[ABUSE#] Жалоба на администратора TheNikCD.

  • Закрыто Тема закрыта

    skey545

  • Пользователь
    С нами с 20 сентября 14
  • 20
    0

1. Pranks
2. MG 1.
3. TheNikCD.
4. БЕСПРЕДЕЛ.
5. На мм играл Паша. ExHawk.,и на сервере был пирожок ( может доказать),+ еще какой-то хьюстон :D.. и Сингл Подтвердит что ник беспределит.

Вот сама история: 

Началось все с обычного мм. Играли в 5 вроде было все норм,сделал эйс ит д. тут ник начал меня матом крыть,я стрельнул в него(эт так :D.. за мат.) он еще больше крыть начал и бомбить. ок забыли. захожу на сервер,потом заходит ник через минут 10. Пишу qq nick,что бомбанул то? ,он дает сразу мне мут..... и посылает.Где обьяснения за что мут и т д?,после этого посчитал "Рак оскорблением" и чуть не дал бан на недельку."

 

ВСЕ что случилось дальше,ник явно придереться,И  ведет себя он не Адекватно.


Изменено: skey545, 19 января 2015 - 07:11

    • -1
  • Наверх
19 января 2015 - 07:07

    Single

  • Пользователь
    С нами с 2 июля 14
  • 11
    0
    80

буду плюсом, админ чуть что сразу выдает баны и муты


    • -1
  • Наверх
19 января 2015 - 07:11

  • Этот Гость не с нами

1. Pranks
2. MG 1.
3. TheNikCD.
4. БЕСПРЕДЕЛ.
5. На мм играл Паша. ExHawk.,и на сервере был пирожок ( может доказать),+ еще какой-то хьюстон :D.. и Сингл Подтвердит что ник беспределит.

Вот сама история: 

Началось все с обычного мм. Играли в 5 вроде было все норм,сделал эйс ит д. тут ник начал меня матом крыть,я стрельнул в него(эт так :D.. за мат.) он еще больше крыть начал и бомбить. ок забыли. захожу на сервер,потом заходит ник через минут 10. Пишу qq nick,что бомбанул то? ,он дает сразу мне мут..... и посылает.Где обьяснения за что мут и т д?,после этого посчитал "Рак оскорблением" и чуть не дал бан на недельку."

 

ВСЕ что случилось дальше,ник явно придереться,И  ведет себя он не Адекватно.

 

Кул стори. Доказательств нет, зачем то приплел историю из матчмейкинга, которую можно понять прочитав раза 3. Закрыто.


    • 2
  • Наверх
19 января 2015 - 07:12



Другие темы с меткой: admin bespredel жалоб а.
  Тема ответов просмотров Последнее сообщение

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых