Прошу отдать обратно админку TBopu Dobro,bro

  • Закрыто Тема закрыта

    B3PbIBHbIE

  • Пользователь
    С нами с 14 марта 16
  • 2
    0

ДОБРЫЙ ДЕНЬ 

Прошу отдать админку администратору  TBopu Dobro,bro    по причине нехватки хорошей администрации вашего сервера ...
Других администраторов  редко бывают онлайн а  TBopu Dobro,bro часто видим и днём и к ночи ближе
TBopu Dobro,bro к нему не было приликаний  и очень довольны его работой и его постоянным онлайном на сервере ... 
От лица многих игроков вашего сервера  прошу вас возобновить его работу админом ... !!!!  :( 
p s   :(   :(  :(  :(  из за нехватки хороших админов типо TBopu Dobro,bro пропадает посещаемость вашего сервера ... !!!

 


    • 0
  • Наверх
14 марта 2016 - 11:09

    Dobroeytro

  • Пользователь
    С нами с 6 июня 15
  • 20
    -2

а какой у тебя ник в игре?)))какой нехватки?зачем там админ постоянно?последнюю неделю народу просто нет,карту поменять самостоятельно может команда rtv и номинация карты,админов просто куча и это не влияет на народ а влияет атмосфера которую попортили люди и в тот момент тот же Юра просто пустил на шутку действия этих игроков!лично мое мнение...


Изменено: Dobroeytro, 15 марта 2016 - 01:29

    • 0
  • Наверх
15 марта 2016 - 01:28

    B3PbIBHbIE

  • Пользователь
    С нами с 14 марта 16
  • 2
    0

1 последнюю неделю народу просто нет,карту поменять самостоятельно может команда rtv - команда ртв  работает только на dust2на2
2 админов просто куча - если водки нет - и нет никого ( ну бывают - зайдут на минут 15)
3 мой ник  B3PbIBHbIE- MAX
4 в тот момент тот же Юра просто пустил на шутку действия этих игроков - Шутка это Стёб и это не повод забирать  админку у него 

 

а какой у тебя ник в игре?)))какой нехватки?зачем там админ постоянно?последнюю неделю народу просто нет,карту поменять самостоятельно может команда rtv и номинация карты,админов просто куча и это не влияет на народ а влияет атмосфера которую попортили люди и в тот момент тот же Юра просто пустил на шутку действия этих игроков!лично мое мнение...


    • 0
  • Наверх
15 марта 2016 - 01:57

    Rage

  • Пользователь
    С нами с 30 мая 12
  • 856
    0
    91

админку возвращать никто не будет!

тема закрыта!


Опубликованное фото

    • 1
  • Наверх
15 марта 2016 - 09:18


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых