нет.легче,отказать от игры.
    • 0
  • Наверх
10 августа 2016 - 02:16

    mr.Babai

  • Пользователь
    С нами с 7 июля 16
  • 16
    30
    0

</p>
Здравствуйте. Мы всегда рады выслушать грамотную и обоснованную критику, но для этого необходимо понимать, в чем конкретно заключается суть проблемы. Пожалуйста, измените свой первый пост в этой теме(убрав оскорбления) и постарайтесь четко и понятно сформулировать Вашу цель. Спасибо ;)

<p>Где я оскорбил кого то? Если мне пытаются доказать то,чего я не делал я не считаю,что это адекватные люди.я в теме с номером бана все норм обьяснял,потом оказалось,что я врун и читер.

Изменено: mr.Babai, 10 августа 2016 - 02:20

    • 0
  • Наверх
10 августа 2016 - 02:18

    Гость_TENb_*

  • Этот Гость не с нами

<p>Где я оскорбил кого то? Если мне пытаются доказать то,чего я не делал я не считаю,что это адекватные люди.я в теме с номером бана все норм обьяснял,потом оказалось,что я врун и читер.

  "неадекватности администрации" - является оскорблением. Почему - объяснять, думаю, не стоит. Что касается Вашего бана - доказательства по нему лежат "у меня на столе". Поймите, нам нет интереса блокировать своих же игроков просто по желанию. В данном случае - Вы получили обоснованное наказание, а в этом случае, администрацию действительно не переубедить.

  Ничего нового ни Вы, не мы не узнаем. Тема закрыта.


    • 0
  • Наверх
10 августа 2016 - 02:25


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых