Администратор Princess Celestia

  • Закрыто Тема закрыта

    AppleSin77

  • Пользователь
    С нами с 12 февраля 11
  • 492
    0
    17
1. Princess Celestia.
2. Многочисленные оскорбления, а также фрибан.
3. Демо
4. STEAM_0:0:89118482
5. -

Данный администратор многократно оскорблял игроков сервера, выходя далеко за рамки приличия, а также правила портала. Он и его друг Шакал имеют личную неприязнь к некоторым игрокам сервера. Яркий пример - бан девушки Лизы. Как только она зашла на сервер, шакал сказал, что она "ебаная шлюха", а также "выходи с сервера, иначе получишь бан". После того, как она не вышла, пришел вышеупомянутый администратор и выписал ей бан. Этого момента, к сожалению, на демо нет, но все люди находившиеся на сервере могут это подтвердить, а также то, что оскорбления в ее сторону не закончились после бана. Селестия не противится закрыть рот любому, а также вылить на него немного грязи из своего рта. Думаю, многие игроки могут подтвердить то, что он зачастую ставит себя выше других, имея права администратора, распряжаясь ими так, как он хочет. Я не имею личную неприязнь к данному персонажу, просто, вспоминая 2011 год и тогдашнюю атмосферу на страйкарене, становится немного грустно. Ведь, заходя на сервер, люди не хотят слушать, как неуравновешенный "полубог" изрыгает желчь на всех ему неугодных. Данный администратор портит впечатление об арене, а также обо всем портале своей агрессией, а также действиями в целом. Прошу обратить внимание на этот топик не только координатору сервера, а также и более высокопоставленным людям на проекте. Передаю привет Эквименту, а также всем тем, кто помнит меня.
Мир!

Изменено: AppleSin77, 26 июня 2016 - 12:57

STRIKEARENA TEAM LEADER

WiccaIsTrue

    • 4
  • Наверх
26 июня 2016 - 12:48

    QQz

  • Пользователь
    С нами с 22 апреля 16
  • 9
    0
    5
Полностью поддерживаю предыдущего оратора, данная личность владеет неуравновешенной психикой и ярко выраженным недостатком внимания. Возможно таким поведением он и пытается привлечь к себе то самое внимание, но это приводит только к многочисленным скандалом на ровном месте. И как правило эти скандалы не имеют никакого смыслового значения, ибо они не аргументированные и не подтвержденные чем либо.
Да и вообще, большинство из них простой набор несвязанных между собой слов.
Подпись: Its Magic'

Изменено: QQz, 26 июня 2016 - 01:08

    • 3
  • Наверх
26 июня 2016 - 01:04

    AppleSin77

  • Пользователь
    С нами с 12 февраля 11
  • 492
    0
    17
Дополняя своё сообщения, прошу также выдать бан таким персонажам, как Princes Celestia, а также LLIakaL'у за их оскорбления.

STRIKEARENA TEAM LEADER

WiccaIsTrue

    • 1
  • Наверх
26 июня 2016 - 01:14

    Sanekk

  • Пользователь
    С нами с 1 января 11
  • 649
    0
    159

Администратор снят и забанен на неделю. Закрыто.


Если во мне тебе вдруг что-то не нравится, Запомни адрес, куда тебе отправиться,
А лучше даже запиши три координаты: «Икс», «игрек», «и краткая» - всё понятно?

^_^

    • 0
  • Наверх
26 июня 2016 - 12:59


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых