KAR1LEET #2

  • Закрыто Тема закрыта

    KAR1LEET

  • Пользователь
    С нами с 30 августа 14
  • 3
    0
    0

1. Ваш ник - KAR1LEET FUCKING NOOB
2. Сервер, на котором был выдан бан - CS:GO MG
3. Причина бана - Не известна
4. Администратор, выдавший бан - Rey
5. Время на которое вас забанили - 1 Неделя
6. Ссылка на бан в банлисте (SourceBans / AMXBans) - http://sourcebans.st...=steamid
7. Ваше оправдание - Я зашёл на сервер, там был админ, который дал мне бан на 1 день, я с ней поздоровался и не правильно назвал ник того, кто закрыл предыдущую тему:C Dreamer Назвал меня бараном, я назвал его бараном в ответ, он сказал что я сейчас отвечу за свои слава, я так понимаю позвал админа и он дал мне бан, если и эту тему закроют, попробую связаться с каким-нибудь крутым парнем, фиг знает... Это точно было без причины.


    • -1
  • Наверх
31 августа 2014 - 07:57

    SEGAmg

  • Пользователь
    С нами с 29 марта 14
  • 146
    0
    77

Когда ты зашёл на сервер ты сказал что прошлую тему закрыли из-за того что мол Юлия насоса** на админку у Фридума, а строишь из себя тут одуванчик я в шоке !! (говорил ты немного другими словами, но всё было и так ясно)

 

4. Запрещены маты и оскорбления.
Наказание - Мут/Гаг/Бан. Оскорбление родных - Бан перманент


P.S тем самым ты оскорбил двух человек и это твой второй бан за оскорбления


Изменено: SEGAmg, 31 августа 2014 - 08:16

    • 1
  • Наверх
31 августа 2014 - 08:13

    KAR1LEET

  • Пользователь
    С нами с 30 августа 14
  • 3
    0
    0

Я сказал что она насосала и это было ещё тем баном замазано... А сейчас был бан без причины...


И мне насрать как ты там что понял, сегодня я такого не говорил, если такие слова были, то дай мне тики этой демки и саму демку, я сам всё посмотрю:3


    • 0
  • Наверх
31 августа 2014 - 08:22

    SEGAmg

  • Пользователь
    С нами с 29 марта 14
  • 146
    0
    77

Друг мой в следующий раз пиши в чат я тебе и логи скину, а так ты сегодня в микрофон намекал на то же самое и спрашивал с кем Юля встречается. Когда разговариваешь с незнакомым человеком не стоит так грубо общаться я тебе ничего не сделал, адекватнее пожалуйста ..


Изменено: SEGAmg, 31 августа 2014 - 09:43

    • 2
  • Наверх
31 августа 2014 - 08:28

    flow

  • Пользователь
    С нами с 15 апреля 11
  • 3517
    0
    205

Когда ты зашёл на сервер ты сказал что прошлую тему закрыли из-за того что мол Юлия насоса** на админку у Фридума, а строишь из себя тут одуванчик я в шоке !! (говорил ты немного другими словами, но всё было и так ясно)

Пустые слова,он с таким же успехом может сказать,что ты там говорил что она насосала,или что ты передавал приветы его матери итд.

Какая разница говорил он или писал,не записал демо - не забанил.

Если я не прав,поправьте.


Изменено: PusseG, 31 августа 2014 - 10:19

    • 1
  • Наверх
31 августа 2014 - 10:15

    SEGAmg

  • Пользователь
    С нами с 29 марта 14
  • 146
    0
    77

В теме разрешено отписываться:

    Топикстартеру, т.е. тому, кто подает заявку.
    Администратору, который забанил / на которого оформлена жалоба.
    Управляющему сервера, на котором выдан бан или произошел конфликт.
    Другим лицам, имеющим доказательства

 

с таким же успехом я могу зайти на твой сервер и оскорбить всех в микрофон, а когда меня забанят если нет демки, а микрофон только на демках видно пойти и жаловаться на тебя PROFIT <_< + её записывал один из админов только я не понял записалась она или нет ...

 

P,S Я понимаю что ты посты бьёшь или рейтинг что там для тебя важно, но вот тебе правила :mellow:


Изменено: SEGAmg, 01 сентября 2014 - 12:06

    • 2
  • Наверх
01 сентября 2014 - 12:01

    flow

  • Пользователь
    С нами с 15 апреля 11
  • 3517
    0
    205

В теме разрешено отписываться:

    Топикстартеру, т.е. тому, кто подает заявку.
    Администратору, который забанил / на которого оформлена жалоба.
    Управляющему сервера, на котором выдан бан или произошел конфликт.
    Другим лицам, имеющим доказательства

 

с таким же успехом я могу зайти на твой сервер и оскорбить всех в микрофон, а когда меня забанят если нет демки, а микрофон только на демках видно пойти и жаловаться на тебя PROFIT <_< + её записывал один из админов только я не понял записалась она или нет ...

 

P,S Я понимаю что ты посты бьёшь или рейтинг что там для тебя важно, но вот тебе правила :mellow:

Ты меня вчера оскорбил,на своём сервере,я тебя щас забаню,у меня демки нет,на неделю,окей?

Срал я на посты и на рейтинг,я просто мягко говоря удивлен тому,как ты - управляющий,выносишь решения и выдаешь баны.

Я лицо имеющее доказательство твоей не правоты,я тебе пытаюсь твою не правоту доказать,так что всё по "правилам".

Молодец,что на них опираешься,но не соблюдаешь тут же другие,бан есть,демки нету,не понимаю,что не так,почему человека еще не разбанили?

Ты как разберешься "записывал ли её один из админов" и когда поймешь "записалась она или нет" тогда и выдавай бан не неделю.

Я тебе еще раз говорю,ты меня вчера оскорбил на своем минигейме в микрофон,мне тебя забанить теперь?

У меня демки нет,но ты меня оскорбил,правда.
С таким же успехом я могу тыкнуть пальцем в небо,выбрать любого,и сказать,что вот он меня обидел,но у меня нет никаких доказательств.

Да первый бан этого парня за дело,да я смотрел логи чата,да он реально оскорбил вашу девушку администраторшу,там были доказательства - был бан,сейчас же что?

Где справедливость с вашей стороны,администрация?

Будьте добры модераторы,не удаляйте данный пост,мне вот прям очень хочется увидеть достойные ответы на мои вопросы.


с таким же успехом я могу зайти на твой сервер и оскорбить всех в микрофон, а когда меня забанят если нет демки, а микрофон только на демках видно пойти и жаловаться на тебя PROFIT <_<

зайди - оскорби, получишь мут за содеянное,поскольку я и мои администраторы не выдадут бан без демо опираясь просто на то что,вот он так сказал верьте мне все.

 

Повторю в третий раз,с таким же успехом я могу просто забанить тебя,и сказать что ты меня оскорбил в микрофон,но демо у меня нет,или же я зайду на сервер,буду молчать,меня забанят и скажут,что я кого-то там оскорбил,и что я,должен буду неделю бана просиживать?

Я не знаю ТС'а,я не пытаюсь его защитить и.т.д,я не набиваю посты у меня их если ты заметил и так 3к,я не набиваю репутацию,потому что по крайней мере сейчас на СА она ничего не стоит,я просто хочу,чтобы ты и админ выдавший бан признал,что не прав и парень,получил разбан,а вот уже когда вы запишите демо,я не знаю,снимите на фрапс и у вас будут доказательства того,что он там кого-то оскорбил,вот тогда уж и посмотрим,уважаемая администрация CS:GO MINIGAME #2.

Всем спасибо за внимание.


Изменено: PusseG, 01 сентября 2014 - 02:39

    • 1
  • Наверх
01 сентября 2014 - 02:34

    SEGAmg

  • Пользователь
    С нами с 29 марта 14
  • 146
    0
    77

ну потому что в отличии от тебя у меня есть учёба и работа и я не школьник, а тот кто писал демо ушёл раньше чем я пришёл с работы !!!


если ты не набиваешь посты зачем ты до этого писал где причина бана хотя она есть а потом удалил сообщение :D

 

вот опять ты не прав БАН ДАЛ НЕ Я


посмотри бан лист админ который дал бан ещё не отписался тут все ждут его ответа твоё бомбление вобще не в ту сторону


тут ещё нечего не решили не отписался админ который его забанил и ты что то тут говоришь про вынесение решения и то что забанил я ты клоун что ли?


Unbanned


Изменено: SEGAmg, 01 сентября 2014 - 05:23

    • 0
  • Наверх
01 сентября 2014 - 05:38

    flow

  • Пользователь
    С нами с 15 апреля 11
  • 3517
    0
    205

ну потому что в отличии от тебя у меня есть учёба и работа и я не школьник, а тот кто писал демо ушёл раньше чем я пришёл с работы !!!
если ты не набиваешь посты зачем ты до этого писал где причина бана хотя она есть а потом удалил сообщение :D
 
вот опять ты не прав БАН ДАЛ НЕ Я
посмотри бан лист админ который дал бан ещё не отписался тут все ждут его ответа твоё бомбление вобще не в ту сторону
тут ещё нечего не решили не отписался админ который его забанил и ты что то тут говоришь про вынесение решения и то что забанил я ты клоун что ли?
Unbanned

24 часа прошло админ не отписался,забанил не ты ,а твой подопечный,и да я не могу удалять свои сообщение,ты что-ио путаешь.
    • 0
  • Наверх
01 сентября 2014 - 06:43

    NzT

  • Пользователь
    С нами с 26 февраля 12
  • 1106
    0
    258

PusseG, не забывай про правила в апелляциях !


    • 0
  • Наверх
01 сентября 2014 - 09:28


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых