Что ждет мир завтра?

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    defender

  • Пользователь
    С нами с 18 июля 11
  • 1433
    0
    1

Я думаю, довольно-таки актуальный вопрос в наше время.

Как вы думаете, какой будет исход всех этих событий, а именно напряженной ситуацией между США и Россией, а также "пуск рубля на самотек"?

Лично мне кажется, что пришла пора Третьей Мировой Войны, которую все давненько ждут. 

 

 

А также, где-то видал статью о том, что "Украина готовится к войне с Россией".


Изменено: defender, 18 декабря 2014 - 12:03

    • -3
  • Наверх
18 декабря 2014 - 12:02

    Mustang^^

  • Пользователь
    С нами с 14 июня 10
  • 434
    0
    -1

Украина с Россией....Эм, что я только что прочел? Тогда уж США с Россией, остальные сосо по вооружению.


Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
18 декабря 2014 - 12:05

    defender

  • Пользователь
    С нами с 18 июля 11
  • 1433
    0
    1

^ Даже если так, то, что же все-таки будет? Как догадки по этому поводу у вас есть?

Мне кажется, если уж и начнется какая-либо война, тогда будут втянуты полностью БРИКС и НАТО, но никак не между Россией и США. А если взять во внимание то, что в БРИКС'е состоят одни из крупных стран мира, но при этом БРИКС проигрывает в некоторых технических моментах, то назревает вопрос - на кого ставим ставки, господа? 


    • -1
  • Наверх
18 декабря 2014 - 12:11

    TheNikCD

  • Пользователь
    С нами с 14 марта 14
  • 1259
    0
    399

 

Лично мне кажется, что пришла пора Третьей Мировой Войны

оно вам всем надо?


Правила форума(кликабельно)
Правила подачи заяки на анбан / жалобу(кликабельно)
Будь начеку, мой друг. А еще лучше - заплати мне, чтобы начеку был я.
    • 0
  • Наверх
18 декабря 2014 - 12:19

    defender

  • Пользователь
    С нами с 18 июля 11
  • 1433
    0
    1

^ Нам-то оно как раз не надо, а вот "большим дядькам из Белого дома" будет очень выгодно. Что нас, русских, что пацанов из трущеб - никто слушать не будет, всем плевать, что мы хотим мира. 

Посмотрим, что будет дальше)


    • -1
  • Наверх
18 декабря 2014 - 12:23

    Abarmot

  • Администратор
    С нами с 22 мая 06
  • 8406
    0
    1225

Ну как рубль упадет так и поднимица, я думаю не спроста все так, думаю ща наше правительство скажет всем, что нефть и газ продаем только за рубли, так сразу все забугорье побежит скупать рубль.

Мне кажется пришло мандец доллору, который и так уже запарил.


    • 1
  • Наверх
18 декабря 2014 - 12:42

    defender

  • Пользователь
    С нами с 18 июля 11
  • 1433
    0
    1

^ Вполне может быть, но не стоит забывать, что Америка - агрессоры в любой ситуации и хотят показать свою "силу". И любое противоречие им считается как акт агрессии... Вот что настораживает)


    • -1
  • Наверх
18 декабря 2014 - 12:48

    Abarmot

  • Администратор
    С нами с 22 мая 06
  • 8406
    0
    1225

Да они уже всех против нас настроили, что еще может хуже быть, только война.


    • 1
  • Наверх
18 декабря 2014 - 12:50

    defender

  • Пользователь
    С нами с 18 июля 11
  • 1433
    0
    1

^ Именно... 

Сейчас Украина подготавливается к войне с Россией. Если она все-таки нападет, то это будет рассмотрено со стороны Штатов, как защита своих земель, мол мы незаконно у них ее отобрали. После чего, если Россия все-таки даст отпор, а она это сделает, ведь русский народ - никогда подстраиваться и унижаться не будут. А вот это уже, будет рассмотрено как акт прямой вооруженной агрессии со стороны России. Ну что ж, судьба у нас такая. Свой народ защищать - нельзя, а вот Америке ядерным орудием бомбить города, травить Сирию, провоцировать войны - можно. Справедливо, согласен. Однако, как НАТО начнет кидаться на Россию, тут же подключится БРИКС по договору и начнется самое интересное. Вполне реально, что это будет конец света, человечества)


    • -1
  • Наверх
18 декабря 2014 - 12:55

    Abarmot

  • Администратор
    С нами с 22 мая 06
  • 8406
    0
    1225

ХЗ ХЗ, поживем увидем, думаю до войны не дойдет!


    • 1
  • Наверх
18 декабря 2014 - 01:00

    IRON

  • Пользователь
    С нами с 23 мая 06
  • 590
    0
    78

Третья мировая уже идет давно. Просто войны стали другими. То понятие война, что было раньше - стало называться вооруженным конфликтом, у нас такого не будет, это удел слабых стран. У нас третья мировая уже в полном разгаре между сильными, но война без выстрелов. Рубль упал думается мне почему то, с какого то хитрого плана Путина, он еще тот интриган. Если кто то читал книгу Тайный город, или хотя бы сериал смотрел, знает есть там такой замечательный персонаж как комиссар темного двора Сантьяга - он выделывал такие глобальные операции, что в итоге казалось бы плохое состояние дел, выводило его родной дом вперед, вот хочется верить, что вся эта заварушка, начиная еще от Украинского майдана, это какой то хитрый наш расчет, ради будущего процветания страны да и мира, были мысли, и это возможно какая то продуманная комбинация ходов, что бы потом все повернуть так, что США уйдет с лидирующих и везде сующих свой поганый нос позиций. Действительно - поживем, увидим, но как то все к этому будто идет. Может я конечно просто оптимист, но это мое мнение. А войны конечно не будет, не то сейчас уже время, это все понимают, кто может ее развязать. Хотя в том же "Тайном городе" война все же была развязна, но не между тем кто ее придумал, а между слабыми сторонами (что то мне это все напоминает) ;) думаю у нас в России, все будет спокойно и цены придут в нужное русло, как только задуманный план произведет эффект, или подведет к очередному этапу этого плана.

 

ЗЫ: немного юмора на злобу дня ;)

54927879b1829_m3iHGZEzw0Q.jpg


StrikeArena.ru ВКонтакте с Вами!
    • 2
  • Наверх
18 декабря 2014 - 09:51

    Гость_TENb_*

  • Этот Гость не с нами

О какой войне речь? Ядерный потенциал - это сдерживающий фактор войны между сверхдержавами. 

А про экономику даже говорить не буду. Неточная наука, никто ничего предугадать не может, а сейчас вообще не понимаешь, что происходит. 


    • 0
  • Наверх
18 декабря 2014 - 10:02

    Neomiks

  • Пользователь
    С нами с 21 мая 11
  • 147
    0
    0

Падения рубля – это неспроста. Российский народ давно повяз в кредитах. Понизить % одобрения кредитов, банкам не выгодно. Можно повысить процентные ставки и народ сам будет отказываться от условий. Банки тем временем будут получать недостающую прибыль. Что сделал ЦБ первым делом при повышение рубля, он поднял % кредитования. Рубль стабилизируется к новому году. А процент по кредитам не понизиться. И плюсом будет, что народ в преддверии кризиса сметает все прилавки. Поэтому в падение рубля не нужно виновных искать так далеко, они совсем близко. Это маркетинговый ход.  А война идет с момента развала СССР. И никто с Россией не будет тягаться с вооружением.


    • -1
  • Наверх
18 декабря 2014 - 12:00

    Rolles

  • Пользователь
    С нами с 30 ноября 13
  • 89
    0
    7

Немного смешно слышать ваши высказывания по поводу светлого будущего России. Если затронуть вопрос Третьей Мировой, то здесь исход давно предрешен. Не важно, что ядерный потенциал у России больше, чем у США. Важно то, что США уже давно знает где, что и как. И в случае атаки со стороны России, эти ракеты даже вылететь не успеют, как будут уже уничтожены. А что будет дальше, думаю, и объяснять не надо.
Конечно, все мы такие патриоты и всегда будем хвалить только свою родину. Но у России, как у страны 3-го мира(по мнению американцев), нету даже малейшей возможности тягаться с Америкой, поскольку она стала абсолютным и безоговорочным лидером во всех областях. 
Да и вообще, более просветлённые люди, которых, я так полагаю, здесь не будет, хорошо знают, что вся мировая экономика держится на экономике США. Да и чего так таить, почти весь мир(частично и Россия), грубо говоря, держится на США. Объяснять я не буду, там всё очень нудно и запутанно, да и тем более у меня вряд ли получится объяснить так, чтобы хоть кто-нибудь здесь это понял, но если кому-то интересно, можете более досконально изучить этот вопрос, как это сделал я.


Изменено: Rolles, 18 декабря 2014 - 12:23

    • 0
  • Наверх
18 декабря 2014 - 12:21

    buenas

  • Пользователь
    С нами с 8 марта 12
  • 193
    0
    7

Епте .. один БРИКС (экономический союз) сравнивает с НАТО (военно-политическим), другой пишет, что обвал рубля устроили банки из-за нежелания выдавать кредиты (хотя проценты по ним это один из источников доходов банков) .. наверное доллар и евро выросли по той же причине - банкам надоело продавать населению валюту. Вот только вопрос, почему вместо покупки излишков валютной денежной массы в стране, ЦБРФ проводит постоянные валютные интервенции (доходившие до 3 млрд $ в день?) ?? ... и т.д.

 

TENb, Экономика наука не "неточная". Просто для прогнозирования экономики нужно уметь прослеживать причинно-следственные связи, изучать опыт экономик и кризисных явлений в них и т.д. и это сложный процесс. А у нас многие, прочитав учебник по экономической теории (а иногда только раздел равновесия спроса и предложения), мнят себя великими экономистами ...

 

П.С. в тему войны: Война - это когда множество людей, абсолютно незнакомых между собой убивают друг друга за интересы и амбиции группы других людей, хорошо знакомых между собой. (Автора не помню, как и не претендую на точную цитируемость фразы. Ибо запомнилось с одного англоязычного издания).


ip9.gif

    • 0
  • Наверх
18 декабря 2014 - 12:26

  • Этот Гость не с нами

Немного смешно слышать ваши высказывания по поводу светлого будущего России. Если затронуть вопрос Третьей Мировой, то здесь исход давно предрешен. Не важно, что ядерный потенциал у России больше, чем у США. Важно то, что США уже давно знает где, что и как. И в случае атаки со стороны России, эти ракеты даже вылететь не успеют, как будут уже уничтожены. А что будет дальше, думаю, и объяснять не надо.
Конечно, все мы такие патриоты и всегда будем хвалить только свою родину. Но у России, как у страны 3-го мира(по мнению американцев), нету даже малейшей возможности тягаться с Америкой, поскольку она стала абсолютным и безоговорочным лидером во всех областях. 
Да и вообще, более просветлённые люди, которых, я так полагаю, здесь не будет, хорошо знают, что вся мировая экономика держится на экономике США. Да и чего так таить, почти весь мир(частично и Россия), грубо говоря, держится на США. Объяснять я не буду, там всё очень нудно и запутанно, да и тем более у меня вряд ли получится объяснить так, чтобы хоть кто-нибудь здесь это понял, но если кому-то интересно, можете более досконально изучить этот вопрос, как это сделал я.

 

Мне тебя смешно слушать. США никогда не считала РФ страной третьего мира, это их основной соперник на протяжении 50 лет. Во вторых, Давно Американцы у нас стали "безоговорочными лидерами" в области вооружения и ядерной промышленности? Если ты так любишь досконально все изучать, изволь почитать о сотнях миллиардах долларов, которые были потрачены на "технику будущего поколения" которые в последствии были доступны для обнаружения любыми советскими и российскими радарами. Почитай про кладбища техники американского воздушного флота, в который американцы вбухивают значительную часть финансов министерства обороны(по фатку отмывание денег), ибо ни одна их разработка не оправдала ожиданий или имела ряд критических недостатков. Американцы не умеют ничего кроме того как делать деньги из воздуха. Прочитай про технические характеристики наших ядерных ракет и их. Советская "Сатана" имеет 10 боеголовок по 750кт, Тополь-М , самая мобильная из всех ядерных ракет, имеет 1 цельную боеголовку на 800кт, у Американцев же самым мощным является "Трезубец" который несет в себе 5 боеголовок по 450кт, при этом выпускается исключительно из атомных подводных лодок.

 

Мировая Экономика держится на США, до тех пор, пока другие государства держат в долларах свои активы, а теперь представь простую ситуацию, в один день, все неожиданно сбрасывают свои долларовые активы, и закупаются фунты или рубли. Это крах, полный и бесповоротный для экономики США. Уже сейчас они значительно урезают финансирование Пентагона и ВС США, чтобы как-то выплачивать что либо. Не говоря о том что Доллар уже давно простая зеленая бумажка, не подкрепленная ничем, нету столько золота у них в золотовалютном фонде, просто проверить этого никто не может. 

 

 

 

А defender'у скажу одно, ты случаем Украинских СМИ или еще чего "желтого" не начитался? Знакомые фразы, заголовки.

 

А также, где-то видал статью о том, что "Украина готовится к войне с Россией".

 

 

 

Как увидел так и развидь. Украине воевать нечем, они ДНР отбить не могут пол года, какая к черту Россия? Если бы Россия выступала в этом конфликте агрессором как молвит "Незалежная Украина" Киев был бы взят простой проезжающей колонной танков  по площади, без какой либо стрельбы. 

 

 

 

Нам-то оно как раз не надо, а вот "большим дядькам из Белого дома" будет очень выгодно.

 

 

Даааа, большим дядькам из белого дома очень выгодно умирать от ядерного взрыва в первые 5 минут сего "Третьего Мирового". Да даже если и без ядерных взрывов, Америка ввяжется в нехилую такую войну, которой у них НИКОГДА не было, что есть то есть, эти ребята всегда примыкали к победителям в последние годы войн, предварительно продав обеим сторонам все что можно. И воевать они могут не более чем с моджахедами и банановыми республиками. 

 

 

 

Сейчас Украина подготавливается к войне с Россией. Если она все-таки нападет, то это будет рассмотрено со стороны Штатов, как защита своих земель, мол мы незаконно у них ее отобрали. После чего, если Россия все-таки даст отпор, а она это сделает, ведь русский народ - никогда подстраиваться и унижаться не будут. А вот это уже, будет рассмотрено как акт прямой вооруженной агрессии со стороны России. Ну что ж, судьба у нас такая. Свой народ защищать - нельзя, а вот Америке ядерным орудием бомбить города, травить Сирию, провоцировать войны - можно. Справедливо, согласен. Однако, как НАТО начнет кидаться на Россию, тут же подключится БРИКС по договору и начнется самое интересное. Вполне реально, что это будет конец света, человечества)

 

 

Ты точно ничего не курил? Опять похоже на вбросы Укропов. Нападение Украины на Россию никаким образом не сможет считаться защитой своих земель, это тебе не 18 век, за 15 минут со спутника, в ООН на стол кинут конверт с фотками со снимками, где видно кто и что начал. Отпор военного вторжения - акт агрессии, што?

 

В общем господа, не несите бредни, война между Россией и США не выгодна ни-ко-му, особенно в данный момент упадка экономики как России так и США. Даже "злым и великим большим дядьками из Белого Дома", дефендер. Плюс возьмите во внимание, что Китай в 80% случаев примет позицию России. А спорить одной сверхдержаве, против двух, это такое себе дело, практически безнадежное, учитывая что Китай владеет неплохим флотом и самой многочисленной регулярной армией.


    • 5
  • Наверх
18 декабря 2014 - 01:27

    Mustang^^

  • Пользователь
    С нами с 14 июня 10
  • 434
    0
    -1

JokeRoq, Сказал как бог. У меня тоже подгорело от Rollesa. Такую ху**ю написал......Он как будто знает каждую нашу ядерную ракету и что она не взлетит.....Как бы ядерное вооружение обновляется почти каждый год, старые ракеты заменяют на новые. И еще, погугли про Систему Периметр . Ну даже если они сломают нам связь и тд, ракеты сами в них полетят, а их столько, что все мировые эксперты признают что даже 50% сбить не смогут. А 50% от всего нашего оружия, хватит на 100+ Америк


Опубликованное фото
    • -1
  • Наверх
18 декабря 2014 - 03:53

    IRON

  • Пользователь
    С нами с 23 мая 06
  • 590
    0
    78

И в случае атаки со стороны России, эти ракеты даже вылететь не успеют, как будут уже уничтожены.

тут спешу не согласиться, я два года прослужил в РВСН, и хочу заверить, уж долетит то точно. тем более что наши ракеты более мобильны и непредсказуемы - если все тополя америка официально контролирует, и стоит только ему поднять ствол больше 45 градусов у них будет тревога, так вот где находятся комплексы на подвижной платформе замаскированные под ж\д поезда не знает никто. хм, вот только и до нас ответка успеет долететь тоже... вообщем ничего хорошего из-этого для обеих сторон не будет - поэтому делать этого никто не будет.


StrikeArena.ru ВКонтакте с Вами!
    • 1
  • Наверх
18 декабря 2014 - 04:48

  • Этот Гость не с нами

И здесь политика, да сколько можно уже. ТС в баню, тему клосэд. ((

Тебя в баню, тему в топку :3


    • 0
  • Наверх
18 декабря 2014 - 08:03

    Rolles

  • Пользователь
    С нами с 30 ноября 13
  • 89
    0
    7

Конечно, все мы такие патриоты и всегда будем хвалить только свою родину. 

Вся суть. Можно уже дальше ничего не писать, но я отвечу.

Вы, как простые граждане России, не можете ничего конкретного сказать о США и о том, каков их потенциал в случае начала Третьей Мировой. Поскольку такой информацией не располагают не то, что великий люд российский, так даже "верхушки" власти этой великой и непокорной страны. Ваше мнение основывается исключительно на "патриотонаправленной" информации из русскоязычных источников и сужденья черпаете из забытых газет времен очаковских и покоренья Крыма. Что я ещё могу сказать? Да по сути тут и говорить нечего, ибо вы всегда найдёте опровергающий ответ из уже упомянутых источников или сугубо своём личном мнении.

 

По поводу экономики США. Здесь дело даже не в устойчивости доллара, как какой-то фундаментальной финансовой единицы. А в том, что очень многие страны зависимы от США по причине денежного долга, который со временем, как снежный ком, становится всё больше и больше. А США, в свою очередь, на этом хорошо, скажем так, наживается и будет всегда жить в достатке. Это очень маленькая часть тех афер, которые США проворачивают в разных странах мира и до России это тоже скоро дойдёт, даже не сомневайтесь. Просто свыкнетесь с этим, это во всяком случае неизбежно. А по поводу неожиданного сбрасывания всех доллоравых активов могу сказать только одно — этой что-то за гранью фантастики, ибо это лишено всякого смысла и такая важная отрасль как экономика не станет реформироваться без необходимых на то причин, которые вообще вряд ли смогут возникнуть.

Ладно, думаю хватит. А то, боже упаси, разгорится страшный холивар на тему противостояния Рашки и ЮЭСАЯ. 


Изменено: Rolles, 18 декабря 2014 - 08:39

    • 0
  • Наверх
18 декабря 2014 - 08:16

    defender

  • Пользователь
    С нами с 18 июля 11
  • 1433
    0
    1

Прошла пресс конференция Путина.

Путин подчеркнул, что замечает какую-то опасность со стороны Запада :o


    • 0
  • Наверх
18 декабря 2014 - 08:55

  • Этот Гость не с нами

Вся суть. Можно уже дальше ничего не писать, но я отвечу.

Вы, как простые граждане России, не можете ничего конкретного сказать о США и о том, каков их потенциал в случае начала Третьей Мировой. 

О великий гражданин США, преклоняюсь пред вашими знаниями, весь ядерный потенциал строго регулируется и учитывается, поэтому это могут знать все, ибо создать новую ядерную бомбу так чтобы об этом никто не узнал, невозможно, ибо для ее создания нужны испытания, причем не одно. Когда Северная Корея тестировала свою ядерную бомбу взрывая ее глубоко под землей, и то на следующий же день узнали. Никаких "источников", говорю исходя из технических характеристик всей военной техники США и России, Россия имеет абсолютное превосходство в воздухе и на суше, единственное чего смогли добиться США, это  мощного морского флота и авианосцев, и то если они в ближайшее время не сделают чего-то нового Русские с Китайцами в ближайшее время спустят на воду новые корабли. 

 

 

А в том, что очень многие страны зависимы от США по причине денежного долга, который со временем, как снежный ком, становится всё больше и больше. А США, в свою очередь, на этом хорошо, скажем так, наживается и будет всегда жить в достатке.

 

 

А вот тут уже смеюсь в голос. Внешний долг США равен 18 триллионам долларов, для сравнения, у России он около 700 миллиардов всего. После этого ты хочешь поговорить о долгах? Почитав ту же Википедию ты поймешь что США с середины 2000х испытывают острый дефицит гос.бюджета. И основной денежный долг висит у стран не на США, а на МВФ, который является подразделением ООН, и кредиты странам выдают так же ЕС и прочие страны.

 


 

 

 

Прошла пресс конференция Путина.

Путин подчеркнул, что замечает какую-то опасность со стороны Запада :o

 

ШОК, СКАНДАЛ, РАССЛЕДОВАНИЕ!!! Угроза с Запада, Реальна ли она? Или это коварный замысел масонов-рептилоидов с Марса? Узнайте на РЕН-ТВ после рекламы!


    • 0
  • Наверх
18 декабря 2014 - 09:04

    Гость_TENb_*

  • Этот Гость не с нами

TENb, Экономика наука не "неточная". Просто для прогнозирования экономики нужно уметь прослеживать причинно-следственные связи, изучать опыт экономик и кризисных явлений в них и т.д. и это сложный процесс. А у нас многие, прочитав учебник по экономической теории (а иногда только раздел равновесия спроса и предложения), мнят себя великими экономистами ...

Неточная, почему? Потому что человеческий фактор. Да, есть фундаментальные принципы из которых она состоит, но если бы были люди, способные точно прогнозировать будущее экономической составляющей страны, то такая страна выбилась бы в безоговорочные лидеры. Таких людей нет, почему? Да потому что посмотри на ситуацию в мире(не только в России и не только за 2000-2014гг.).

 

 

Да и вообще, более просветлённые люди, которых, я так полагаю, здесь не будет, хорошо знают, что вся мировая экономика держится на экономике США. Да и чего так таить, почти весь мир(частично и Россия), грубо говоря, держится на США. Объяснять я не буду, там всё очень нудно и запутанно, да и тем более у меня вряд ли получится объяснить так, чтобы хоть кто-нибудь здесь это понял, но если кому-то интересно, можете более досконально изучить этот вопрос, как это сделал я.

 

Rolles, ты либо пытаешься у всех бугурт вызвать, либо я в тебе ошибся, и ты не такой умный(

Блин, просто скинь свою ссылку ВК и я пойму, кто ты сразу.


Rolles, я сейчас так засмеялся, что у меня аж ядерный детонатор из кармана выпал..


    • 0
  • Наверх
18 декабря 2014 - 10:42

    buenas

  • Пользователь
    С нами с 8 марта 12
  • 193
    0
    7

Неточная, почему? Потому что человеческий фактор. Да, есть фундаментальные принципы из которых она состоит, но если бы были люди, способные точно прогнозировать будущее экономической составляющей страны, то такая страна выбилась бы в безоговорочные лидеры. Таких людей нет, почему? Да потому что посмотри на ситуацию в мире(не только в России и не только за 2000-2014гг.).

 

Согласен, человеческий фактор есть. Но это не делает науку "неточной". Взять даже технические науки - современные производственные линии - если за чпу стоит "дал**б" - толку от автоматизации не будет и это не делает ее "неточной, не способной производить что-то и т.д.". Основная проблема экономики в том, что есть такой аспект, как ПОЛИТИКА, которая должна следовать за экономикой, а не наоборот. И пока это так, никто не сможет что-либо спрогнозировать с идеальной точностью.

 

Да и даже несмотря на это, есть экономисты, с относительной точностью прогнозирующие кризисные явления (недаром перед кризисом 2008 года компании США активно страховались в европейских страховых компаниях на случай убытков) ..


Изменено: buenas, 18 декабря 2014 - 11:24

ip9.gif

    • 1
  • Наверх
18 декабря 2014 - 11:22

    defender

  • Пользователь
    С нами с 18 июля 11
  • 1433
    0
    1

Интересно, к чему бы такая большая активность от НАТО? Усиление и прочие? :o


    • 0
  • Наверх
19 декабря 2014 - 08:44

    defender

  • Пользователь
    С нами с 18 июля 11
  • 1433
    0
    1

КНДР пригрозила США ядерным оружием.
В том случае, если Вашингтон продолжит враждебную риторику, Ким Чен Ын намерен нанести удар ядерным оружием по США и стереть их с карты мира.


    • 0
  • Наверх
20 декабря 2014 - 10:23

    part1zan

  • Пользователь
    С нами с 20 февраля 10
  • 3534
    0
    55

КНДР пригрозила США ядерным оружием.
В том случае, если Вашингтон продолжит враждебную риторику, Ким Чен Ын намерен нанести удар ядерным оружием по США и стереть их с карты мира.

хахаахха


    • 0
  • Наверх
20 декабря 2014 - 11:44

    defender

  • Пользователь
    С нами с 18 июля 11
  • 1433
    0
    1

^ Я не пойму, что такого? :D

В октябре-ноября 2013 года у КНДР - США был ведь конфликт :\


Изменено: defender, 21 декабря 2014 - 12:24

    • 0
  • Наверх
21 декабря 2014 - 12:23

    Raulm

  • Пользователь
    С нами с 10 декабря 14
  • 4
    0

Я думаю, довольно-таки актуальный вопрос в наше время.

Как вы думаете, какой будет исход всех этих событий, а именно напряженной ситуацией между США и Россией, а также "пуск рубля на самотек"?

Лично мне кажется, что пришла пора Третьей Мировой Войны, которую все давненько ждут. 

 

 

А также, где-то видал статью о том, что "Украина готовится к войне с Россией".

Мы все умрем


    • 0
  • Наверх
21 декабря 2014 - 01:20

    defender

  • Пользователь
    С нами с 18 июля 11
  • 1433
    0
    1

Час назад доллар упал до 55руб)))


    • 0
  • Наверх
22 декабря 2014 - 10:43


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых