Накипело..работа сервера Gun Game Turbo Classic

  • Закрыто Тема закрыта

    Shift88

  • Пользователь
    С нами с 29 ноября 13
  • 7
    0

Всем доброго времени суток! Обращаюсь ко всем игрокам, администраторам и управляющим игрового портала Strike Arena. Хочу поведать о том,что сейчас происходит на сервере. Всем известно, что есть определенная группа игроков, которые играют, используя читерские конфиги, читы и т.д. Сейчас все кинуться доказывать, что конфиг-это не читы и что просто нужно учиться играть и настроить его может каждый, но это не так. В моем представлении конфиг-это инструмент, дающий преимущество в виртуальном бою. Особенно мерзко становиться, когда этим преимуществом пользуются администраторы( adp камень в твой огород) и эти же администраторы потакают игрокам ,которые без этого "допинга" и в CS зайти бояться. Играл человек 3 года как все, выигрывал, проигрывал, и тут резко стал выносить всех на каждой карте, моментально взрывать и резать. И только не надо сейчас кричать и доказывать, что это про уровень. Это Gun Game с постоянной сменой оружия, карт. И здесь просто по теории вероятности трудно добиться победы на каждой карте с весомым отрывом. Loony если ты здесь прочитай. Также администратор adp, тебя в школе обижали наверно? Если ты по мужски не можешь пообщаться когда тебе задают вопросы-за тебя почему то отвечают другие игроки. Сомневаюсь, что у тебя микрофона нет. Или ты можешь только муты всем без разбирательства раздавать и банить из за личной неприязни? Много к тебе вопросов накопилось adp. Сейчас на сервере все терпят и молчат, я молчать не хочу,т.к. я еще помню наш старый добрый сервер где все общались, шутили и поддерживали отношения. А сейчас все молчаливо смотрят как один игрок выигрывает карту за картой. Разве я не прав? Прошу высказать свои мнения. И предупреждая некоторые выпады-сразу говорю,что играю так себе и не гонюсь за рангом. Все что мне нужно добиваюсь в реальной жизни. Прошу..


    • 1
  • Наверх
02 февраля 2014 - 10:42

  • Этот Гость не с нами

Читерские конфиги? wut? Зачем доказывать что конфиг это не читы, если это не читы, это факт, и доказывать этого не нужно. Есть куча способов посредством конфига сделать игру максимально производительной и удобной при стрельбе, кто не умеет, того проблемы, если стандартная консоль игры позволяет менять рейты, настройки прицела и прописывать аллиасы, то это можно делать и нигде за это не банят(есть пару прицелов за которые банят на лан чемпионатах вроде DreamHack и ESL но это не они, это обычный сервер. Выигрывать на гангейме каждый раз не так сложно, достаточно уметь стрелять,а не тупо зажимать.

 

Молчать то ты может и не хочешь, но и веса слова твои не имеют. Тема напросто может быть закрыта, так как adp по сути может ничего тебе не отвечать. Это не жалоба, это не апелляция. 


    • 0
  • Наверх
02 февраля 2014 - 11:48

    Shift88

  • Пользователь
    С нами с 29 ноября 13
  • 7
    0

Принял к сведению. Мнение игроков будет?


    • 0
  • Наверх
02 февраля 2014 - 11:54

    NWAT

  • Заблокированные
    С нами с 2 декабря 13
  • 140
    0
    0

Принял к сведению. Мнение игроков будет?

 

А смысл? 

Совет тебе мой прописать себе тоже config, rate, sensitivity, настроить прицел для себя и будешь как adp играть.


Изменено: NWAT, 02 февраля 2014 - 01:07

    • 0
  • Наверх
02 февраля 2014 - 01:02

    adp-

  • Пользователь
    С нами с 27 сентября 13
  • 125
    0
    1

Молчать то ты может и не хочешь, но и веса слова твои не имеют. Тема напросто может быть закрыта, так как adp по сути может ничего тебе не отвечать. Это не жалоба, это не апелляция. 

Тема закрываться не будет. Мне тоже надоело выслушивать каждый раз,что у меня Aim,WH,SpeedHack и все еще возможное,кто что придумает. Пускай они здесь выскажутся и им ответ дадут главные администраторы,а не я. Я все что можно уже сказал. Но по прежнему только и слышу,что у меня читы через админку прописаны :)

 

Shift88,форум читают не так много людей с сервера,о нем вообще не знают почти,так что ищи таких же противников моей игры,пусть выскажутся тоже. Я же со своей стороны обещал вам выложить этот "чудо читерский" конфиг,выложу,но прежде все таки попытаюсь объяснить,что такое конфиг...

 

Конфиг это сбор всех консольных команд в один единый файл,чтоб их не прописывать каждый раз при входе в игру. Что же он делает? Он может убирать всякие облака,трупы на карте после смерти расстворяются,не видно крови,общая суть в том,что лишил себя красоты игры,ради лучшей производительности. Графика в игре очень сильно занижена. И если у вас все блестит и сверкает на картах,то у меня достаточно тускло выглядит,потому что не в этом суть CSS. Консольная команда : sv_cheats 1. Говорит сама за себя,при этой команде разрешены читерские настройки в конфиге. На сервере GunGame Turbo,да вообще на любом сервере значение этой команды "0" и от всех запрещенных команд в кфг толку будет тоже 0. То что я сейчас объясняю понятно немногим будет,просто потому что игрокам проще закричать "читер",чем в чем либо разобраться. Обычная ситуация : зашел игрок с новым ником,за несколько раундов сделал 7 убийств и 1 раз умер,все,тут же уже кричат баним его,это непридуманная ситуация.

 

И последнее,ты правильно не сомневаешься,что у меня есть микрофон и я им с удовольствием пользуюсь на сервере Лайт,где играет куда более адекватная публика и с ними можно нормально разговаривать,не услышав в свой адрес нападки,а играю ведь так же. Если ты хочешь еще какие то объяснения от меня услышать или что то выяснить,но в адекватной манере,аргументируя свои слова,то пожалуйста,давай поговорим отдельно в скайпе.

 

Ну и самое последнее,хотя это вообще неважно будет вам : играю на турнире с античитом под названием EAC - он снимает скриншоты экрана и проверяет настройки конфига,играю с сентября,за это время никаких проблем не возникало.

 

Конфиг (нажать)

Способ установки : скинуть в папку Steam\SteamApps\common\Counter-Strike Source\cstrike\cfg


Изменено: adp-, 02 февраля 2014 - 02:02

    • 1
  • Наверх
02 февраля 2014 - 01:50

    Shift88

  • Пользователь
    С нами с 29 ноября 13
  • 7
    0

Тема закрываться не будет. Мне тоже надоело выслушивать каждый раз,что у меня Aim,WH,SpeedHack и все еще возможное,кто что придумает. Пускай они здесь выскажутся и им ответ дадут главные администраторы,а не я. Я все что можно уже сказал. Но по прежнему только и слышу,что у меня читы через админку прописаны :)

 

Shift88,форум читают не так много людей с сервера,о нем вообще не знают почти,так что ищи таких же противников моей игры,пусть выскажутся тоже. Я же со своей стороны обещал вам выложить этот "чудо читерский" конфиг,выложу,но прежде все таки попытаюсь объяснить,что такое конфиг...

 

Конфиг это сбор всех консольных команд в один единый файл,чтоб их не прописывать каждый раз при входе в игру. Что же он делает? Он может убирать всякие облака,трупы на карте после смерти расстворяются,не видно крови,общая суть в том,что лишил себя красоты игры,ради лучшей производительности. Графика в игре очень сильно занижена. И если у вас все блестит и сверкает на картах,то у меня достаточно тускло выглядит,потому что не в этом суть CSS. Консольная команда : sv_cheats 1. Говорит сама за себя,при этой команде разрешены читерские настройки в конфиге. На сервере GunGame Turbo,да вообще на любом сервере значение этой команды "0" и от всех запрещенных команд в кфг толку будет тоже 0. То что я сейчас объясняю понятно немногим будет,просто потому что игрокам проще закричать "читер",чем в чем либо разобраться. Обычная ситуация : зашел игрок с новым ником,за несколько раундов сделал 7 убийств и 1 раз умер,все,тут же уже кричат баним его,это непридуманная ситуация.

 

И последнее,ты правильно не сомневаешься,что у меня есть микрофон и я им с удовольствием пользуюсь на сервере Лайт,где играет куда более адекватная публика и с ними можно нормально разговаривать,не услышав в свой адрес нападки,а играю ведь так же. Если ты хочешь еще какие то объяснения от меня услышать или что то выяснить,но в адекватной манере,аргументируя свои слова,то пожалуйста,давай поговорим отдельно в скайпе.

 

Ну и самое последнее,хотя это вообще неважно будет вам : играю на турнире с античитом под названием EAC - он снимает скриншоты экрана и проверяет настройки конфига,играю с сентября,за это время никаких проблем не возникало.

 

Конфиг (нажать)

Способ установки : скинуть в папку Steam\SteamApps\common\Counter-Strike Source\cstrike\cfg

Последнее сообщение в теме ты не прочитал? Мне не нужен конфиг. Отношение твое к игрокам понятно из слов про адекватную публику. Лично я на этом сервере из того, что там действительно нормальные люди играют. Не школота, не задроты, не умники и не мажоры. Большинство работяги. И если кто то считает себя умнее других, то ему это будет сказано прямо. И не стоит обижаться-сам виноват. Неправильно так относиться админу к игрокам.


    • 0
  • Наверх
02 февраля 2014 - 03:25

    adp-

  • Пользователь
    С нами с 27 сентября 13
  • 125
    0
    1

Последнее сообщение в теме ты не прочитал? Мне не нужен конфиг. Отношение твое к игрокам понятно из слов про адекватную публику. Лично я на этом сервере из того, что там действительно нормальные люди играют. Не школота, не задроты, не умники и не мажоры. Большинство работяги. И если кто то считает себя умнее других, то ему это будет сказано прямо. И не стоит обижаться-сам виноват. Неправильно так относиться админу к игрокам.

 

Я считаю себя умнее других тем,что играю лучше? Я кого то трогаю,кого то обзываю? Я захожу тихо и спокойно,а начинаются сразу наезды. Отношение у меня ко всем одинаковое,а ко мне неприязнь потому что играю лучше и муты даю за нарушения. Такое же отношение почему то и к девушкам админам наблюдаю,играют они нормально,общаются тоже,но те же самые наезды,что с читами и что муты несправедливо дают. А конфиг я скинул тем,кто кричал,что он им нужен. Вот пускай скачают,а потом подумают из за него я так играю или нет.

 

Да и сам проверь этот конфиг,насколько он нечестный.


Изменено: adp-, 02 февраля 2014 - 04:15

    • 0
  • Наверх
02 февраля 2014 - 04:14

    Shift88

  • Пользователь
    С нами с 29 ноября 13
  • 7
    0

Я считаю себя умнее других тем,что играю лучше? Я кого то трогаю,кого то обзываю? Я захожу тихо и спокойно,а начинаются сразу наезды. Отношение у меня ко всем одинаковое,а ко мне неприязнь потому что играю лучше и муты даю за нарушения. Такое же отношение почему то и к девушкам админам наблюдаю,играют они нормально,общаются тоже,но те же самые наезды,что с читами и что муты несправедливо дают. А конфиг я скинул тем,кто кричал,что он им нужен. Вот пускай скачают,а потом подумают из за него я так играю или нет.

 

Да и сам проверь этот конфиг,насколько он нечестный.

Наверно все на сервере неадекваты и нубы раз так говорят, да?))) Скинул-молодец. Девушка админ очень резко повысила свои навыки в кс. Наверно день и ночь не спала-тренировалась). Отсюда и отношение. Может хватит себя оправдывать.


    • 0
  • Наверх
02 февраля 2014 - 04:38

    NWAT

  • Заблокированные
    С нами с 2 декабря 13
  • 140
    0
    0

Не сочтите, что у меня к кому-то личная неприязнь, но не понравившийся сервер всегда можно сменить на тот, где тебе будет комфортнее.


Изменено: NWAT, 02 февраля 2014 - 05:00

    • 0
  • Наверх
02 февраля 2014 - 04:58

    Shift88

  • Пользователь
    С нами с 29 ноября 13
  • 7
    0

Не сочтите, что у меня к кому-то личная неприязнь, но не понравившийся сервер всегда можно сменить на тот, где тебе будет комфортнее.

Конечно можно, кому не нравится пусть меняет)


    • 0
  • Наверх
02 февраля 2014 - 06:31

    NWAT

  • Заблокированные
    С нами с 2 декабря 13
  • 140
    0
    0

Конечно можно, кому не нравится пусть меняет)

 

Так это тебе же не комфортно.


    • 0
  • Наверх
02 февраля 2014 - 07:06

    CbIPOK

  • Пользователь
    С нами с 30 сентября 13
  • 41
    0

Я не админ, поэтому скажу свое мнение без излишней вежливости. Да, накипело, на сервере есть определенная проблема - там сформировался костяк нытиков-горлопанов и к сожалению у них есть микрофоны  Они тупо по счету ставят диагноз "читер", они настолько хорошо в этом разбираются, что им даже не надо смотреть какие-то там демки, большинство из них даже не умеют этого делать. А некоторые из них вообще считают, что очень хорошо играют, поэтому убить их может только читер. Так вот SHIFT, МЕДВЕДЬ, молоко, цент и еще с пяток профи по читам, если вам что-то не нравится пишите время, карту и тики на которых вы видите нарушение. Ваши оры из другой команды (вы обычно даже в спектры не выходите чтобы посмотреть) о том что кто-то читерит ничего кроме смеха не вызывают. И отвечать вам в игре и объяснять качество своей игры никто не обязан, и то что это "не по-пацански" мало кого волнует, так как не все мы "работяги" и порой далеки от "тюремных ценностей".


P.S. adp, конфиг - гавно! Даже сеть не умеешь настраивать, палюбэ админкой читеришь!


    • 2
  • Наверх
03 февраля 2014 - 07:50

    Skeleton78

  • Пользователь
    С нами с 26 сентября 13
  • 5
    0
    0

Всем доброго времени суток! Обращаюсь ко всем игрокам, администраторам и управляющим игрового портала Strike Arena. Хочу поведать о том,что сейчас происходит на сервере. Всем известно, что есть определенная группа игроков, которые играют, используя читерские конфиги, читы и т.д. Сейчас все кинуться доказывать, что конфиг-это не читы и что просто нужно учиться играть и настроить его может каждый, но это не так. В моем представлении конфиг-это инструмент, дающий преимущество в виртуальном бою. Особенно мерзко становиться, когда этим преимуществом пользуются администраторы( adp камень в твой огород) и эти же администраторы потакают игрокам ,которые без этого "допинга" и в CS зайти бояться. Играл человек 3 года как все, выигрывал, проигрывал, и тут резко стал выносить всех на каждой карте, моментально взрывать и резать. И только не надо сейчас кричать и доказывать, что это про уровень. Это Gun Game с постоянной сменой оружия, карт. И здесь просто по теории вероятности трудно добиться победы на каждой карте с весомым отрывом. Loony если ты здесь прочитай. Также администратор adp, тебя в школе обижали наверно? Если ты по мужски не можешь пообщаться когда тебе задают вопросы-за тебя почему то отвечают другие игроки. Сомневаюсь, что у тебя микрофона нет. Или ты можешь только муты всем без разбирательства раздавать и банить из за личной неприязни? Много к тебе вопросов накопилось adp. Сейчас на сервере все терпят и молчат, я молчать не хочу,т.к. я еще помню наш старый добрый сервер где все общались, шутили и поддерживали отношения. А сейчас все молчаливо смотрят как один игрок выигрывает карту за картой. Разве я не прав? Прошу высказать свои мнения. И предупреждая некоторые выпады-сразу говорю,что играю так себе и не гонюсь за рангом. Все что мне нужно добиваюсь в реальной жизни. Прошу..

 

Собери еще 4 игроков, сыграй с нами дружеский матч. И поймешь свой уровень.

Учись играть, а не ной, что конфиг читерский. Смешно такое читать.


Изменено: Skeleton78, 03 февраля 2014 - 09:09

    • 0
  • Наверх
03 февраля 2014 - 09:08

    adp-

  • Пользователь
    С нами с 27 сентября 13
  • 125
    0
    1

 


P.S. adp, конфиг - гавно! Даже сеть не умеешь настраивать, палюбэ админкой читеришь!

Да я собственно даже не настраивал ничего там,первый попавшийся с убитой графикой скачал и все :) Даже не знал,что он оказывается читерский и я из за него выношу по несколько человек за раунд,ведь такое больше никому неподвластно.

 

Так же нашел тему на старом форуме. Написана она еще в 2011 году,создателем серверов О!КАК. Тема посвящена как раз этому вопросу читерства. Некоторые цитаты из нее :

 

обвинение в читерстве должно подтверждаться какими-то материалами (в большинстве случаев это демка). Из этого следует, что никаких обвинений в читерстве на сервере быть не может. Здесь следует пояснить, что это не касается тех случаев, когда игрок передвигается со скоростью звука или выкашивает хэдшотами всю команду, т.е. совершенно явных случаев читерства, когда это понятно даже самому последнему нубу на сервере. В этих случаях наоборот полезно сообщать в чат/микрофон о читерстве игрока с предложением voteban-а.

Во всех остальных случаях читерства или подозрения на читерство следует писать на форум с приложением демки или просьбой разобраться с подозреваемым игроком, обратить на него внимание. Подчеркну, что игрок не считается читером до тех пор, пока не доказана его вина в использовании читов. Разжёвывая поясню, что вы можете сколько угодно подозревать игрока в читерстве, но от этого он не становится реально читером. Соответственно никакого морального права называть игрока читером у вас нет.

Поэтому тот, кто будучи на сервере пишет на другого игрока, что он читер не более, чем обыкновенный кликуша или пустобрёх с соответствующим к нему отношением.

 

Во-первых по админам ведётся селективная работа, т.е. админом невозможно стать так же просто, как войти на сервер. Тут я хочу сказать, что любой игрок входящий на сервер может оказаться читером, а вот вероятность того, что админ окажется читером несравнимо более мала.
Это не значит, что админ не может оказаться читером (к сожалению бывают и такие бестолочи), но это точно не игроков ума дело. Админа на сервер назначил главный админ и только он (возможно совместно с другими админами, но это уже не суть важно) может принимать решение по читерству админа, его снятию и т.д. Поэтому максимум, что должен сделать игрок это своевременно сообщить главному админу о своих подозрениях.

Во-вторых обвиняя админа в читерстве игрок бросает тень не только на самого админа, но и на других админов и на весь сервер в целом. Это я для любителей говорить/писать на сервере "Админ читак" и т.д. и т.п.. Полагаю вы понимаете насколько это серьёзно и чем это пахнет!? По хорошему каждый такой эпизод заслуживает наказания. Я конечно не призываю админов сразу наказывать. Но предупреждать игроков следует, а особо ретивых мутить/банить.


Изменено: adp-, 03 февраля 2014 - 02:15

    • 2
  • Наверх
03 февраля 2014 - 01:59

    Shift88

  • Пользователь
    С нами с 29 ноября 13
  • 7
    0

Собери еще 4 игроков, сыграй с нами дружеский матч. И поймешь свой уровень.

Учись играть, а не ной, что конфиг читерский. Смешно такое читать

Уровень я свой знаю. С тобой спорить не собираюсь. Свое мнение высказал. Слушаю других.


Еще кто то кроме администрации выскажется? Сырок, из за нытиков тему поднял, чтобы на сервере попусту не говорить. Тебе не нравится слово работяги?)) Или к москвичам такое неприменимо? 

P.S. шансон не слушаю,блатных не знаю,на улице не вырос


    • 0
  • Наверх
03 февраля 2014 - 08:31

    adp-

  • Пользователь
    С нами с 27 сентября 13
  • 125
    0
    1

Еще кто то кроме администрации выскажется?

 

А кому надо высказываться? Ты единственный кто дошел хоть до каких то действий,остальным лишь бы покричать,кроме слова "читер" я ничего от других не услышал на сервере.


    • 0
  • Наверх
03 февраля 2014 - 08:36

    Shift88

  • Пользователь
    С нами с 29 ноября 13
  • 7
    0

Ну раз так-закрывай тему. Всем приятной игры.


    • 0
  • Наверх
03 февраля 2014 - 09:02

    adp-

  • Пользователь
    С нами с 27 сентября 13
  • 125
    0
    1

Ну раз так-закрывай тему. Всем приятной игры.

 

Ну закрывать не буду,в будущем понадобится думаю.


    • 1
  • Наверх
03 февраля 2014 - 10:36

    новик

  • Пользователь
    С нами с 3 февраля 14
  • 2
    0

Шифт я тебе на протяжении всей мапы объяснял , что такое кфг и какое отношение к нему имеют ЧИТЫ . Думал ты не будешь смешить людей на форуме, но мдаааа!!!!!!!

Особенно мне понравилось про в школе обижают)) А ты не задавался вопросом ? О чем с тобой говорить? Если в принципе тебе не объяснить,а вернее не доказать. Вот я сделал вывод (приношу извинения если обидел) - ты в корень работяга , мужик , братан , упертый как баран, ну и крайне извиняюсь глупец не понимающий что такое файл конфигурации


    • 0
  • Наверх
03 февраля 2014 - 10:44

    NWAT

  • Заблокированные
    С нами с 2 декабря 13
  • 140
    0
    0

Ну закрывать не буду,в будущем понадобится думаю.

 

Правильно, что не собираешься закрывать тему, а то мне вечером перед сном посмеяться не над чем будет.


Изменено: NWAT, 03 февраля 2014 - 11:34

    • 0
  • Наверх
03 февраля 2014 - 11:34

    adp-

  • Пользователь
    С нами с 27 сентября 13
  • 125
    0
    1

Это уже сложившая практика,когда всеми силами пытаются выжать игроков,которые якобы мешают своей игрой. Не будь я админом и если бы играл не так давно на этом сервере,то уже подтянулись бы и другие игроки,чтобы было больше жалоб,как было с луни например. И это еще раз показывает,что люди могут только кричать на сервере и все. Написал про эту тему еще одному ярому противнику моей игры и еще многих игроков (cent54),но он так и не пришел сюда высказать свою позицию..

 

И кстати. Я захожу просто поиграть и расслабиться,не стараюсь раздавать муты всем подряд,даже стал пропускать некоторые высказывания,но когда меня пытаются провоцировать (из за того что не выдал админку),обвиняют во всевозможных читах,то справедливо будет наказывать за такое отношение,это касается относительно всех игроков,думаю всем такое неприятно.

 

И да,пользуясь этой темой,может больше народу прочитает : как сказал шифт,играют здесь работяги,не мало лет уже людям,голова должна работать хорошо,но задевать родителей это самое низкое дело,хотите оскорбить другого так говорите конкретно про него,раз недержание слов,но за упоминание родителей будут приниматься жесткие меры,такие игроки нам не нужны.


Изменено: adp-, 04 февраля 2014 - 12:43

    • 1
  • Наверх
04 февраля 2014 - 12:42

  • Этот Гость не с нами

Правильно, что не собираешься закрывать тему, а то мне вечером перед сном посмеяться не над чем будет.

 

Баном на 3 дня могу помочь, посмеешься перед сном :D


    • 0
  • Наверх
04 февраля 2014 - 06:42

    CbIPOK

  • Пользователь
    С нами с 30 сентября 13
  • 41
    0

Уровень я свой знаю. С тобой спорить не собираюсь. Свое мнение высказал. Слушаю других.


Еще кто то кроме администрации выскажется? Сырок, из за нытиков тему поднял, чтобы на сервере попусту не говорить. Тебе не нравится слово работяги?)) Или к москвичам такое неприменимо? 

P.S. шансон не слушаю,блатных не знаю,на улице не вырос

Мне очень нравится слово работяги, только не понимаю как оно характеризует "большинство" игроков сервера. Работяга это тот кто много работает, а тот кто много в контру играет, это не работяга. Так что судя по онлайну в КС я гораздо больше работяга чем большинство игроков сервера.

А вообще мое сообщение в наименьшей степени было адресовано тебе, так как ты обычно спокойно и молча играешь. А вот контингент активно пользующийся микрофонами, напоминает гопарей присевших на корты семок погрызть. Я не говорю что я в это вопросе святой и за словом в карман тоже не лазаю, но для меня такой стиль общения в целом не характерен.


    • 0
  • Наверх
04 февраля 2014 - 07:53

    adp-

  • Пользователь
    С нами с 27 сентября 13
  • 125
    0
    1

Если кто то захочет еще высказаться по поводу этой "проблемы",то напишите мне,открою для вас тему.


Изменено: adp-, 04 февраля 2014 - 09:04

    • -1
  • Наверх
04 февраля 2014 - 09:04



Другие темы с меткой: gun gume читы конфиг админ
  Тема ответов просмотров Последнее сообщение

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых