ABUSE# (Woody)-(Chellenger)

  • Закрыто Тема закрыта

    DrZoidberg

  • Пользователь
    С нами с 14 января 11
  • 564
    0
    34

1. Dr. Zoidberg

2. Cs:go Public

3. Chellenger

4. Дает бан без причины. Давал мут за то, что я много говорю инфу по карте и помогаю новичкам освоиться. Использует неподобающую для админа лексику.

    Оскорбляет других игроков.

5. Игроки с сервера докажут.


    • -3
  • Наверх
17 января 2015 - 03:47

    Str1ker

  • Пользователь
    С нами с 23 мая 06
  • 3185
    0
    9806

5. Игроки с сервера докажут.

Доказательства бы посущественней чем это. мог бы например демку на него записать если он так уж нарушал права администратора систематически при тебе. а это просто слова. такую жалобу можно написать абсолютно на каждого и требовать разбирательств.

 

Ну ждемс что админ скажет


    • 5
  • Наверх
17 января 2015 - 04:53

    ChallenGer

  • Пользователь
    С нами с 27 июня 14
  • 2
    0

1. Игрок Dr.Zoidberg получил мут за использование большого количества бесполезной информации с использованием ненормативной лексики, тем самым он мешал другим игрокам на сервере, что он делает очень часто...

2. Игрок Dr.Zoidberg получил БАН на 30 мин. за то, что неоднократными голосованиями он пытался выкинуть меня с сервера и с 3-го раза у него это получилось, тем самым я был отключен от сервера на определённое время и не мог следить за соблюдением правил...

Кроме того у данного игрока каким-то образом остались права администратора и пока их у него не забрали я наблюдал как он использует данные права в своих целях (шлёпал других игроков)!

P.S Мой стаж администратора почти год и за всё это время на меня никто не подавал жалоб за несоблюдения правил.


+ Прежде чем выдовать игрокам мут я всегда делаю предупреждения. Нужно просто хоть изредка поглядывать в чат
+ Прежде чем выдовать игрокам мут я всегда делаю предупреждения. Нужно просто хоть изредка поглядывать в чат
    • 2
  • Наверх
18 января 2015 - 12:04

    Str1ker

  • Пользователь
    С нами с 23 мая 06
  • 3185
    0
    9806

ладно закрываю. доказательств так и не было предоставлено со стороны "пострадавшего",а значит и жалобы нет.


    • 2
  • Наверх
18 января 2015 - 12:26


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых