FOR UNBAN# xXx_AzeRaaa

  • Закрыто Тема закрыта

    xXx_AzeRaa

  • Пользователь
    С нами с 29 июля 15
  • 8
    -2

1. Ваш ник: xXx_AzeRaaa  
2. Сервер, на котором был выдан бан: CS:GO @ Zombie Mod (csgo1.strikearena.ru:27020)
3. Причина бана: Игнорирование админа (так написано на http://sourcebans.strikearena.ru/ )
4. Администратор, выдавший бан: Voliks
5. Время на которое вас забанили: 2 дня
6. Ссылка на бан в банлисте (SourceBans / AMXBans) http://sourcebans.st...=steamid

7. Ваше оправдание:

Вообщем дело обстоит так. Данный админ(еле смог назвать его так), с завышенным ЧСВ, в предыдущий раз так же не обоснованно дал бан за мат.
А в этот раз с другой причиной, но суть остается одна... за мат... 

Что я хочу так же сказать, ооочень давно играю на сервере, со всеми "олдами" хорошие отношения. Сам Extrim (куратор сервера) был рад и звал всегда на сервак для поднятия онлайна.

Ну дак вернемся к сути. Глянем-ка мы правила подпункт в 2.3 есть такая строка, цитирую:
"(выражение эмоций посредством нецензурных выражений допустимо в разумных пределах, устанавливаемых присутствующим администратором)."
Что мы видим, проще говоря, если админ разрешит, я могу использовать мат. (Замечу, только МАТ. От меня ниразу не было оскорбления в сторону игроков, если мат, то только от приятных эмоций полученных на данном севере)

Продолжу. Зайдя на сервер и заметив данную особу в списке онлайн админов.(Админов было 5 в тот момент) Я решил, как обычно спросить у имевшихся у меня Админов в друзьях стима ( а это 4 из 5 )- "Можно ли юзать мат?" (Пруф прикрепляю)

(Пруф удален администратором по причине : "Extr1m: Скрины личной переписки нельзя выкладывать". На скрине 4 админа дают согласия на мат)

Ну и что после, спросите вы? А я отвечу. Проходит 2 минуты, как я "болтаю" с админом N.A.I.K на любые темы (Тема была об играх) От меня было пару слов типа( Какая же ахуенная миссия....)

ну и дальше я сижу в меню в недоумении видя, что я в бане.....

Прошу разбана, а так же извинения со стороны Админа, выдавшего бан.

Благодарю, за прочтение и извиняюсь за ошибки. Писал в спешке.
Ваш Азера, 23 годика.

 


Изменено: xXx_AzeRaa, 26 февраля 2016 - 09:27

    • -1
  • Наверх
26 февраля 2016 - 08:48

    Freedom

  • Пользователь
    С нами с 15 марта 11
  • 1313
    0
    215

Смотрим бан-лист - уже не первый раз забанен за оскорбление админа.

Скрин из статы: 

rY709584.png

 

Уже можно усомниться в адекватности игрока, который здесь расписывает, какой он хороший и за него вступится полсерва. (без оскорблений он, всего-то было 3 дня назад)

 

Ждем от воликса весомые аргументы, подтверждающие его действия. А остальных людей, которые не имеют никаких доказательств, кроме каких-то словесных одобрений тс-а, дизреспекта администратору и наоборот - просьба не отписываться в теме ВООБЩЕ.

 

——————————————————————————————————————————————————

В теме разрешено отписываться:

Топикстартеру, т.е. тому, кто подает заявку.
Администратору, который забанил / на которого оформлена жалоба.
Управляющему сервера, на котором выдан бан или произошел конфликт.
Другим лицам, имеющим доказательства.
Человеку, указавшему на неверное заполнение первого поста (не по форме; отписаться лишь один раз).

——————————————————————————————————————————————————

 


Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
26 февраля 2016 - 09:17

    xXx_AzeRaa

  • Пользователь
    С нами с 29 июля 15
  • 8
    -2

Freedom

Что здесь? Это я оскорбил кого то? Приведешь мне доказательства, что это было в чью то сторону, тогда поговорим. А пока "гуляй..."

Чат вынут из контекста, что это я писал и кому? Может кто то в микро что то говорил....

Пожалуй, ты хочешь намекнуть, что это я данному админу писал... хм "ткни мне пальцем" где это?


Изменено: xXx_AzeRaa, 26 февраля 2016 - 10:01

    • 0
  • Наверх
26 февраля 2016 - 09:22

    Voliks

  • Пользователь
    С нами с 11 сентября 14
  • 3
    1

Ну сколько же раз говорить-то,ты же сам написал правило 2.3. Если какой-то админ допускает, это его дело. Если бы ты сказал просто мат,когда тебя убили, например "бля" или "пиздец", нормально,я допускаю это. Но,когда ты,зайдя на сервер, начинаешь рассказывать N.I.K.E, какую то, видимо очень забавную историю, используешь из 4 слов сказанных, 3 матных, увольте. 

 

Полное правило 2.3:  Оскорблять других игроков, троллить, унижать достоинство или умственные способности, спамить, флудить, а также использовать завуалированные оскорбления и ненормативную лексику.

- Гаг/Мут от 15 минут вплоть до перманента, Бан от 30 минут;
(выражение эмоций посредством нецензурных выражений допустимо в разумных пределах, устанавливаемых присутствующим администратором).

 

 

2 месяца назад,ты получал от меня мут, не помогло. Теперь ты будешь получать бан, если не понимаешь по нормальному.

 

На счет Экстрима. Меня не волнует кто тебя звал, Экстрим или кто-то еще, для меня все равны, за нарушения даю наказания только по правилам. Нарушал бы Экстрим и он был бы наказан! 

 

Есть еще один нюанс, руководство админам, в нем есть пункт "Оскорбление администрации - наказание на ваше усмотрение, бан не больше 1 месяца."

 

Ребята, читайте правила, прежде чем писать жалобы.


Изменено: Voliks, 26 февраля 2016 - 09:35

    • 1
  • Наверх
26 февраля 2016 - 09:33

    xXx_AzeRaa

  • Пользователь
    С нами с 29 июля 15
  • 8
    -2

- Voliks

"используешь из 4 слов сказанных, 3 матных, увольте."

Напомни что я такого сказал, и вообще что можно так сказать... хм.... даже не  знаю. Давай без преувеличений 
"...пределах, устанавливаемых присутствующим администратором"
ну дак вот  те 4 админа, разрешили мне использовать немного больше чем твои (( "когда тебя убили, например "бля" или "пиздец"" ))

Весь твой нижний бред, даже не читаю. Смысл тут в БАНЕ и МАТЕ.

Я тебя может быть и посылал нах*й  пол года назад и "отсидел" свой срок..
 

В ДАННЫЙ момент речь о бане в 2 дня.


Изменено: xXx_AzeRaa, 26 февраля 2016 - 09:51

    • 1
  • Наверх
26 февраля 2016 - 09:36

    Extr1m

  • Пользователь
    С нами с 21 апреля 10
  • 486
    0
    204

Срок бана снижет до 1 дня!

Закрыто!


    • -1
  • Наверх
26 февраля 2016 - 10:54


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых