FOR UNBAN#s1mple

  • Закрыто Тема закрыта

    Dmitro

  • Пользователь
    С нами с 12 августа 14
  • 12
    0

1. s1mple
2. CS:GO @ Public  [csgo1.strikearena.ru:27023]
3. Wallhack
4. Julia
5. Навсегда
6. http://sourcebans.st...advType=steamid
7. с читами не играл, на этом сервере давно меня там знают, и лучше всего не набирать в админы тех кто не понимает что делать, для них это фан - забава  пощелкать админ-панель, онин е видят админ. как ответственность.


    • 0
  • Наверх
04 августа 2015 - 12:52

    nExow

  • Пользователь
    С нами с 9 октября 14
  • 159
    0
    55

Юля, твой ход


    • 0
  • Наверх
04 августа 2015 - 07:37

    Nikitqa

  • Пользователь
    С нами с 9 июля 13
  • 82
    0
    66

1. s1mple
2. CS:GO @ Public  [csgo1.strikearena.ru:27023]
3. Wallhack
4. Julia
5. Навсегда
6. http://sourcebans.st...advType=steamid
7. с читами не играл, на этом сервере давно меня там знают, и лучше всего не набирать в админы тех кто не понимает что делать, для них это фан - забава  пощелкать админ-панель, онин е видят админ. как ответственность.

 

 

Юля, твой ход

 

s1mple, во-первых про бан. Было демо с твоим участием, где было 2 наводки на стены, причем очень жестких, также были префаеры. На тебя жаловались игроки, просили проверить. Пруфы могу предоставить только маленький кусочек, но там ничего особо нет. Т.к когда хотел записать 2 демку, нечаянно записал еще 1 с таким же названием. Обнаружил только сейчас, когда хотел залить демо. Можете кидаться камнями по-поводу "Ты нуб, не можешь отличить скиллового от читера". Т.к пруфа у меня нету, можно дать разбан. Во-вторых, ответственность у меня есть. Был бы я школоло-админом, которому как ты говоришь, только пощелкать, пофаниться, меня бы в админы не взяли, или выкинули еще на исп.сроке.... з.ы: Ты наверное когда был админом, админкой не баловался ни разу? Разбан дам, т.к пруфов у меня нет, почему, писал выше. Тему можно закрывать. Готов к пинкам от некса, к пинкам форумчан, и к - репе тоже...

#UNBANNED


Изменено: Nikitqa, 04 августа 2015 - 05:34

Sombrera.gif

    • 0
  • Наверх
04 августа 2015 - 05:22


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых