Оскорбление и бан.

  • Закрыто Тема закрыта

    Ylylyl

  • Пользователь
    С нами с 9 августа 14
  • 140
    0
    -91

1. Freemanko и Justify
2. CSGO - Jail
3. Оскорбление родителей. А Justify дал сначала гаг без причины , а потом и вовсе бан на час.
4. собственно пруфы.Прикрепленный файл  2014-08-09_00003.jpg   47,83 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  2014-08-09_00002.jpg   48,27 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  2014-08-09_00001.jpg   48,37 Кб   0 раз скачано

А демку я кинуть не могу , пишет "Слмшком большой файл" , могу скинуть демку в скайпе - Dimon23rus8

Посмотреть скрины в хорошем качестве , вот ссылки http://steamcommunit...s/?id=298130978


Изменено: Ylylyl, 09 августа 2014 - 08:55

    • -9
  • Наверх
09 августа 2014 - 08:50

    One937

  • Заблокированные
    С нами с 16 декабря 11
  • 401
    35
    1

Было такое, Just был на серве, фриманко был забанен. p.s Он и вчера получил бан. Я сам был в то время на сервере. Улулу тебя забанили за оскорбления и за то, что ты сам просил бан... Не вижу смысла просить разбан.


Изменено: One937, 09 августа 2014 - 08:59

    • 3
  • Наверх
09 августа 2014 - 08:58

    Justify

  • Пользователь
    С нами с 16 мая 14
  • 225
    0
    197

О, боже. Я Вам уже говорил, что дал гаг и Вам и Freemanko за перепалку с матами в текст (со стороны Freemanko т.к. у него был мут за оскорбление в голосовой чат, но он не прекратил как видите) и в голосовой чат (Со стороны Вашей). Дал вам гаги. Тут Вы начинаете говорить, что это не справедливо и дайте бан Freemanko. Хорошо я предлагаю либо вам 2-м мут либо вам 2-м бан. Вы выбрали бан Freemanko - дал бан обоим.


    • 5
  • Наверх
09 августа 2014 - 09:04

    Ylylyl

  • Пользователь
    С нами с 9 августа 14
  • 140
    0
    -91

Было такое, Just был на серве, фриманко был забанен. p.s Он и вчера получил бан. Я сам был в то время на сервере. Улулу тебя забанили за оскорбления и за то, что ты сам просил бан... Не вижу смысла просить разбан.

Ты скрины смотрел? Где на одном из этих скинов было видно что я оскорблял? Фриманко написал сообщение которое я показал в кончоле и я начал разбираться с джастом , почему он не дал ему пернаментный мут , после моих слов , фриманко подставил мой ник и сделал типо так , что я это написал , так же это видно на скринах, в конце раунда , я начал сильно психовать из-за джастифая , по причине , "Я виноват и я оскорбил фриманко" , я ему опять таки ответил что это подставное сообщение , и джастифай отвечает так "Я сейчас забаню тебя за агро" , я отвечаю вот так "Попробуй забань" после чего он меня и забанил на час.


О, боже. Я Вам уже говорил, что дал гаг и Вам и Freemanko за перепалку с матами в текст (со стороны Freemanko т.к. у него был мут за оскорбление в голосовой чат, но он не прекратил как видите) и в голосовой чат (Со стороны Вашей). Дал вам гаги. Тут Вы начинаете говорить, что это не справедливо и дайте бан Freemanko. Хорошо я предлагаю либо вам 2-м мут либо вам 2-м бан. Вы выбрали бан Freemanko - дал бан обоим.

Уже сам спалился , что дал мне бан без причины...


Изменено: Ylylyl, 09 августа 2014 - 09:07

    • -8
  • Наверх
09 августа 2014 - 09:07

    One937

  • Заблокированные
    С нами с 16 декабря 11
  • 401
    35
    1

Я не знаю что сделал фриманко, я не его знакомый, я просто видел, то, что видел. Я не знаю кто из вас прав, но на месте Justify я бы поступил именно так, оба получили и бан и мут. Я не думаю что Jussti тут не прав или еще что-то. Он поступил рассудительно, да ты и сам начал злить его и мешать игровому процессу, уже за это можно было тебе дать мут или бан. Так что я на твоем месте подумал сначала над собой, а уж после писал  о других 


Изменено: One937, 09 августа 2014 - 09:09

    • 2
  • Наверх
09 августа 2014 - 09:09

    Keensane

  • Пользователь
    С нами с 10 июня 14
  • 3
    0

Клевета на Джастифая. гаг тебе был дан за то что ты оскорбил фриманко, а бан за то что ты его сам просил.


    • 2
  • Наверх
09 августа 2014 - 09:09

    Ylylyl

  • Пользователь
    С нами с 9 августа 14
  • 140
    0
    -91

Клевета на Джастифая. гаг тебе был дан за то что ты оскорбил фриманко, а бан за то что ты его сам просил.

Покажи мне демку/скрины где я как-то и оскорбил фриманко...


    • -7
  • Наверх
09 августа 2014 - 09:11

    Freemanko

  • Пользователь
    С нами с 7 августа 14
  • 21
    10

История такая, я действительно оскорбил улулула, мне дали бан, ему дали бан за оскорбление в ответ, все расходимся.


    • 0
  • Наверх
09 августа 2014 - 09:11

    Ylylyl

  • Пользователь
    С нами с 9 августа 14
  • 140
    0
    -91

Я не знаю что сделал фриманко, я не его знакомый, я просто видел, то, что видел. Я не знаю кто из вас прав, но на месте Justify я бы поступил именно так, оба получили и бан и мут. Я не думаю что Jussti тут не прав или еще что-то. Он поступил рассудительно, да ты и сам начал злить его и мешать игровому процессу, уже за это можно было тебе дать мут или бан. Так что я на твоем месте подумал сначала над собой, а уж после писал  о других 

Он нефига не прав , потому что он не посмотрел как написал фриманко оскорбление на родителей , после чего фриманко сделал подставочное сообщение где написал оскорбление типо я. Почле чего дал гаг мне.


История такая, я действительно оскорбил улулула, мне дали бан, ему дали бан за оскорбление в ответ, все расходимся.

Я никого не оскорблял , не расходимся , я хочу узнать причину гага и бана. Пока не узнаю адекватной причины , не закончу эту тему.


    • -7
  • Наверх
09 августа 2014 - 09:12

    One937

  • Заблокированные
    С нами с 16 декабря 11
  • 401
    35
    1

Как он может быть не прав, он в тот момент помогал серверу, он откапывал ребят, еще кого-то банил за фрикил, еще что-то делал ,уже се не помню, у него было по горло работы со стороны админа. И тут ему еще и это, он физически не может, поставь его на своё место, я не думаю что ты вообще что либо бы смог сделать... Все мы люди, и это нужно учитывать в первую очередь. Я считаю что Justi сделал все по правилам. 


    • 2
  • Наверх
09 августа 2014 - 09:18

    Justify

  • Пользователь
    С нами с 16 мая 14
  • 225
    0
    197

Он нефига не прав , потому что он не посмотрел как написал фриманко оскорбление на родителей , после чего фриманко сделал подставочное сообщение где написал оскорбление типо я. Почле чего дал гаг мне.


Я никого не оскорблял , не расходимся , я хочу узнать причину гага и бана. Пока не узнаю адекватной причины , не закончу эту тему.

Вы очень себя любите. Во время вашей перепалки я занимался совсем другой работой. Я увидел мельком маты в чате дал гаг обоим и тут начинается моя великолепная история про 2-х молодцов и бан.


Изменено: Justify, 09 августа 2014 - 09:22

    • 4
  • Наверх
09 августа 2014 - 09:22

    Ylylyl

  • Пользователь
    С нами с 9 августа 14
  • 140
    0
    -91

Вы очень себя любите. Во время вашей перепалки я занимался совсем другой работой. Я увидел мельком маты в чате дал гаг обоим и тут начинается моя великолепная история про 2-х молодцов и бан

О Боже... Если пошёл в администраторы , то ты должен следить за всем в чате , в игре и т.д. Когда вы подавали заявку на администратора , о чём думали? Что будет совсем легко? Нет , пошли в администрацию , должны следить за всем и мне глубоко пофигу что не уследили за чатом и дали обоим бан , хотя мне не пофигу что мне просто так дали гаг , а потом и вовсе бан.


    • -7
  • Наверх
09 августа 2014 - 09:28

    Haismans

  • Пользователь
    С нами с 31 мая 11
  • 627
    0
    66

Justify, за оскорбление родителей, дал бан на час? Браво... mamcoebatel#1

Ответь, где ты здесь, нашел оскорбление, максимум gag, да и только.

Freemanko, клевета, вроде, тоже карается баном, желательно перманентом,


Изменено: Haismans, 09 августа 2014 - 09:45

    • 1
  • Наверх
09 августа 2014 - 09:39

    Keensane

  • Пользователь
    С нами с 10 июня 14
  • 3
    0

1. Во время моего командования, улулул всеми возможными способами мешал мне проводить игры, + он кричал чтобы его забанили. Цитировать не буду, потому что могу ошибиться.


    • 0
  • Наверх
09 августа 2014 - 09:45

    Justify

  • Пользователь
    С нами с 16 мая 14
  • 225
    0
    197

Justify, за оскорбление родителей, дал бан на час? Браво... mamcoebatel#1

Ответь, где ты здесь, нашел оскорбление, максимум gag, да и только.

А вы думайте я просто так налево и на право выдаю баны да причем на большой срок? У Вас мало информации для выводов и не все было оформлено как письменный чат. Очень много агрессии на друг друга было в голосовой чат уже второй раз пишу прочтите внимательно.


    • 1
  • Наверх
09 августа 2014 - 09:49

    NzT

  • Пользователь
    С нами с 26 февраля 12
  • 1106
    0
    258

Закрываю тему во избежания флуда.
Придет управляющий откроет.


    • 1
  • Наверх
09 августа 2014 - 09:59

    Haismans

  • Пользователь
    С нами с 31 мая 11
  • 627
    0
    66

В общем, так. Для начала, спасибо NzT>_<, за понимание.

Justify, тебе ответили,

Если пошёл в администраторы , то ты должен следить за всем в чате , в игре и т.д. Когда вы подавали заявку на администратора , о чём думали? Что будет совсем легко? Нет , пошли в администрацию , должны следить за всем... 

 

Я также придерживаюсь этого мнения.

2014-08-09 21:21:23 Я МАТЬ ТВОЮ ЕБАЛ.

 

После таких слов, да еще написанных КАПСОМ, у тебя волей-неволей, должно было внимание переключится, на эту мерзятину.

Keensane, по-моему я уже говорил, что ты пустослов, на всякий случай, повторюсь - ПУСТОСЛООООВ.

P.S Justify, вместо того, чтобы разобраться в ситуации, ты решил просто дать бан обоим, что ж - неплохо, учитывая, что одын игрок не винават.


Изменено: Haismans, 09 августа 2014 - 10:26

    • 1
  • Наверх
09 августа 2014 - 10:25

    DOK2142

  • Пользователь
    С нами с 18 января 10
  • 123
    0
    6

Баны были выданы по ситуации. В дальнейших разбирательствах не вижу смысла. Тема закрыта.


    • -1
  • Наверх
11 августа 2014 - 06:07


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых