С новым годом и рождеством!

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    Гость_Fullini_*

  • Этот Гость не с нами

Новый Год уже бьет копытом у порога, а значит настал момент поздравлений и подарков! По старой традиции надо подвести итоги уходящего года: обновления дизайна, новые сервера, свежая кровь в нашей команде, новый логотип и концепция развития проекта. Ну а кроме этого к нам прибавилось более 20 000 игроков и мы очень рады каждому (ну не считая тех, что уже попали под банхамер), ведь теперь они стали частью портала StrikeArena, а значит мы всегда будем рады помочь любому из них.
 
В новом году нас ждет много нового и интересного. Множество новведений, ивентов и новых возможностей для проявления активности на SA. Некоторые изменения затронут не только сайт, но и свервера. Надеемся, что каждый из вас оценит труд нашей команды и продолжит радовать нас постоянным онлайном на наших серверах и активностью на сайте!
 
Мы решили не делать общего длиннющего поздравления, поэтому сегодня каждый из команды нашего портала написал вам свое пожелание:

Aby

Всех с Новым Годом! Здоровья удачи и сил, а главное побольше желания продолжать быть участником проекта StrikeArena!

BadAss

С наступающим! Надеюсь, в новом году будет меньше проблем, меньше лагов. Как в играх, так и в жизни :)


Extr1m

Здравствуйте уважаемые игроки StrikeArena. От всего администраторского коллектива хотим поздравить вас с наступающим 2016 годом. 2015 год был очень насыщенным,трудным и красивым и конечно же он сильно запомнился нам игрой на данном проекте - желаем счастья и здоровья в новом году. В новом году нас ждет много нового и интересного. Надеемся вы будете нас радовать своей игрой на наших серверах все больше и больше!


IRON

Пусть новый год принесет вам железное здоровье и силы, пробивающие любые преграды, множество побед и успехов во всех начинаниях, спокойствие и радость в жизни. Желаю беспроблемного года, подъема к новым высотам и процветания нашему любимому игровому порталу StrikeArena и всем нам в его развитии. С наступающим новым годом! Ура!


TENb

Новое. Год, день, час или момент, для нас - новая страница в жизни проекта. Для Вас - всегда самые теплые пожелания, просто потому что вместе с приятным онлайном Вы дарите нам своё всегда разное и насыщенное общение, а может, и становитесь частью коллектива. Вы подарили нам год жизни, а мы желаем Вам ещё не один такой же, но со своей изюминкой. С Новым Годом!


TheNikCD

Желаю меньше багов в новом году, не получить глобальный бан и получать больше репы


GolovA

Дорогие игроки, желаю Вам в Новом Году успешной реализаций ваших планов, успешной и весёлой игры на наших серверах и чтобы от представителей администраций к Вам шли только подарки и ивенты и никогда не применялись административные меры. С Новым Годом!!!


Sania(ZoS)

Желаю всем игрокам и участникам проекта побольше подарочков под елочками, пушек с патронами на веточках, а также честных игроков на заснеженных полях битв наших серверов! Да поможет вам Дед Мороз!


Paster

А так же хотелось бы пожелать в Новом Году побольше оптимизма и неиссякаемого энтузиазма во всех ваших начинаниях.И пусть игра на наших серверах всегда доставляет вам удовольствие и радость.


 
И мы не забыли про подарок! Исправили и доработали несколько разделов сайта, к сожалению не так много фиксов сделано, но мы торжественно обещаем за новогодние каникулы поправить остальное и возможно добавить кое-что новое.


Нажмите здесь для просмотра статьи


PS: забытая плюшка новогодние обои от арены на большинство девайсов)


Изменено: BadAss, 31 декабря 2015 - 07:11

    • 16
  • Наверх
31 декабря 2015 - 04:16

    BADAIM

  • Пользователь
    С нами с 28 июля 15
  • 35
    0
    28

Спасибо, уважаемая администрация за поздравления. И мы от лица коллектива CSGO @Public так-же хотим поздравить как вас, так и игроков.

 

Пусть в новом году все невзгоды покинут вас и вы встретите этот год с почетом и осознанием того, что вы должны сделать и изменить за этот год. Новый год - новое начало, обычно говориться, но я бы сказал по другому. Новый год - простор для действий. Потому-что именно в новом году можно начать все заново и не смотреть на состояние вашего прошлого, каким бы оно не было. Будьте здоровы, любимы, благополучны и главное не бойтесь совершать ошибок. Именно они учат нас чему-то настоящему и искреннему. С новым годом, друзья! Ура!

 

Теперь немного об итогах.

На посту координатора CSGO @ Public сервера я меньше месяца, так-же как и на посту администратора CSGO @ BHOP, но за это чудесное время мы вместе с командой администрации смогли отловить все баги серверов и отладить их, что бы они не фризили и не крашились! CSGO @ BHOP иногда краситься из-за таймера, но к сожалению другого таймера у нас нет и мы ждем с не терпением пока нам его напишут. 

Со дня регистрации на портале в моем профиле произошло много изменений, но это не главное. Я освоился на форуме и с удовольствием составлял баг-репорт для администрации. Ведь администрация сама все не отловит, но только мы, друзья проекта можем помочь его улучишь. В общем ничего не бойтесь в Новом 2016 году. Всем удачи и до новых встреч :3


    • 7
  • Наверх
31 декабря 2015 - 08:39

    foxfoxfox

  • Пользователь
    С нами с 31 декабря 15
  • 1
    1

Спасибо ребятки вам тоже всего самого. Много не напиваемся)


    • 1
  • Наверх
31 декабря 2015 - 09:56

    Tool

  • Пользователь
    С нами с 20 сентября 14
  • 69
    0
    132

"Extrim : Надеемся вы будите нас радовать своей игрой на наших серверах все больше и больше!"  Серьёзно? Будить? Что с тобой не так Extrim?

Я вроде как простой администратор, но я хочу поблагодарить SA за предоставленную возможность т.к. я получаю массу удовольствия забанивая/мутя/кикая нарушителей.  

Банально, но желаю здоровья, счастья и благополучия всем. И естественно много нового и интересного.  А новый год на то он и новый, что должен принести много нового.


    • 3
  • Наверх
31 декабря 2015 - 01:08

    Extr1m

  • Пользователь
    С нами с 21 апреля 10
  • 486
    0
    204

"Extrim : Надеемся вы будите нас радовать своей игрой на наших серверах все больше и больше!"  Серьёзно? Будить? Что с тобой не так Extrim?

Я вроде как простой администратор, но я хочу поблагодарить SA за предоставленную возможность т.к. я получаю массу удовольствия забанивая/мутя/кикая нарушителей.  

Банально, но желаю здоровья, счастья и благополучия всем. И естественно много нового и интересного.  А новый год на то он и новый, что должен принести много нового.

Я это писал на скорую руку, т.к. был занят настройкой сервера.


    • 6
  • Наверх
31 декабря 2015 - 01:20

    awWA

  • Пользователь
    С нами с 18 ноября 12
  • 549
    0
    52
Так же хочуть присоединиться к поздравлениям).
Этот год был наполнен как положительными так и негативными событиями, эмоциями и поступками, но год подходит к концу и пусть все плохие воспоминания останутся позади а мы с вами будем двигаться дальше.
Хочу от всей души поздравить вас с наступающим Новым Годом и пожелать успехов в ваших личных подвигах, долгих лет жизни вам, вашим родным и близким, И конечно Счастье Здоровье Успехов:D
С наступающим 2016 ребят^_^

Изменено: awWA, 31 декабря 2015 - 09:40

    • 9
  • Наверх
31 декабря 2015 - 01:30

    NzT

  • Пользователь
    С нами с 26 февраля 12
  • 1106
    0
    258

Спасибо всем, пусть этот год принесет нам много удачи, счастья,  улыбок и конечно же новых пользователей которые будут активно помогать развитию портала :P . Желаю всем в новом году быть здоровыми, успешными, любимыми!!! 
B) 
 


    • 5
  • Наверх
31 декабря 2015 - 01:42

    Гость_Moonlight_*

  • Этот Гость не с нами

Обезьянка-озорница

В двери к нам уже стучится!
Новый год в ее владении,
Значит, будут приключения.

Значит, будет всё как надо:
Вырастет у всех зарплата,
Будут точно все здоровы,
Будет всё безумно клево.

В дверь удача постучится,
И хорошее случится,
Счастье будет у народа.
Поздравляю с Новым годом!


    • 4
  • Наверх
31 декабря 2015 - 02:08

    nExow

  • Пользователь
    С нами с 9 октября 14
  • 159
    0
    55

Коротко и ясно. С Новым Годом Засранцы!  :)


    • 6
  • Наверх
31 декабря 2015 - 02:09

    Kep_Kote

  • Пользователь
    С нами с 25 мая 14
  • 184
    0
    164

Кароче, желаю всем в Новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными! Чтоб всё плохое осталось только в старом году. С НГ  ;)

56850cd99e4db_gX4xZNTQSc.jpg
 


    • 5
  • Наверх
31 декабря 2015 - 02:11

    Foxsik

  • Пользователь
    С нами с 23 октября 10
  • 1299
    0
    51

С Наступающим старички и молодняк!) Всех благ нам в новом 2016 году)


    • 3
  • Наверх
31 декабря 2015 - 02:41

    Shania

  • Пользователь
    С нами с 2 марта 15
  • 131
    0
    762

Праздник к нам приходит  ^_^

Запихнули меня, как-то на джайл играть. Я тогда даже не понимала что оно да как. Но потом, я заметила что тут целый проект, а не всего один сервер.

И пошло оно: паблики, бхопы, пропсы. Играю где-то с февраля месяца. И точно могу сказать, что очень даже уютный портал, который поддерживают хорошие правила и очень приятные люди. 

В Новом Году хочется пожелать всего самого хорошего, чтобы проект еще больше развивался, чтобы пришло еще больше участников, которые будут как поддерживать онлайн на серверах, так и помогать в остальном. Поменьше ддоса, проблем и зависти со стороны других проектов (конкуренция хоть и хороша с одной стороны, но зависти не надо).

Самим ребятам которые развивают этот проект, поддерживают, да и простым участникам тоже хочу пожелать хорошего, чтобы сбывались все мечты и поставленные перед вами цели.

Отдельно хотелось бы поздравить таких людей:<br> mangoПол годика еще конечно не прошло как познакомились,но столько интересного, веселого, бывало немного грустного, произошло за это время. Как ни как, научил меня играть в контру (ну, вродь лучше ж играю :D), научили играть на пропсе, так мало того объяснил, показал и растолкал Rust. Год уходит воспоминания приятные остаются. Оставайся все таким же веселым, добрым и отзывчивым, какой есть. Пусть в новом у тебя будет все отлично  ^_^ ToolЧеловек, который, собственно, и привел меня на этот проект, на тот самый джайл. Много чего было, как хорошего, так и не очень. И в этом году, в Новом Году, хотелось чтобы все плохое забылось, хорошего стало больше, и все мечты сбылись.  Morda<br>Не мальчик я, как кто-то подумал сначала. С тобой можно смеяться вечно. Правда потом пресс будет дико болеть D:<br>Хохотушка хочет чтобы ты все так же радовал ее смехом, сам оставался таким же веселым и беззаботным. :whitekitty: Kraft LawrenceДжастифу показал мне форум. Веселый и креативный, надеюсь не держит на меня обидок. А если все же держит, хотелось чтобы в Новом Году, они куда-то как-то пропали  :ph34r: . А мешок Дед Мороза принес тебе то, что хочешь. SanekkА вот и человек, выдавший мне мою первую админку на SA. Пришлось все же почитать правила, хех. Пропадал куда-то на долгое время. Так вот, в Новом Году желаю по-меньше проблем, счастьяздоровья, и не пропадать никудаТык MEDBED, Серебряный ДождьКроме пропса, да и вообще кс, играли еще в некоторые игры. Было очень весело. Правда пчму-то в Contagion нормально так и не получилось, пинг у меня не из лучшего :DПусть Новый Год принесет вам благ в работе и в личной жизни, и хороших впечатлений от предстоящих событий. Extr1mКуратор, как не попадаю, загруженный работой. Добрый и отзывчивый, желаю хорошо отпраздновать Новый Год. Все же надеюсь елка в доме наряженная стоит  ^_^Успеха в работе, в кураторстве, и все цели, поставленные перед тобой, пусть будут достигнуты в скором времени. EquimentКреатив персон. Не знаю сколько еще идей в его голове. Что он еще может выкинуть ^_^ .Я мало встречала таких людей, по-этому хотелось пожелать, чтобы идеи никогда  не кончались, а появлялось их все больше, и были они все интересней. Чтобы всегда был способ превратит эти идеи в реальность, а так же много хороших людей, которые помогали и поддерживали бы тебя. ***Конечно это не все кого хотелось бы поздравитьTheNikCD, Kep_Kote, LUIGI, awWA, maska, st, Mimikku, ReQ, ТОПОР, qQqwe, Fira Midman, nexow, potato, badaim, v1per, ambienceНадеюсь обидок не будет  :unsure:***&#91

 

 

Strike Arena, с наступающим Новым Годом.


Изменено: Diem, 01 января 2016 - 01:31

Mia Fitch

 

    • 11
  • Наверх
31 декабря 2015 - 02:41

    Rumpel

  • Пользователь
    С нами с 13 сентября 10
  • 281
    0
    17

поздравляю всех с наступающим 2016 годом, желаю вам достигнуть своей мечты в этом году, а так же любви, здоровья, денег и дружбы ^_^  ^_^


    • 4
  • Наверх
31 декабря 2015 - 03:33

    LUIGI*

  • Пользователь
    С нами с 18 августа 14
  • 513
    0
    387

С Новым годом! Желаю, чтобы в этом году исполнялись все, даже самые маленькие, мечты. Чтобы стало больше тепла, открылось больше возможностей, появились невероятные перспективы, новые друзья, горел огонь в домашнем очаге, играла улыбка на лицах любимых. Пусть сбудется самое заветное!


Любишь - отпусти , отпустил - значит не любил

    • 2
  • Наверх
31 декабря 2015 - 03:47

    Diewka

  • Пользователь
    С нами с 6 декабря 15
  • 33
    0

Спасибо, и вас тоже с наступающим^)


    • 3
  • Наверх
31 декабря 2015 - 04:34

    DX

  • Пользователь
    С нами с 2 апреля 13
  • 267
    0
    3120

Всех с наступающим новым годом!!! Здоровья и всех благ игрокам!!! А нашему любимому порталу успеха и ещё большего развития!!!


Опубликованное фото
    • 2
  • Наверх
31 декабря 2015 - 05:11

    Гость_Fullini_*

  • Этот Гость не с нами

Забыл я, если честно, про еще один подарок от всех нас - новогодние обои от арены на большинство девайсов)


    • 9
  • Наверх
31 декабря 2015 - 05:32

    V1P3R

  • Пользователь
    С нами с 1 апреля 13
  • 16
    3

С Новым Годом! Желаю мизерного пинга и стабильного онлайна!


    • 3
  • Наверх
31 декабря 2015 - 07:13

    TheNikCD

  • Пользователь
    С нами с 14 марта 14
  • 1259
    0
    399

Забыл я, если честно, про еще один подарок от всех нас - новогодние обои от арены на большинство девайсов)

Вот это я одобряю! :D
Спасибо за такие крутые обои! :) 5685547f935f1_Screenshot_1.png


Правила форума(кликабельно)
Правила подачи заяки на анбан / жалобу(кликабельно)
Будь начеку, мой друг. А еще лучше - заплати мне, чтобы начеку был я.
    • 0
  • Наверх
31 декабря 2015 - 07:14

  • Этот Гость не с нами

Забыл я, если честно, про еще один подарок от всех нас - новогодние обои от арены на большинство девайсов)

Вот это вообще зачет)
Всех с наступающим.
    • 2
  • Наверх
31 декабря 2015 - 07:17

    awWA

  • Пользователь
    С нами с 18 ноября 12
  • 549
    0
    52

Забыл я, если честно, про еще один подарок от всех нас - новогодние обои от арены на большинство девайсов)

киньте под телефон и планшет) на обои поставлю)))
    • 0
  • Наверх
31 декабря 2015 - 07:21

    TheNikCD

  • Пользователь
    С нами с 14 марта 14
  • 1259
    0
    399

киньте под телефон и планшет) на обои поставлю)))

Там есть, они даже так и подписаны...


Правила форума(кликабельно)
Правила подачи заяки на анбан / жалобу(кликабельно)
Будь начеку, мой друг. А еще лучше - заплати мне, чтобы начеку был я.
    • 0
  • Наверх
31 декабря 2015 - 07:31

    awWA

  • Пользователь
    С нами с 18 ноября 12
  • 549
    0
    52

Там есть, они даже так и подписаны...

не открывается просто
    • 0
  • Наверх
31 декабря 2015 - 07:47

    TheNikCD

  • Пользователь
    С нами с 14 марта 14
  • 1259
    0
    399

не открывается просто

56856888a39ce_sa_phone.jpg


Правила форума(кликабельно)
Правила подачи заяки на анбан / жалобу(кликабельно)
Будь начеку, мой друг. А еще лучше - заплати мне, чтобы начеку был я.
    • 0
  • Наверх
31 декабря 2015 - 08:40

    Extr1m

  • Пользователь
    С нами с 21 апреля 10
  • 486
    0
    204

jVTAClS.png

 

Здравствуйте.
SourceBans очищен от банов :)
У нас на проекте заявилось как традиция, что на Новый Год все баны из SB удаляются, как подарок на этот праздник, который случается всего раз в год.
С Новым Годом!


Изменено: Extr1m, 31 декабря 2015 - 09:18

    • 2
  • Наверх
31 декабря 2015 - 09:12

    awWA

  • Пользователь
    С нами с 18 ноября 12
  • 549
    0
    52

Здравствуйте.SourceBans очищен от банов :)
У нас на проекте заявилось как традиция, что на Новый Год все баны из SB удаляются, как подарок на этот праздник, который случается всего раз в год.С Новым Годом!

не очень
    • 1
  • Наверх
31 декабря 2015 - 09:14

    v1per

  • Пользователь
    С нами с 8 декабря 11
  • 537
    0
    136

Присоединяюсь ко всем поздравлениям, с наступающим всех, а у кого-то уже с наступившим :)
Ох зряя мамко***в разбанили(


Изменено: v1per, 31 декабря 2015 - 09:18

76561198037287438.png

    • 2
  • Наверх
31 декабря 2015 - 09:18

    TheNikCD

  • Пользователь
    С нами с 14 марта 14
  • 1259
    0
    399

не очень

У них так всегда.Ах...зато любители банить всех на лево и на право будут довольны! :D 
Это как подарок для ник)


Правила форума(кликабельно)
Правила подачи заяки на анбан / жалобу(кликабельно)
Будь начеку, мой друг. А еще лучше - заплати мне, чтобы начеку был я.
    • 0
  • Наверх
31 декабря 2015 - 09:18

    BADAIM

  • Пользователь
    С нами с 28 июля 15
  • 35
    0
    28

Мне ёлка говорит о тех, кто так далёк,
Кто золотых орехов к веткам не подвесил,
Цветных свечей в Сочельник не зажёг,
Но кто в святую ночь был чист и детски весел.
Мне ёлка говорит о тех, что ждут от нас
Не жертв и подвига, не громких слов и лести,
А только одного: чтоб были каждый час
Мы сердцем с ними вместе.

 

С новым годом и наступающим рождеством, ребята. Будте искренни и любите до последнего всех, кто вам дорог. И главное не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. 


    • 0
  • Наверх
31 декабря 2015 - 09:33

    Tool

  • Пользователь
    С нами с 20 сентября 14
  • 69
    0
    132

Из-за разницы во времени, у меня уже 2016. Технологии все те же, Хлеб прошлогодний. Встретил с салютом - одна в спину и другая в губу попала((( Короче говоря, хорошо я встретил новый год! :)

 

13473021218123.jpg


    • 0
  • Наверх
31 декабря 2015 - 10:15


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых