StrikeArena 10 лет!

  • Закрыто Тема закрыта

    Equiment


  • С нами с 23 мая 06
  • 2153
    0
    797

logo2.png

Уважаемые игроки и форумчане! В этом году наш портал празднует свой первый весомый юбилей - 10 лет. Мы поздравляем Вас всех с этим событием и запускаем неделю конкурсов!

1. Конкурс репостов в нашей группе ВКонтакте (призы - гифт CS:GO или брелки по любимым играм (CSGO / DAYZ).
2. Ивенты на наших серверах CS:GO (призы - VIP права на серверах портала).
3. Ивенты на наших серверах Arma 3 (призы - купол-защита базы и игровая валюта).
4. Ивенты на наших серверах DayZ (призы - клан-база, сохранения, лут и игровая валюта).
5. Викторина SA# Game (призы - стим-гифты, оружие csgo/tf2, ящики, шапки, смайлики, карточки, фоны).

10 лет - огромный срок, и мы попросили старичков форума рассказать о знакомстве с порталом и их времяпрепровождении на нашем сайте.

Ins# (на форуме с 2009 года):
Знакомство с CS:S у меня произошло в мае 2009 года, позже, в сентябре месяце, купил стим аккаунт и начал играть на серф сервере, где был забанен за читы в следствие чего пришлось зарегистрироваться на сайте и написать протест. Будучи разбаненым, стал метить в администраторы сервера, и в 2010 я добился своей цели. После ухода с серф был администратором паблика\детматча и в последствии стал управляющим TRIKZ сервера, который продержал на онлайне около 3-4 месяцев. В дальнейшем подсел на микс серваки и сыграл турнир на страйкарене в команде Sator1ka под названием status dno#. Заняли второе место и стали играть миксы на самом портале, которые были довольно-таки неплохо налажены. На форуме зависал очень часто пока не перешли с булки. Этот переход стал для меня смертью форума, но не портала. Всем привет!)

Foxsik (на форуме с 2010 года):
Однажды, играя в CS:S, наткнулся на сервер прятки - это был сервер strikearena.ru и зависал я на нем тогда долго, все было очень круто. Решил податься в админы и, к моей радости, был принят. В то время управляющим еще был mr.Alexander (многие помнят). Много времени отдал этому серверу, позже его переделали в props. Ну а так, отличный и веселый портал был и есть сейчас. Много чего произошло за все это время. Старичкам привет!

Reflex (на форуме с 2009 года):
Попал я на портал очень просто - у нас подключили пиринг для нового провайдера Гигабит. Вот там и была арена. Зашел на сервер зомби мода и стал постоянно там играть. Некоторое время спустя получил админку, а затем и должность управляющего. После смены движка стал посещать сайт чуть меньше.

The_Prodigy (на форуме с 2010 года):
Зарегистрировался 1 декабря 2010, играл на зомби моде. Сделал несколько карт для зомби, минигейма и гангейма, потом был управляющим этого самого гангейма. Когда убрали репутацию на форуме, я перестал заходить и играть на серверах. На форуме был абуз рейтинга, если ты заминусовал человека, то потом тебя минусовали его дружки. Управляющие были с правами модератора, и в следствие чего они видели кто заминусовал пользователя. Чем больше рейтинда у пользователя, тем больше он может дать репутации, тк что если ты перешел кому-то дорогу - жди минусов. Потом изменили дизайн сайта, убрали рейтинг. Многие ушли с сайта, как собственно и я. Еще у портала был сервер майнкрафт. Был случай, когда были уничтожены все города на карте с помощью динамита. Это был я, у меня случился баг, был режим креатив. Сори, но было весело) Тут есть люди которые это помнят?

Soult (на форуме с 2010 года):
Ну начнем с того, как я попал вообще на strikearena.ru. Дело бы в школе, одноклассник посоветовал зайти, чекнуть и, если понравится, то играть. Мне стало интересно, чтоже это за "чудо-портал", в итоге я зарегистрировался, начал играть на паблике №1, стал админом, но сразу же меня сняли :( Получилось это из-за того, что я не давал разминировать бомбу противоположной команде. Долго я выбирал сервер на котором хотелось бы играть днями и ночами, лазил по пабликам портала, джайл, пропс и т.д. Благодаря этому узнал много хороших людей (skiff,qwerty,axarta,striker и еще много пользователей, просто времена идут... память забывает) В итоге остановился я на минигейме (Хех,помню Катюху). Задротил чуть ли не 24/7. Затем поставил себе задачу стать не просто админом на сервере, а подняться выше и выше, т.к. связи были у меня хорошие. Поставили на должность управляющего на сервер surf 1.6. Я чувствовал себя малолетним БОГОМ, т.к. на тот момент мне было 12 :D Снялся, забросил на год где-то. Списались со striker'ом, решил вернуться. Поиграл, пообщался на форуме месяца 3-4 и сменили дизайн, стало обидно, неудобно и я ушел. Сейчас написал в лс Equiment и меня очень заинтересовала эта идея, поэтому и решил рассказать свою историю.

qw1 (на форуме с 2010 года):
Всем привет, мой никнейм qw1 и я был модератором этого портала задолго до того, как многие из вас зарегистрировались на этом сайте) Познакомился со страйкареной достаточно обычно: зашёл на BHOP сервер CS:S, он мне всем понравился, решил зайти на сайт, зарегистрировался и понеслось. Сначала был админом BHOP сервера, а потом и модерку на форуме дали. Будучи модератором, я чистил форум от всякой ненужной информации и людей и у нас совместно с другими модераторами даже получилось создать сплоченное общество. В то время на форуме можно было много чем заняться: от игры в слова, до обсуждения улучшения серверов. А серверов тогда по кс:с было уйма. Дезматчи, гангеймы, дезраны, бхоп, даже джайл. В общем, на любой вкус. Везде "старички" сервера, админы, которые также часто фигурировали на форуме. В общем, достаточно большая семья на тот момент была. Прошло уже лет 5, но я до сих пор иногда вспоминаю эти деньки, когда я мог тупо задротить на бхопе, а на альт табе держать форум, обновляя какую-нибудь актуальную тему и вычищая её от оффтопа. Я уже далёк от форума страйкарены и её серверов, но надеюсь, что комьюнити этого портала не "одичало", потому что раньше даже школьники, которых было немало (да я и сам им был в то время), были вполне адекватными ребятами. И не пишите всякую чепуху на форуме, только по делу!)

R.Strelok (на форуме с 2010 года):
Ну-с, Родная СА - это первый проект, где я провел очень много времени, и он до сих пор много значит для меня. Даже и не вспомню как пришел сюда, но помню что начинал я с deathrun'a в CS:S, чем-то мне этот режим доставлял, да и пообщаться на сервере было с кем. Но через некоторое время открыл для себя MG и понеслась, бОльшую часть времени проводил там, трещал без умолку и было весело. Всегда с теплотой вспоминаю те времена. К сожалению, пришлось покинуть проект, но всё равно любил заходить хотя бы раз в месяц на форум и смотреть как дела, кто еще "живой". Желаю проекту процветания и всего самого наилучшего, как и его пользователям :)

Муря (на форуме с 2009 года):
Я попал на арену очень давно и по чистой случайности. До этого играл исключительно на немецком зомби сервере и состоял в клане. По стечению обстоятельств сервер перешёл с нонстим на стим и я начал искать альтернативу. Нашёл зомби сервер арены и был, если честно, разочарован, но мне приглянулся Джеил и с этого сервера началась моя "карьера" администратора и по совместительству управляющего небольшого количества серверов арены. Больше по этому поводу сказать, к сожалению, ничего не могу, так как память меня подводит. С ареной распрощался с выходом дота2, кс стал не интересен и соответственно пропала нужда посещать СА. Но бывали и бывают дни, когда я с удовольствием читаю форум и посещаю сервера по кс, правда это происходит все реже. Страйкарене я желаю побольше альтруистично настроенных парней и девушек, которые во благо порталу будут развивать и поддерживать его. Особая благодарность конечно Абармоту, за реализацию и воздвижение этого проекта, ну и возможность быть частью чего-то общего.

sabort (на форуме с 2009 года):
Привет, на СА я с 2009 года - играя в Counter-Strike Source зашел на сервер детран. С этого все и пошло. Зам. Управляющего предложил мне занять пост администратора - ну для этого я должен быть скачать прогу, не помню как называется - стим апс или что-то такое. Зарегистрировался на сайте - и не пожалел, на то время, СА был одним из самым популярным игровым проектом. Познакомился с интересными людьми :) Дальше был управляющем пряток. Познакомился там с Ахартой) Помню он предложил мне гифт кс - на админку) Хороший парень кстати) Ну сервер, к сожалению, не был популярным. Был первым "фотошопером" - довольно популярная тема была) Затем открыл 1 самп сервер, Deathmatch - народу много было, но испоганил сервер тем, что поставил рп мод. Кстати - когда делал сервер познакомился с Иван Рейсом, может кто знает его - сейчас довольно популярный музыкант) Было весело, много хороших знакомых было. Сейчас захожу не так много - почти ни с кем не общаюсь. С джоком очень редко, у эку иногда пасс прошу восстановить) Желаю страйк арене стать такой же дружной семьей, как это было в 2009-10-11 году. Всем удачи ;)

ereng1 (на форуме с 2010 года):
Пришел на SA благодаря серверу CS:S Jail, был там админом, после стал управляющим сервера, затем управляющим других серверов. Побыл на посту модератора форума и ещё много кем. Надеюсь, что внёс свою лепту в развитие портала и так же желаю, чтобы портал продолжал развиваться в разных направлениях. Также благодарю администрацию за то, что не забила на портал.

Dezman (на форуме с 2009 года):
Это был июнь 2009 года. Играл с друзьями в ксс, один из друзей играл тогда на сервер с jail модом, позвал нас играть с ним. Тогда я еще не знал о страйкарене. Мне безумено понравился этот сервер, я узнал о админах сервера, тогда были управляющие и их заместители, и заместителем тогда был вроде Кернлпаник. Я играл и днем и ночью, впоследствие мне захотелось стать админом. У двоюродного брата я отжал лицуху ксс, зарегался на сайте и подал заявку на админа, тогда у меня был ник гадзила. Поскольку я хорошо общался с админами и хорошо себя зарекомендовал, меня успешно взяли в штат администрации джайл сервера. Так я попал на страйкарену. Начал активную жизнь на портале. Первый раз стал управляющим детматча сервера ксс, меня тогда переполняли эмоции, дальше я становился упром классика, джайла, пропса (здесь я пробыл управляющим дольше всего). Общался с многими, хорошо общался в некоторые периоды времени с Ereng, Forsyng, Barsik, partizan, Fistor, Striker - всех конечно не помню, времени уже много прошло. До сих пор посещаю портал, сижу в качестве "наблюдателя". Порталу желаю развиваться еще больше и много талантливых людей)

Elmaldin (на форуме с 2010 года):
Привет всем посетителям форума, поздравляю с всех со знаменательной датой - 10 лет любимому порталу) Попал я сюда, наверное, как и многие, играя на серверах ксс, позже был аверкрафт (привет всему парадайз сити :D). За время пребывания на проекте был я и управляющим и админом серверов. Наверное только при мне тф2 имел крутой онлайн :D Очень активно общался здесь в 2012 году, завел интересные знакомства, с несколькими людьми продолжаю общается до сих пор. Желаю успехов и процветания в дальнейшем любимому порталу, пускай все не ограничивается DayZ)


Надеемся, что Вам было интересно прочитать эти короткие истории наших давних пользователей. Некоторые захотели лично написать в эту тему, так что скоро ждите продолжения рассказов. Еще раз с праздником, друзья! :)
    • 16
  • Наверх
21 мая 2016 - 09:40

    Shania

  • Пользователь
    С нами с 2 марта 15
  • 131
    0
    762

С Днем Рождения SA  :P


Mia Fitch

 

    • 8
  • Наверх
21 мая 2016 - 09:55

    vinni-puh01

  • Пользователь
    С нами с 1 июля 15
  • 118
    0
    77

С Днем Рождения SA :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:


    • 4
  • Наверх
21 мая 2016 - 09:58

    LUIGI*

  • Пользователь
    С нами с 18 августа 14
  • 513
    0
    387

Поздравляю  с днём рождения Sa. Страйк арена -  носи защиту от ддоса , а то что ты часто болеешь , счастья здоровья Kappa

 

 

(Манго , ты обещал не минусовать ) 


Любишь - отпусти , отпустил - значит не любил

    • 6
  • Наверх
21 мая 2016 - 09:59

    TheNikCD

  • Пользователь
    С нами с 14 марта 14
  • 1259
    0
    399

10 лет не маленькая цифра, давайте еще как минимум 10 протянем, чтобы у меня потом интервью брали. Я хоть тут и не давно, за то успел много чего узнать благодаря проекту, да и не мало хороших людей нашёл)

Спасибо за то,что ты есть.

Pu1ZjgEMRQI.jpg


Правила форума(кликабельно)
Правила подачи заяки на анбан / жалобу(кликабельно)
Будь начеку, мой друг. А еще лучше - заплати мне, чтобы начеку был я.
    • 7
  • Наверх
21 мая 2016 - 10:02

    Foxsik

  • Пользователь
    С нами с 23 октября 10
  • 1299
    0
    51

С Рождением Strikearena.ru !!!
Всем привет! Aby (Алексей),тебе отдельная благодарность за все!!!
Удачи вашему проекту и всем вам!!!


    • 6
  • Наверх
21 мая 2016 - 10:12

    Deni_SooL

  • Пользователь
    С нами с 16 мая 16
  • 77
    0
    28

happy birthDAYZ


Изменено: Deni_SooL, 22 мая 2016 - 11:04

    • 3
  • Наверх
21 мая 2016 - 10:13

    DeBastaRd

  • Пользователь
    С нами с 28 марта 16
  • 89
    0
    41

С днем рождения SA за тот короткий период что я провел в стенах этого проекта я узнал много интересного и нашел огромное количество, интересных людей :P  

 

P.S. Лет через 10 может выше админа поднимусь


    • 5
  • Наверх
21 мая 2016 - 10:17

    Abarmot

  • Администратор
    С нами с 22 мая 06
  • 8406
    0
    1225

узнал о проекте еще до присоединения. и хотя в сфере пираток dayz в основном принято поливать всех говном, слышал только хорошее.

и не удивительно, кто сейчас еще сможет похвастаться таким функционалом? ;)


    • 9
  • Наверх
21 мая 2016 - 10:21

    CbIpHuk

  • Пользователь
    С нами с 16 января 15
  • 1745
    0
    482

С днём рождения СА)))

Вместе с порталом уже 3.5 г. и думаю еще надолго)


Изменено: CbIpHuk, 21 мая 2016 - 10:29

Опубликованное фото
    • 4
  • Наверх
21 мая 2016 - 10:26

    Kenny(ПСИХ)

  • Пользователь
    С нами с 1 апреля 10
  • 1095
    0
    5

КенниПсих(на форуме с 2010 года):
Привет всем, я зарегистрировался 1 апреля 2010 года честно при честно )), ну вообще я узнал о форуме после того как начал играть на сервер CSS deathrun, после создания сервера по мини играм перешел туда и очень долгое время играл там и был там админом )) и познакомился на этих двух серваках с интересными людьми с которыми до сих пор общаюсь и играю )), но хотелось бы еще раз встретиться на серве мини гейм или деатран и пофаниться заново )), желаю порталу СА дальнейшего процветания и развития, и огромное спасибо администрации портала за приложенные усилия для развития портала ^_^
пс(с самыми наилучшими пожелания от КенниПсиха)

псс(привет всем старикам СА) 

пссс( и с огромным поздравлением СА))


Изменено: Kenny(ПСИХ), 21 мая 2016 - 10:35

Просто зашквар))
ELwFx5yYhlc.jpg

    • 4
  • Наверх
21 мая 2016 - 10:34

    Elmaldin

  • Пользователь
    С нами с 14 августа 10
  • 895
    0
    3

Поздравляю)



52yum9.gif

    • 3
  • Наверх
21 мая 2016 - 10:44

    ELIPSO

  • Пользователь
    С нами с 21 февраля 16
  • 322
    0
    122

С Рождением Strikearena.ru !!!
Всем огромная благодарность за все!!!
Удачи нашему проекту и всем вам(нам)!!! :D


Изменено: ELIPSO, 21 мая 2016 - 10:55

Опубликованное фото

    • 2
  • Наверх
21 мая 2016 - 10:54

    ReFLeX

  • Пользователь
    С нами с 3 сентября 09
  • 227
    0
    40

С Днем Рождения!!! :)


    • 3
  • Наверх
21 мая 2016 - 10:59

    OJIEHb V.S.O.P

  • Пользователь
    С нами с 8 августа 10
  • 895
    0
    6

Вечер в хату, арестанты.
Это было лето 2010-го года, CSSv34, и Алкаш в должности управляющего Jail'ом, когда я открыл для себя Страйкарену. Похвастаться особо нечем: ничего не админил, не модерировал, не управлял, хотя и подавал заявки несколько раз. Зато отсидел три месяца в бане за то, что назвал цыгана цыганом и пропаганду фашизма – в одном сообщении. Потомки, сохраните традицию. Новому цыгану привет.
Не могу не вспомнить бурление говн вокруг minigame-сервера, начиная с прихода Катьки и заканчивая его закрытием. Жаль, что тех CSS-серверов больше нет.


Изменено: OJIEHb V.S.O.P, 21 мая 2016 - 11:28

Уничтожить противника — ремесло, а заставить застрелиться — искусство.

Липецкая обл., г.Липецк, ул.Депутатская д.2


You can never make the same mistake twice, because the second time you make it , it's not a mistake, it's a choice.

    • 4
  • Наверх
21 мая 2016 - 11:18

    Снегирь

  • Пользователь
    С нами с 18 октября 15
  • 15
    0
    6

С Днюшкой)))) Пусть папа с мамой подарят отличные серваки и оптимизацию игр!!!!)))


    • 3
  • Наверх
21 мая 2016 - 11:53

    Sania(ZoS)

  • Пользователь
    С нами с 24 июля 14
  • 5388
    0
    1096

С Днем рождения, любимый проект! :)


Помощь, общение с администрацией, поиск напарника: Radcall ID 11516503 Discord: https://discord.gg/kWeApv6
VK группа по DayZ и Arma 3: http://vk.com/ru54aluminic
Заявки на разбан для DayZ: http://strikearena.ru/dayz.php?protest

    • 3
  • Наверх
22 мая 2016 - 12:29

    PALADIN

  • Пользователь
    С нами с 29 марта 15
  • 118
    19

Поздравляю !  Желаю хорошей зашиты, и патч с новым рендером для DayZ  ))))


Изменено: PALADIN, 22 мая 2016 - 03:29

    • 2
  • Наверх
22 мая 2016 - 03:29

    ErgoProxy

  • Пользователь
    С нами с 19 ноября 14
  • 116
    13
С юбилеем вас товарищи! И не вспомнить уже когда я попал на ваши сервера DayZ. Помню как играя в мод на фабисе наше безжалостное трио содрогало все от электро до аэро, и вдруг новость Дин Хол пилит отдельный дэйз и звать его будут стэнд элон, сразу уже по привычке начались поиски пиратки, попробовав несколько проектов остановились на вашей тогда еще 0.20какой-то ветке, куча лагов,багов была пережита, жаль но трио сохранить не удалось, в прочем это лучше для остальных пользователей, меньше слез и оскорблений от ракообразной и не внимательной школоты;) которой походу больше половины сервера. В общем продолжайте в том же духе, развивайтесь сами, развивайте дэйз! С наилучшими пожеланиями ErgoProxy(UserPetrov) и HellMan!
    • 2
  • Наверх
22 мая 2016 - 05:37

    Trup1986

  • Пользователь
    С нами с 27 апреля 15
  • 99
    0
    34

С днем рождения!))


    • 3
  • Наверх
22 мая 2016 - 06:00

    HITMAN

  • Пользователь
    С нами с 22 августа 15
  • 113
    0
    111

с днем рождения SA я тут не давно и что я тут узнал, все и не пересказать честно) ну одно могу сказать что коллектив у нас дружный, надеюсь что таким он будет      всегда.

 

    ;) C днем рождения ;)        


Raid Call - 11516503


Pp5cm0k.gif

    • 4
  • Наверх
22 мая 2016 - 09:34

    QuickScope

  • Пользователь
    С нами с 25 сентября 14
  • 163
    0
    368

574156556d919_.png

 

:P


Опубликованное фото
    • 4
  • Наверх
22 мая 2016 - 09:49

    Mr.ToBi

  • Пользователь
    С нами с 11 марта 11
  • 468
    0
    14

Примите мои искренние поздравления! 

Mr.ToBi (на форуме с 2011 года):

Уж и не помню какой год был, а дело было так.

Мой младший брат любил играть в ксс на странных серваках и как то раз он зашел на CSS Props. Через некоторое время он мне жалуется что его там убивают и он не может построить нычку)) Ну я как старший брат беру все в свои руки и помогаю ему все построить, а через пару часов я понимаю что мой брат сидит рядом, а я играю)

Поиграв там наверное около полугода в 2011 я становлюсь там администратором, а еше через некоторое время я и вовсе управляющий. Но не долго фраер танцевал! Уйдя в армию в 2014 году и вернувшись я обнаружил что два моих сервера на тот момент это CSS Props и MG чудесным образом пропали.

Вот и сказочки конец, а кто слушал молодец.

 

P.s Привет всем кто меня еше помнит! 


Изменено: Mr.ToBi, 22 мая 2016 - 10:10

Ставим + буду рад
Извините меня за грамматические ошибки

 

    • 3
  • Наверх
22 мая 2016 - 10:08

    Буня

  • Пользователь
    С нами с 1 июля 10
  • 1360
    0
    11

Ох ВСЕМ здравствуйте! Новичкам старичкам и всем тем кто помнит меня. Зовут Руслан, известен под ником Буня. На проект пришел в 2010г. на добрый Jail сервер, поиграв на нем простым игроков, был назначен Админом данного сервера, в дальнейшем познакомился с товарищем Сухариком(думаю все знают такого человека) стал играть на Deathrun сервера. И тоже стал админом данного сервера, тогда еще можно было иметь право быть админом на нескольких серверах. Потом только играл на deathrun сервере. Как то Lint открыл вакансию Модератора портала, отправив резюме, а потом поговорив в скайпе был назначен на данную должность. Практически со всеми вел приятные беседы, жаль что за все время так и не успел познакомится по ближе с Aby. Очень приятный портал,  рад тому что помните "старичков". И спасибо Equiment, что пригласил на юбилей, такого классного и долго проекта как StrikeArena. Поздравляю с такой классной датой, желаю вам так и дальше развиваться и открывать нового и нового контекта для игроков. Всем удачи и успехов, буду снова заглядывать на портал, очень давно тут не был, и загляну на джайл и детран сервера, для этого специально установлю вновь КС :)


Изменено: Буня, 22 мая 2016 - 12:35

Несколько фактов обо мне:
- Я не смотрю телевизор.
- Я никогда не говорю "Мы".
- Я не люблю людей, но умею среди них выживать.
- Я не умею учиться на чужих ошибках - только на своих.
- Я ничего не жду от завтрашнего дня.

Опубликованное фото
    • 4
  • Наверх
22 мая 2016 - 12:24

    MalinaBoy1

  • Пользователь
    С нами с 9 июля 15
  • 62
    116
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ЛЮБИМЫЙ #SA  :3  <3 <3 <3
    • 2
  • Наверх
22 мая 2016 - 12:48

    Paralell95

  • Пользователь
    С нами с 17 августа 15
  • 81
    10
    129

С ДР, ФАВОРИТЫ! С ДР, #SA!


Paralell95

    • 1
  • Наверх
22 мая 2016 - 02:02

    MartRUS

  • Пользователь
    С нами с 31 января 16
  • 348
    84

И от меня держите поздравлялку!

Вам много всего нажелали и еще нажелают, отмечу одно:

Благодарю Администрацию за то, что на протяжении всего времени, как я являюсь частью #SA, с Вами приятно иметь дело!!!
Спасибо за отзывчивость, быстрое реагирование и решение любых сложившихся ситуаций!

Желаю Успехов, Удачи в дальнейшем и...  терпеееееения!)

УРА, товарищи!)


                                                               ...ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ, ТО ДАЁТ НАМ ОПЫТ И ЛУТ ...56f055f69f675_.jpg

    • 1
  • Наверх
22 мая 2016 - 03:42

    -SunRise-

  • Пользователь
    С нами с 30 июля 15
  • 5
    71

С Днюхой кароч, StrikeArena!

 

Пожелаю скорейшего выздоровления от DDOS'а, надеюсь, для портала скоро наступит белая полоса!

 

И пусть здесь я недавно, но уж точно надолго.


    • 5
  • Наверх
22 мая 2016 - 04:17

    Sla

  • Пользователь
    С нами с 4 июля 11
  • 335
    0
    10

Всем привет, может кто помнит :)

Когда мне в личку написал мой старый и хороший товарищ -- Рома (Equ) С новостью о том, что скоро у СА будет юбилей, я просто не мог устоять :)
Постараюсь лаконично,

И начну наверно с того, как я попал на СА. Дело было в далеком 2011 году, тогда были весьма популярны МГ сервера и на одном из таких серверов (конкурентов) Я был администратором.

И так уж вышло, что СА был главным конкурентом для нас)) Я периодически заходил на сервер, смотрел какие бы плагины подтырить, каких карт стоит добавить,а когда не было админов -- подговаривал к переходу на наш сервер. Закончилось это тем, что мне дали перм на сайте и сервере, когда спалили)

На МГ я забил, пошел играть в майнкрафт, а сервером для себя выбрал единственный, который увидел на тот момент -- АверКрафт, Саша (Aver), привет и спасибо, что снял тогда бан на СА ;)

Там я познакомился с крутецкими ребятами, Ромой (Еку), Пашей (Тенью) Жекой (BlackStaP) Маратом (JokeRoqда и вобще, очень много с кем.

Не помню уже точно, много воды утекло, но администрация разбилась на лагеря и воевала) Я с Жекой пытался продвинуть на управляющего Рому, Паша с друзьями самого себя))
Убить друг друга хотели, а стали товарищами в последствии.
Помните войну за сервер, парни?) Было время.

 

Далее появился мод DayZ. И по воле случая, я стал Гл. Администратором на офф форуме игры. В процессе познакомился с Лешей (Абу), Юрой (Мегавольтом), с которыми мы вместе проводили досуг в Дейзе, было круто :) Тогда мне и свезло принять активное участие в жизни СА.
Мне дали доступ к серверу дейза, настройкой которого я занимался.

Выходит, я первый управляющий  DayZ на проекте xD

 

Там же я познакомился с Жекой (Dos), мне нравилось все, что связанно с зомби :3
Жека дал мне  полный доступ к RDP сервера и права соответственно, в тот момент у него был не хваток времени, а передавaть управляющего было не кому.
На СА Об этом никто, правда, не знал --  я был без статуса на сайте, какое-то время мои полномочия мы скрывали) 
Свой, хоть и не большой, но отпечаточек внести успел и очень этому рад :)

Сейчас  не хватает этих времен, все было как-то весело и беззаботно что ли. На арене не сижу последние полтора года, банально перестал играть в игры связанные с сайтом, но регулярно захожу, что бы просто глянуть, что да как :)

Поздравляю проект с Юбилеем, желаю большего онлайна, успехов и продвижения.

Так же, хотел бы пожелать успехов по-жизни и счастья тем людям, с которыми мы переживали эти момент вместе :)

 


Изменено: Sla, 22 мая 2016 - 10:41

    • 4
  • Наверх
22 мая 2016 - 10:33

  • Этот Гость не с нами

ностальжи тайм

Крутое было время, самый расцвет аренки, а щас че то не так уже.

Кстати в дейзи тож весело было, помню помогал пару раз dosу с античитом, так как сам был заядлым читаком)) Ой, я случайно написал "был", хехехех, неловко вышло ))


Изменено: TheNikCD, 22 мая 2016 - 11:49
Мат.

    • 3
  • Наверх
22 мая 2016 - 11:39


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых