Оскорбления и вынуждение писать всем voteban от

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    ZacepinD

  • Пользователь
    С нами с 30 марта 14
  • 1
    0

1. JIuc
2. Оскорбление родных, оскорбление всех игроков. Вынуждает всех людей на сервере писать voteban и при этом, кто отказывается писать он потом говорит - потом его баним. Данного человека я не разу не видел, что он не разу не матерился и никого не оскорблял
3. 
Прошу посмотреть до конца, а особенно 5.50 сек и до 6.42 сек.
4. Профиль: http://steamcommunity.com/id/34734697/
    Steam ID: STEAM_0:1:34734697
------
Немного добавлю:
Всё началось с того, что сервер перезапустился и после перезапуска появилась эта карта, я 1-ый вошёл и просто сёрфил, после этого после меня зашёл "JIuc" и каким-то образом слился и сказал мне "Денис, ты долб...?" - где точки, это я поставил. Я ему написал: "Ты что так?" и пошла куча на меня матов, т.к народу не было, был только я с Лисом и он как говорится "Не постеснялся" и начал на меня. А потом когда я сказал, что я снимаю демку и народ пришёл, он начал по-маленько на меня оскорблять.

PS.  В видео я тоже себя не вёл себя пушистым, я просто стал себя защищать и маленько обзывался ( Ты сам такой, лучше замолчи и .др) , в видео всё сами увидите, но как он на меня оскорблял - я не писал. Маленько полазил на форуме и на сервере расспрашивал, что он уже был в бане и тоже за маты и оскорблял кого попало.
-----
Всем добра.


Изменено: ZacepinD, 30 марта 2014 - 10:44

    • 2
  • Наверх
30 марта 2014 - 10:01

    =GS=

  • Пользователь
    С нами с 22 марта 13
  • 25
    52

Ну что ж, по данному видео видно что Denis правил не нарушал, если он обладает VIP, то он имеет полное право ставить лазеры, если перед игроком появился лазер пусть он избегает соприкосновения с ним любыми способами (перелететь, объехать и т.д). Игрок Лис заслужевает бана, так как он не однократно оскорблял несколько игроков, дерзко с ними разговаривал и убеждал народ писать voteban на Denis без причины нарушения с его стороны, Второе нарушение Лиса видно в конце видео-стрельба с респы, это тоже карается баном.


    • 1
  • Наверх
30 марта 2014 - 11:06


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых