Kitty gag

  • Закрыто Тема закрыта

    PbIba

  • Пользователь
    С нами с 14 июля 11
  • 1696
    0
    57

PbI6a

 Kitty

 Гаг

 De_inferno

 АдминистраторША дала гаг за то что я написал бабаадмин и утверждает, что баба - это оскорбление. Ок, мужик тоже оскорбление? 

PS бабаадмин попросила считайте создать тему, чтобы узнать баба - это оскорбление или нет. И утверждала, что куратор и управляющий считают баба оскорблением.


Изменено: Freedom, 24 августа 2014 - 03:37

    • 0
  • Наверх
24 августа 2014 - 02:17

    Wayp

  • Пользователь
    С нами с 3 августа 14
  • 94
    0
    48
Блин мужик, каждого человека что-то оскобляет. Какие то выражения или действия. Для данной девушки имеет смысл обидеться, так как считает это оскорблением в свой адресс. То что ты приводишь пример про мужика скажу так. Есть оскорбление как: телочка, телка и т.д. и для некоторых девушек это так же оскорбление. Если я уж не прав, то скоро приличное обращение вообще пропадет.
-.Не судите, да не судимы будете.-
    • 1
  • Наверх
24 августа 2014 - 02:32

    Kirillolo

  • Пользователь
    С нами с 3 июля 14
  • 115
    0
    26

Ты скажешь своей девушке(если она есть) баба?

 

PbI6a

 Kitty

 Гаг

 De_inferno

 АдминистраторША дала гаг за то что я написал бабаадмин и утверждает, что баба - это оскорбление. Ок, мужик тоже оскорбление? 

PS бабаадмин попросила считайте создать тему, чтобы узнать баба - это оскорбление или нет. И утверждала, что куратор и управляющий считают баба оскорблением.

ей будет приятно наверно, да?


Изменено: Kirillolo, 24 августа 2014 - 03:52

graphic.png

    • 2
  • Наверх
24 августа 2014 - 03:47

    Freedom

  • Пользователь
    С нами с 15 марта 11
  • 1313
    0
    215

Апелляция из-за гага? Серьезно?
Ладно. Ты любую встречную девушку называешь "бабой"? Kitty тебя предупредила не называть ее так, ты в свою очередь начал спорить, мол это не оскорбление. "Сразу видно, что женщина" - какая разница кто администратор, если он/она справляется с должностью, еще и глупой назвал.
Ты не прав в любом случае, даже если не считать "баба" оскорблением - ты проявляешь неуважение.


Опубликованное фото
    • 4
  • Наверх
24 августа 2014 - 03:58

    •OMOH•

  • Пользователь
    С нами с 10 января 12
  • 611
    0
    11

Ахахаха, все ясно с тобой, рыбешка. Ты не пуп земли, знай это. Приличие в любом случае надо соблюдать, особенно с девушкой, даже если в компьютерной игре


    • 4
  • Наверх
24 августа 2014 - 04:05

    megabonus

  • Пользователь
    С нами с 21 июля 09
  • 587
    0
    12

Баба
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Баба — традиционное, простонародное название женщины.

Не вижу тут ничего оскорбительного...


Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
24 августа 2014 - 04:24

    PbIba

  • Пользователь
    С нами с 14 июля 11
  • 1696
    0
    57

Апелляция из-за гага? Серьезно?
Ладно. Ты любую встречную девушку называешь "бабой"? Kitty тебя предупредила не называть ее так, ты в свою очередь начал спорить, мол это не оскорбление. "Сразу видно, что женщина" - какая разница кто администратор, если он/она справляется с должностью, еще и глупой назвал.
Ты не прав в любом случае, даже если не считать "баба" оскорблением - ты проявляешь неуважение.

Апелляция не из-за гага. Скажи мне. Баба это оскорбление? Просто скажи это оскорбление.

 

Блин мужик, каждого человека что-то оскобляет. Какие то выражения или действия. Для данной девушки имеет смысл обидеться, так как считает это оскорблением в свой адресс. То что ты приводишь пример про мужика скажу так. Есть оскорбление как: телочка, телка и т.д. и для некоторых девушек это так же оскорбление. Если я уж не прав, то скоро приличное обращение вообще пропадет.

Извини, у меня был батхерт в дитки. Решил пойти в ксго расслабится, не принимай близко к сердцу. Еще и это жополиз честер, аааа, кипит.

 

Ты скажешь своей девушке(если она есть) баба?

 

ей будет приятно наверно, да?

Нету, не скажу, жаль, пойду в углу плакать.

 

Ахахаха, все ясно с тобой, рыбешка. Ты не пуп земли, знай это. Приличие в любом случае надо соблюдать, особенно с девушкой, даже если в компьютерной игре

Омоооош, ты же помнишь какие там скилловые ребята играют:D


Апелляция из-за гага? Серьезно?
Ладно. Ты любую встречную девушку называешь "бабой"? Kitty тебя предупредила не называть ее так, ты в свою очередь начал спорить, мол это не оскорбление. "Сразу видно, что женщина" - какая разница кто администратор, если он/она справляется с должностью, еще и глупой назвал.
Ты не прав в любом случае, даже если не считать "баба" оскорблением - ты проявляешь неуважение.

Апелляция не из-за гага. Скажи мне. Баба это оскорбление? Просто скажи это оскорбление.

 

Блин мужик, каждого человека что-то оскобляет. Какие то выражения или действия. Для данной девушки имеет смысл обидеться, так как считает это оскорблением в свой адресс. То что ты приводишь пример про мужика скажу так. Есть оскорбление как: телочка, телка и т.д. и для некоторых девушек это так же оскорбление. Если я уж не прав, то скоро приличное обращение вообще пропадет.

Извини, у меня был батхерт в дитки. Решил пойти в ксго расслабится, не принимай близко к сердцу. Еще и это жополиз честер, аааа, кипит.

 

Ты скажешь своей девушке(если она есть) баба?

 

ей будет приятно наверно, да?

Нету, не скажу, жаль, пойду в углу плакать.

 

Ахахаха, все ясно с тобой, рыбешка. Ты не пуп земли, знай это. Приличие в любом случае надо соблюдать, особенно с девушкой, даже если в компьютерной игре

Омоооош, ты же помнишь какие там скилловые ребята играют:D

 

ThenickCD, хватит черт побери все лайкать ;d


    • 0
  • Наверх
24 августа 2014 - 04:26

    TheNikCD

  • Пользователь
    С нами с 14 марта 14
  • 1259
    0
    399

 

ThenickCD, хватит черт побери все лайкать ;d

Хватит писать мой ник не правильно >:C


Правила форума(кликабельно)
Правила подачи заяки на анбан / жалобу(кликабельно)
Будь начеку, мой друг. А еще лучше - заплати мне, чтобы начеку был я.
    • 4
  • Наверх
24 августа 2014 - 04:30

    Rage

  • Пользователь
    С нами с 30 мая 12
  • 856
    0
    91

если попросила так её не называть,значит ей это неприятно!

мог бы поступить по-мужски,и пойти ей на встречу!

а раз начал "выёживаться",то теперь не плачь...


Изменено: ☀ Rage ↑, 24 августа 2014 - 04:45

Опубликованное фото

    • 1
  • Наверх
24 августа 2014 - 04:45

    Wayp

  • Пользователь
    С нами с 3 августа 14
  • 94
    0
    48
Как ты там раслабляешься твое дело. Да и принимать близко к сердцу даже не собирался. Твое личное дело как и с кем общаться, но так же повторюсь что для нее это оскорбление. И вполне потдерживаю ее решение. Единственное, что я не понял это к чему было сказано: Еще и это жополиз честер, аааа, кипит.
-.Не судите, да не судимы будете.-
    • 0
  • Наверх
24 августа 2014 - 04:49

    Rage

  • Пользователь
    С нами с 30 мая 12
  • 856
    0
    91

+ явно видно неуважение к женскому полу!может быть это связанно именно с

 

 

Ты скажешь своей девушке(если она есть) баба?

 

Нету, пойду в углу плакать.


Опубликованное фото

    • 0
  • Наверх
24 августа 2014 - 04:49

    PbIba

  • Пользователь
    С нами с 14 июля 11
  • 1696
    0
    57

Как ты там раслабляешься твое дело. Да и принимать близко к сердцу даже не собирался. Твое личное дело как и с кем общаться, но так же повторюсь что для нее это оскорбление. И вполне потдерживаю ее решение. Единственное, что я не понял это к чему было сказано: Еще и это жополиз честер, аааа, кипит.

Ты написал(-а) в мужском роде. Но на сервере ты писал(-а) в женском. Остановите планету, я сойду.

 

+ явно видно неуважение к женскому полу!может быть это связанно именно с

Где ты увидел причину? Я должен в 16 лет искать себе девушку? Меня зафрендзонили — ок. Вырасту, выучусь, найду стабильную работу, найду девушку. У каждого свое видение мира. Прошу не лезть в мою жизнь.


    • 0
  • Наверх
24 августа 2014 - 05:15

    Freedom

  • Пользователь
    С нами с 15 марта 11
  • 1313
    0
    215

Ты написал(-а) в мужском роде. Но на сервере ты писал(-а) в женском. Остановите планету, я сойду.

 

 

*facepalm*

При чем тут вообще Wayp? Ответ тебе дали. Тему я закрываю.


Опубликованное фото
    • 3
  • Наверх
24 августа 2014 - 05:37


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых