Мешают

  • Закрыто Тема закрыта

    Envy

  • Пользователь
    С нами с 26 апреля 15
  • 1
    0

Я все понимаю, админка это круто, шлепать после раундов, но во время игры зачем? Перекидывать во время боя за другую команду, шлепать во время раунда, это совсем отбивает желание играть на этом серве, с учетом того, что я здесь играю довольно долго. Это все относится к "классному админу" Swag? который мешает играть, а на вопрос зачем после которого меня взбесило и я назвали его идиотом, был кинут мут прошу сделать что- нибудь, спасибо за внимание.

ps не считаю это оскорблением, ибо таким может заниматься только глупый человек.


    • 0
  • Наверх
20 июля 2015 - 09:45

    PbIba

  • Пользователь
    С нами с 14 июля 11
  • 1696
    0
    57

На сколько мне известно должно быть оформлено по формt(http://strikearena.r...-на-нарушителя/) и нужны пруфы(на шлёпание вроде необязательно)


    • 0
  • Наверх
20 июля 2015 - 10:20

    awWA

  • Пользователь
    С нами с 18 ноября 12
  • 549
    0
    52

Я все понимаю, админка это круто, шлепать после раундов, но во время игры зачем? Перекидывать во время боя за другую команду, шлепать во время раунда, это совсем отбивает желание играть на этом серве, с учетом того, что я здесь играю довольно долго. Это все относится к "классному админу" Swag? который мешает играть, а на вопрос зачем после которого меня взбесило и я назвали его идиотом, был кинут мут прошу сделать что- нибудь, спасибо за внимание.

ps не считаю это оскорблением, ибо таким может заниматься только глупый человек.

достаточно логов


    • 0
  • Наверх
21 июля 2015 - 12:40

    vinni-puh01

  • Пользователь
    С нами с 1 июля 15
  • 118
    0
    77

На сколько мне известно должно быть оформлено по формt(http://strikearena.r...-на-нарушителя/) и нужны пруфы(на шлёпание вроде необязательно)

Пруфы есть у меня в стиме, скринами. Я nExow уже писал и хотел, чтобы он предупредил Swag, что вести себя надо нормально если ты админ и не зазнаваться. Хоть он и школьник и говорит, что ему "14 лет", но админ должен следить за сервом и не баловаться. Если Swag этого не может, советую снят с него должность Администратора. 


    • 3
  • Наверх
21 июля 2015 - 12:53


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых