ABUSE# B.J.D.Active#$@W

  • Закрыто Тема закрыта

    Krison4ik

  • Пользователь
    С нами с 29 апреля 16
  • 5
    -2

Kris

CS1.6 #Classic Maps

B.J.D.Active#$@W

Данный администратор, я сделал вывод, выписал бан без всяких оснований, так как он даже не соизволил зайти на протал (по моей просьбе, после того как создал топик) что-бы просмотреть топик на убан, он просто продолжал играть как не в чем не бывало. если я не ошибаюсь то заявки на разбан решаются в течении 24 часов!!! Для админа строгого наказания не надо, просто пусть по ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ обьяснит мне, что его с подвигло и чем он руководствовался в тот момент когда выдал бан, и ПОЧЕМУ проигнориловал мою просьбу, не шел на контакт (просто молча играл) в итоге вышел минут через 10, а в топик так и не заглянул????????? Кидаю ссылку на топик http://strikearena.r...882-unban-kris/прошло уже более 20 часов с момента оформления. Заранее спасибо.


Изменено: Krison4ik, 30 апреля 2016 - 08:38

    • 0
  • Наверх
30 апреля 2016 - 08:37

    buenas

  • Пользователь
    С нами с 8 марта 12
  • 193
    0
    7

Я так понимаю, Вы сознаетесь, что зашли на сервер после перманентного бана, выданного администратором ?


ip9.gif

    • 0
  • Наверх
30 апреля 2016 - 07:12

    Krison4ik

  • Пользователь
    С нами с 29 апреля 16
  • 5
    -2

Я так понимаю, что тут все заблоговременно настроены против меня? Интересно, что Вы не стали даже разбираться в этой ситуации, а сразу же подводите к тому что админ админа будет оправдывать до последнего. Я если честно очень удивлен.


    • -2
  • Наверх
01 мая 2016 - 04:46

    buenas

  • Пользователь
    С нами с 8 марта 12
  • 193
    0
    7

Лично я не настроен против Вас. Просто, если удивлены моим вопросом (ответ на который так и не прозвучал), вы будете просто ошарашены узнав, что на портале запрещен обход наказания без рассмотрения апелляции - и следствие возможен отказ в разбане. Если есть вопросы по бану и игнорят запрос - пишите напрямую куратору сервера - Rage .


ip9.gif

    • 0
  • Наверх
01 мая 2016 - 04:58

    Krison4ik

  • Пользователь
    С нами с 29 апреля 16
  • 5
    -2

Я скрывать ничего не буду! Я зашел на сервер, сел в спектрах и начал говорить в микрофон. Что вы подразумеваете под фразой "обход бана" если я после оформления топика захожу на сервер что бы донести информацию до админа, о том что я создал топик (сразу как меня забанили), который он может посмотреть, что - бы удостоверится в моей чистой игре (Потому что, как я понимаю, бан дается потому что администратор усомнился во мне) что - бы я продолжил играть. Поэтому я без задней мысли захоху на сервер и пытаюсь успеть сказать админу об этом перед тем как меня кикнет с сервера так как я забанен. 


    • 0
  • Наверх
01 мая 2016 - 05:10

    Krison4ik

  • Пользователь
    С нами с 29 апреля 16
  • 5
    -2

572843a1a827a_.png


    • 0
  • Наверх
03 мая 2016 - 09:22

    Rage

  • Пользователь
    С нами с 30 мая 12
  • 856
    0
    91

Если Вас забанили и после этого Вы зашли на сервер (неважно в спектрах сидите или играете) - это обход бана!за что перм без рассмотрения на unban (инфа на будущее)

Разбанил, т.к. нет активности от админа.


Опубликованное фото

    • 2
  • Наверх
03 мая 2016 - 08:22


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых