А не пора ли что-то делать?

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    HEMPSEED

  • Пользователь
    С нами с 14 мая 14
  • 38
    3

Дорогая администрация, пытаюсь обратить ваше внимание на плачевное состояние сервера ЦСС дезматч. После того, как сервер изменил адрес резко упала посещаемость. Наверняка у вас есть соответствующие рычаги для привлечения новых/старых игроков (учитывая прошлый опыт). Нажмите на эти рычаги пожалуйста поскорее, а то в одиночку играть не интересно.

 

 


    • 2
  • Наверх
22 ноября 2015 - 01:20

    Парадокс

  • Пользователь
    С нами с 12 сентября 14
  • 150
    0
    106

Да вот думаем смысл есть или нет!!! Проделывать сложную работу, после которой будет ожидать очередная смена IP адреса.. да и сейчас сложновато CSS поднимать  - оно вымирает потихоньку..


    • 0
  • Наверх
22 ноября 2015 - 01:29

    Sanekk

  • Пользователь
    С нами с 1 января 11
  • 649
    0
    159

Да вот думаем смысл есть или нет!!! Проделывать сложную работу, после которой будет ожидать очередная смена IP адреса.. да и сейчас сложновато CSS поднимать  - оно вымирает потихоньку..

она уже умерла...


Если во мне тебе вдруг что-то не нравится, Запомни адрес, куда тебе отправиться,
А лучше даже запиши три координаты: «Икс», «игрек», «и краткая» - всё понятно?

^_^

    • 3
  • Наверх
22 ноября 2015 - 01:32

    dayz-teh

  • Пользователь
    С нами с 20 ноября 15
  • 91
    66

я не согласен,если всем дружно посторатся мы сможем поднять его на ноги главное команда,а если каждый будет надеятся на выше стоящих или просто на других то результата от этого не будет надо всем собратся и обсудить планы как и что должны зделать для того чтобы поднять сервер.!!! ^_^


Raid Call - 11516503                                                                 Являюсь технической подержкой RaidCall StrikeArena
Канал технической поддержки и совместной игры.
ссылка на тему канала(кликабельно)
КОНКУРС DAYZ. VIP и TOP - лут(кликабельно)

    • 0
  • Наверх
22 ноября 2015 - 05:32

    kos1978

  • Пользователь
    С нами с 20 февраля 11
  • 31
    0
    88

Ну поднять-то сможем, только надолго ли? До очередной смены IP (как подметил Парадокс)?.

Вечером все, кто свободен, заходим на сервер и приглашаем друзей из стима. Или делаем рассылку всем друзьям (и тем, кто в сети, и тем, кто в оффлайне) текста следующего содержания: "[CS:S @ DEATHMATCH] переехал на новый адрес. Мы тут 95.213.184.58:28023. Гоу к нам)". Что-нибудь типа того


    • 0
  • Наверх
22 ноября 2015 - 09:38

    LUIGI*

  • Пользователь
    С нами с 18 августа 14
  • 513
    0
    387

Ну поднять-то сможем, только надолго ли? До очередной смены IP (как подметил Парадокс)?.

Вечером все, кто свободен, заходим на сервер и приглашаем друзей из стима. Или делаем рассылку всем друзьям (и тем, кто в сети, и тем, кто в оффлайне) текста следующего содержания: "[CS:S @ DEATHMATCH] переехал на новый адрес. Мы тут 95.213.184.58:28023. Гоу к нам)". Что-нибудь типа того

Многие люди не любят когда им спамят , в том числе и я . Я вот например если мне спамят ip серверов , называю чувака ( который мне спамил) ************

удаляю его , блокирую , и копирую Ip и добавляю в черный список .... гореть спамерам в аду! 


Изменено: Joke for F4N, 23 ноября 2015 - 05:55

Любишь - отпусти , отпустил - значит не любил

    • 0
  • Наверх
22 ноября 2015 - 09:47

    kos1978

  • Пользователь
    С нами с 20 февраля 11
  • 31
    0
    88

Многие люди не любят когда им спамят , в том числе и я . Я вот например если мне спамят ip серверов , называю чувака ( который мне спамил) *******

удаляю его , блокирую , и копирую Ip и добавляю в черный список .... гореть спамерам в аду! 

И это пишет админ!!! Да с вас снимать права надо. Вы - НЕАДЕКВАТ, товарищ. Маты, оскорбления...

Внимательно читать вы также не умеете...  "Приглашаем друзей из стима", а не прохожих


Изменено: Joke for F4N, 23 ноября 2015 - 05:55

    • 0
  • Наверх
23 ноября 2015 - 03:41

    dayz-teh

  • Пользователь
    С нами с 20 ноября 15
  • 91
    66

Ну поднять-то сможем, только надолго ли? До очередной смены IP (как подметил Парадокс)?.

Вечером все, кто свободен, заходим на сервер и приглашаем друзей из стима. Или делаем рассылку всем друзьям (и тем, кто в сети, и тем, кто в оффлайне) текста следующего содержания: "[CS:S @ DEATHMATCH] переехал на новый адрес. Мы тут 95.213.184.58:28023. Гоу к нам)". Что-нибудь типа того

такова судьба ухода людей им всегда что то надоедает ( надо делать так чтоб людям нравилось0


Raid Call - 11516503                                                                 Являюсь технической подержкой RaidCall StrikeArena
Канал технической поддержки и совместной игры.
ссылка на тему канала(кликабельно)
КОНКУРС DAYZ. VIP и TOP - лут(кликабельно)

    • 0
  • Наверх
23 ноября 2015 - 03:43

    Wayp

  • Пользователь
    С нами с 3 августа 14
  • 94
    0
    48
Ксс хоть и умирает, но народу хватает того что готов в неё играть дальше. Взять даже другие серверы ( Других порталов) там люди играют. Первый раз что ли поднимаем его на онлайн, люди играли у нас значит всем нравилось. Осталось только понять постоянно ли ip меняться будет так. Если да, то смысла не вижу держать сервер уже, постоянная его падение не к чему хорошему не приведёт) Игорь, когда сервак поменяет ip и будут ли ещё такие действия?) P.S. Сорри за ошибки если что:D
-.Не судите, да не судимы будете.-
    • 0
  • Наверх
29 ноября 2015 - 01:58

    Alexander9

  • Пользователь
    С нами с 15 июня 15
  • 1098
    0
    754

Ксс хоть и умирает, но народу хватает того что готов в неё играть дальше. Взять даже другие серверы ( Других порталов) там люди играют. Первый раз что ли поднимаем его на онлайн, люди играли у нас значит всем нравилось. Осталось только понять постоянно ли ip меняться будет так. Если да, то смысла не вижу держать сервер уже, постоянная его падение не к чему хорошему не приведёт) Игорь, когда сервак поменяет ip и будут ли ещё такие действия?) P.S. Сорри за ошибки если что :D

Смена IP была мера вынужденная. Да и нужно как-то агитировать народ к добавлению в список в формате ( cs.strikearena.ru: ), а не прямым айпишником


    • 0
  • Наверх
29 ноября 2015 - 02:00

    Парадокс

  • Пользователь
    С нами с 12 сентября 14
  • 150
    0
    106

Ксс хоть и умирает, но народу хватает того что готов в неё играть дальше. Взять даже другие серверы ( Других порталов) там люди играют. Первый раз что ли поднимаем его на онлайн, люди играли у нас значит всем нравилось. Осталось только понять постоянно ли ip меняться будет так. Если да, то смысла не вижу держать сервер уже, постоянная его падение не к чему хорошему не приведёт) Игорь, когда сервак поменяет ip и будут ли ещё такие действия?) P.S. Сорри за ошибки если что :D

на сколько мне известно, это была последняя смена IP  и якобы меняться больше не будет... Но чем черт не шутит...

 

И да народ играет на сервере. зашел как то в 12 часов ночи побегать так народ собрался 14 человек и играли толпой на ДМе... Тако что товарищи админы заходим играем и со временем народ вернется.... 


Изменено: Парадокс, 15 декабря 2015 - 12:29

    • 0
  • Наверх
15 декабря 2015 - 12:28



Другие темы с меткой: сервер

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых