Предложения и вопросы

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    LinT

  • Пользователь
    С нами с 9 августа 08
  • 598
    0
    3
Все ваши предложения, а также вопросы по сайту, на которые могут ответить только представители администрации - СЮДА.


Раздел жестко модерируемый.
Внимательно читайте тему, любой повтор будет преследоваться предупреждением. То же касается и флуда.
    • 1
  • Наверх
11 февраля 2013 - 04:42

  • Этот Гость не с нами
Верните I'm legend :D Надо же знать кого банят и за что.
    • 2
  • Наверх
11 февраля 2013 - 06:47

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108
[quote name='Joke_for_F4N' timestamp='1360597670' post='517584']
Верните I'm legend :D Надо же знать кого банят и за что.
[/quote]
На ИПБ бан листов нету.
    • 0
  • Наверх
11 февраля 2013 - 06:54

    Anton Sartov.

  • Пользователь
    С нами с 16 февраля 11
  • 3503
    0
    6
А цвета имен менять не будите уже?
А то этот синий цвет сливается..
В тех же статусах.. Имена - синие. "Добавить комментарий" - синий.
Можно "Добавить комментарий" сделать полупрозрачным, так же как "Удалить" и "зафиксировать"
Или серые имена сделать
Именно серые, что бы с текстом сообщения не сливалось.
Пример: "Anton Sartov."
    • 0
  • Наверх
11 февраля 2013 - 07:23

    Averis

  • Пользователь
    С нами с 26 декабря 08
  • 804
    0
    0
Кнопка НРАИЦА совсем НЕНРАИЦА какой то уж совсем сленг не приемлемый.
Опубликованное фотоОпубликованное фото
    • 2
  • Наверх
11 февраля 2013 - 07:40

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108
Заменил «Нраица!» на лайк.
    • 3
  • Наверх
11 февраля 2013 - 08:16

    Averis

  • Пользователь
    С нами с 26 декабря 08
  • 804
    0
    0
[quote name='refrain' timestamp='1360602963' post='517612']
Заменил «Нраица!» на лайк.
[/quote] По моему это самый лучший вариант. даже "нравится" не нужно делать просто и понятно.
Опубликованное фотоОпубликованное фото
    • 3
  • Наверх
11 февраля 2013 - 08:25

    Harry Potter

  • Пользователь
    С нами с 3 мая 12
  • 441
    0
    0
Измените цвет, когда пишет, кому сообщение понравилось. А то в этой белой фигне ничего не видно.

Пример V

LinT это нравится

Опубликованное фото


История моих ник-неймов:
С февраля 2010 года по сентябрь 2010 года - Rap_Aranstoun;
С октября 2011 года по июнь 2012 года - Harry_Potter;
С июня 2012 года по настоящие дни - Harry_Smith

    • 0
  • Наверх
11 февраля 2013 - 08:39

    ereng1

  • Пользователь
    С нами с 19 сентября 10
  • 1604
    0
    52
поставте speddbar (Игровой портал StrikeArena.ruStrikeArena.ruПриемная проектаОбновление сайта) в верху темы, а то она сейчас на дне и очень не удобно

также сделайте отступ между цитатами
Добавить правило в div.blockqoute (ipb_common.css line 70)
margin-bottom:3px;
так более эстетичнее цитаты выглядят

в блоке последних сообщений форума, колонну ТС заменить на последнего отписавшегося


// второй или даже третий раз читаю про отступ, пишите один раз и в соответствующей теме (только в этой)

Изменено: Fullini, 12 февраля 2013 - 03:46

Если согласен с постом-плюсуй, если нет- отвечай и аргументируй!

    • 2
  • Наверх
12 февраля 2013 - 01:04

    Vasek

  • Пользователь
    С нами с 28 декабря 11
  • 723
    0
    1

По мне, это надо убрать и продублировать просто верхний slider_area
OgbqhZNg.png
+может лучше поле с постом просто сделать прозрачным?


    • 0
  • Наверх
12 февраля 2013 - 04:50

  • Этот Гость не с нами
[quote name='Vasek' timestamp='1360677008' post='517699']
По мне, это надо убрать и продублировать просто верхний slider_area
Опубликованное фото+может лучше поле с постом просто сделать прозрачным?
[/quote]
slider area? это primary_nav так то.
    • 0
  • Наверх
12 февраля 2013 - 07:17

    Гость_fullini1_*

  • Этот Гость не с нами
[quote name='Vasek' timestamp='1360677008' post='517699']
По мне, это надо убрать и продублировать просто верхний slider_area
Опубликованное фото+может лучше поле с постом просто сделать прозрачным?
[/quote]
[quote name='Joke_for_F4N' timestamp='1360685871' post='517713']
slider area? это primary_nav так то.
[/quote]

Ребят, харе меня веселить познанием инструментов разработчика от хрома...) Что касается картинки - сейчас пишу код для замены картинки (она уже давно готова), так что не изобретайте велосипед.
Если хотите помочь, то пишите стоящие замечания и косяки

PS Vasek прав, это #slider_area
    • 0
  • Наверх
12 февраля 2013 - 08:17

  • Этот Гость не с нами
[quote name='Fullini' timestamp='1360689471' post='517720']
Ребят, харе меня веселить познанием инструментов разработчика от хрома...) Что касается картинки - сейчас пишу код для замены картинки (она уже давно готова), так что не изобретайте велосипед.
Если хотите помочь, то пишите стоящие замечания и косяки

PS Vasek прав, это #slider_area
[/quote]

:D Okaaayyy.... Хром больше мне не бро. Он обманул меня. Пойду удалять его.

Хотел еще спросить. Есть ли возможность для простых смертных посмотреть за что выдан варн? в присылоаемом уведомлении лишь идет извещение "Вы получили предупреждение" с отсылкой на страницу к которой нет доступа.

// Сейчас фиксим все эти моменты, в скором времени сможете быть в курсе всех причин бана и прочего...)

Изменено: Fullini, 12 февраля 2013 - 09:09

    • 0
  • Наверх
12 февраля 2013 - 08:55

    flow

  • Пользователь
    С нами с 15 апреля 11
  • 3517
    0
    205
Сделайте расстояния от края размера поста и его текста.
http://shot.qip.ru/00bu0S-2yVu0p8OC/

//доделаем, я начал переоформление постов, но фиксация багов сейчас важнее дизайна...)

Изменено: Fullini, 13 февраля 2013 - 01:45

    • 1
  • Наверх
13 февраля 2013 - 12:56

    Haismans

  • Пользователь
    С нами с 31 мая 11
  • 627
    0
    66
  • Добавить возможность редактировать доп.данные в профиле, такие как: Телефон, Операционная система, Процессор и т.п.

  • Как и в предыдущем посте, одно налипает на другое
    &#91
  • Когда, собственно говоря введут систему миксов?

    • 0
  • Наверх
13 февраля 2013 - 05:10

    Forsyng

  • Пользователь
    С нами с 9 июля 11
  • 1166
    0
    45
Если можно, то сделайте чтобы по нажатии кнопки "Посмотреть новое" на главной странице, сразу открывались "Форумы", а не новости. Новостей там почти всегда нет, а на темы смотреть привычнее.

Еще было бы не плохо подписи ограничить. Макс. размер изображения задать, кол-во изображений, и кол-во символов или строк.

// спасибо за замечание все учтем (все по существу прям)

Изменено: Fullini, 13 февраля 2013 - 07:11

Когда-то и я был молодой...

    • 0
  • Наверх
13 февраля 2013 - 05:26

    Hacker

  • Пользователь
    С нами с 20 сентября 11
  • 1114
    0
    11
А куда делась ссылка на правила портала?

// Пока ее нет, скоро перепишем и заново выложим

Изменено: Fullini, 13 февраля 2013 - 07:10

Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
13 февраля 2013 - 05:43

    Freedom

  • Пользователь
    С нами с 15 марта 11
  • 1313
    0
    215
Сделайте выпадающее меню Банов (cs 1.6, css, csgo), как и Dayz.

//это уже в планах

Изменено: LinT, 18 февраля 2013 - 09:11

Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
18 февраля 2013 - 07:22

    Hacker

  • Пользователь
    С нами с 20 сентября 11
  • 1114
    0
    11
Уберите вот этот блок. Только мешает.
Опубликованное фото

И сделайте, что бы на главной сразу открывалось вот эта страница
Опубликованное фото
    • 1
  • Наверх
19 февраля 2013 - 03:04

    Гость_fullini1_*

  • Этот Гость не с нами
[quote name='Hacker' timestamp='1361275455' post='518183']
И сделайте, что бы на главной сразу открывалось вот эта страница
[/quote]

То есть ты предлагаешь всем новым пользователям и незарегистрированным гостям говорить "идите вы все на* отсюда, вы ничтожные людишки и у вас нет обновлений - у вас есть ошибка доступа". Прошу не путать рациональность и лень. Если уже влом нажать одну кнопку в меню, или сделать движение колесом - то это не значит, что все будет подгоняться под эту глупость. То же касается и блока рекламы и слайдера.

Прошу не воспринимать мои ответы агрессивно, а пытаться понять, что я готов выслушивать действительно стоящие предложения, а не "детские прихоти ленивых". Если же хотите общаться аргументированно, то изучайте основы юзабилити и учитесь обосновывать свою позицию с точки зрения рациональности и логики.

PS Слайдер и блок рекламы уже не первый день отображаются не на всех страницах, с некоторых я убрал.
    • 1
  • Наверх
19 февраля 2013 - 03:50

    Hacker

  • Пользователь
    С нами с 20 сентября 11
  • 1114
    0
    11
[quote name='Fullini' timestamp='1361278241' post='518190']


То есть ты предлагаешь всем новым пользователям и незарегистрированным гостям говорить "идите вы все на* отсюда, вы ничтожные людишки и у вас нет обновлений - у вас есть ошибка доступа". Прошу не путать рациональность и лень. Если уже влом нажать одну кнопку в меню, или сделать движение колесом - то это не значит, что все будет подгоняться под эту глупость. То же касается и блока рекламы и слайдера.

Прошу не воспринимать мои ответы агрессивно, а пытаться понять, что я готов выслушивать действительно стоящие предложения, а не "детские прихоти ленивых". Если же хотите общаться аргументированно, то изучайте основы юзабилити и учитесь обосновывать свою позицию с точки зрения рациональности и логики.

PS Слайдер и блок рекламы уже не первый день отображаются не на всех страницах, с некоторых я убрал.
[/quote]

Ну...
А теперь я.

Ты говоришь что у незарегистрированных пользователей нету доступа к этой странице, так сделай этот доступ. В ВБ когда на главной отображались все последние темы, то эти темы тут же напивались ответами, так как народ видел свежесозданные темы прямо перед носом(за что я и ценил данный движок), а тут тебе приходится ткнуть на кнопку трижды что бы перейти к этой странице. Онлайн форума умрёт(можно сказать уже умер) таким образом -> умрёт вся СА(чего я не хочу так как хрен найдёшь такой прекрасный игровой портал). Давай я приведу пример:
Темы с голосованием за сервера, к примеру Minecraft, раньше в этой теме за месяц набивалось 650 постов, а теперь там нет и 20 постов, что как оказалось немного повлияло на онлайн, в следствии чего меньше народу стало покупать вип, меньше бабла Aby в карман. А топиков с голосованиями за сервера - КУЧА, и причём в каждой теме поощряют за голоса, ну к примеру ставят "Like" что даёт реподрочеру стабильные единицы репутации в день, но как видишь даже в этом случае никто не голосует.
Ну а теперь скажи мне где я не прав? Если ты уберёшь слайдер нахрен с рекламным блоком, так как он вообще не нужен(денег с рекламы не будет? Пфф, да с випок на МГ деньги лопатой идут так что не надо) Так же Уберёшь новости созданные Администрацией типо этой куда нибудь под свежесозданные темы, то народу привыкнувшему к ВБ станет комфортно, и народ будет чаще сюда заходить(Ну к примеру я, раньше каждые 5 минут заходил чекал форум, и я практически всегда, когда был за компом, был в сети на СА)
Может стоит прислушаться к Юзеру?

P.S на ошибки не смотрите, торопился.
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
20 февраля 2013 - 04:45

    LinT

  • Пользователь
    С нами с 9 августа 08
  • 598
    0
    3
[quote name='Hacker' timestamp='1361324736' post='518235']
Ну...
А теперь я.

P.S на ошибки не смотрите, торопился.
[/quote]

у меня тут пара вопросов возникло...
какие деньги лопатой с випок? в цифрах и со статистикой. пожалуйста. меня крайне умиляет тот факт, что юзеры, тем более, маленькие юзеры, рассуждают о прибылях проекта, ссылаясь сугубо на свои субъективные суждения, основанные на личных ощущениях.

а теперь присмотрись к глайной странице. новых тем не видно? блок идентичный тому, что был на вб. или крутануть пальчиком сложно? давай шапку нахер уберем? а то мешает темы просматривать. и футер уберем, а то че он там висит ненужный такой.

ссылку на страницу с темами на главную? а может, сразу рсс ленту? к черту вообще интерфейсы, графику. белое поле и черный текст, это же так здорово! мне, почему-то, кажется, что основная аудитория СА - школьники, не умеющие взвешивать ничего, кроме "мне удобно", и то опираясь на задроченную до смерти привычку.

Поэтому, каждый отзыв в стиле "а раньше было лучше", "уберите то-то, оно мне мешается" я буду расценивать как жесткий флуд. Когда научитесь выносить непредвзятую и объективную оценку, тогда и поговорим.
    • 0
  • Наверх
20 февраля 2013 - 09:48

    Hacker

  • Пользователь
    С нами с 20 сентября 11
  • 1114
    0
    11
[quote name='LinT' timestamp='1361342938' post='518313']


у меня тут пара вопросов возникло...
какие деньги лопатой с випок? в цифрах и со статистикой. пожалуйста. меня крайне умиляет тот факт, что юзеры, тем более, маленькие юзеры, рассуждают о прибылях проекта, ссылаясь сугубо на свои субъективные суждения, основанные на личных ощущениях.
[/quote]

Ладно, статистику конечно не могу привести но скажу, что на Минигейме Випки по 250, 500, 1000рублей
Когда я там играл частенько, то випов там было порядка 20. И это уже не мало, за период в два месяца(может меньше).

А ну насчёт другого, причём тут пальцем крутануть сложно? Просто на главной выводится только кол-во ответов в теме и создатель. А на ВБ, выводился создатель последнего поста. Линт я же не просто от балды всё это написал, видно же что активность форума упала.
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
20 февраля 2013 - 10:45

    LinT

  • Пользователь
    С нами с 9 августа 08
  • 598
    0
    3
[quote name='Hacker' timestamp='1361346340' post='518314']
Ладно, статистику конечно не могу привести но скажу, что на Минигейме Випки по 250, 500, 1000рублей
Когда я там играл частенько, то випов там было порядка 20. И это уже не мало, за период в два месяца(может меньше).

А ну насчёт другого, причём тут пальцем крутануть сложно? Просто на главной выводится только кол-во ответов в теме и создатель. А на ВБ, выводился создатель последнего поста. Линт я же не просто от балды всё это написал, видно же что активность форума упала.
[/quote]

1. бабла за випки мало, и оно не сильно ощутомо. абу, конечно, сомжет ответить более развернуто.
2. на самом деле, там все есть. наводишься на Опубликованное фотои все видишь. мы знаем о том, что сейчас там отображается создатель темы, а не последнего ответа. и мы это поправим, как только дойдут руки. Пока что работаем над более значительными, на наш взгляд, фиксами.
Все же осознают, что портал на данный момент для всех администраторов - хобби. Люди здесь тратят уйму времени сугубо по своей инициативе, нам не платят, абу тоже не платят. И время это сугубо личное. А потому правки делаются не столь оперативно, как могло бы быть, скажем, при спонсировании портала.

И хакер, я отлично понимаю, почему ты это пишешь. Но вот форму и тон для своих сообщений выбирай тщательней.

PS на мой взгляд, упала не активность на форуме в целом. а активность флудеров. Ибо флуда реально меньше, зато люди вроде тебя тем не менее находятся здесь и пишут. И пишут боле по делу, а не ради репы и тд. А посещаемость сайта не падала, как ни странно. Статистику как-нибудь предоставим)

PSS я коряво пишу и фуллини поправляет все мои ошибки... это тааак мило, правда? :D
    • 2
  • Наверх
20 февраля 2013 - 05:21

    blAZER.rus

  • Пользователь
    С нами с 29 января 13
  • 53
    0
    0
[quote name='Hacker' timestamp='1361275455' post='518183']
Уберите вот этот блок. Только мешает.
Опубликованное фото

И сделайте, что бы на главной сразу открывалось вот эта страница
[/quote]
Согласен! Так было бы лучше, а то уже надоедает!

А на счёт главной страницы (лучше оставить старую)
    • 0
  • Наверх
27 февраля 2013 - 06:11

    Гость_fullini1_*

  • Этот Гость не с нами
[quote name='blAZER.rus' timestamp='1361977908' post='518858']
Согласен! Так было бы лучше, а то уже надоедает!

А на счёт главной страницы (лучше оставить старую)
[/quote]

Мне кажется или уже говорили, что этот момент не обсуждается. Данный блок был, есть и будет, он не будет отображаться только на определенных страницах.
    • 0
  • Наверх
27 февраля 2013 - 06:21

    blAZER.rus

  • Пользователь
    С нами с 29 января 13
  • 53
    0
    0
Понятно!
Жаль что в профилях Баннер будет присутствовать!
    • 0
  • Наверх
27 февраля 2013 - 07:05

  • Этот Гость не с нами
[quote name='Hacker' timestamp='1361346340' post='518314']
видно же что активность форума упала.
[/quote]

Эммм включаем логику... все было хорошо.... релз обнуляет репу.... loading.... все плохо, те у кого была репа 10к+ начинают кричать что темы не видно, верните булку, бла бла бла. Как сказал Тихон, флудерам нет резона набивать посты. Да и ты говорил про голосования. Вот именно, по сути те кто отписывали по 50 постов в день в таких темах, на самом деле даже не голосовали, Это никак не может контролироваться кто голоснул или нет, ибо есть задержка добавления голосов, либо просто за ними никто не следит. Поэтому и ставили плюсы просто так кому попало, и меня умилял тот факт что пару людей писали это сообщение каждый день(заметьте, не каждые сутки, а каждый день, проходило около 12-14 часов с момента предыдущего поста) И никто даже на это внимание не обращал. Так что все эти темы с голосованиями просто навсего набивание постов и репы было. Сейчас как видите никто не голосует.

PS 2ой месяц прошу мне вернуть нормальный статус, Новичок с 2 годами реги и 4к сообщениями очень эпично выглядит.
    • 4
  • Наверх
27 февраля 2013 - 07:07

    grif

  • Пользователь
    С нами с 21 января 11
  • 2905
    0
    2
[quote name='Anton Sartov.' timestamp='1360599802' post='517600']
А цвета имен менять не будите уже?
А то этот синий цвет сливается..
В тех же статусах.. Имена - синие. "Добавить комментарий" - синий.
Можно "Добавить комментарий" сделать полупрозрачным, так же как "Удалить" и "зафиксировать"
Или серые имена сделать
Именно серые, что бы с текстом сообщения не сливалось.
Пример: "Anton Sartov."
[/quote]
Если я тебя правильно понял... Ты предлагаешь сделать серый ник юзерам на темном фоне? Это жестко.
[quote name='Hacker' timestamp='1361275455' post='518183']
Уберите вот этот блок. Только мешает.
Опубликованное фото

И сделайте, что бы на главной сразу открывалось вот эта страница
[/quote]
Было бы намноооого удобней, но увы, всевышний не хочет, ему важнее его мнение, а не мнение большинства.
[quote name='Fullini' timestamp='1361278241' post='518190']


То есть ты предлагаешь всем новым пользователям и незарегистрированным гостям говорить "идите вы все на* отсюда, вы ничтожные людишки и у вас нет обновлений - у вас есть ошибка доступа".
[/quote]Опять же повторюсь - "как раньше", но все же можно открыть доступ и сделать это на главной странице, а новости перенести, так сказать, на ее место, то есть поменять местами 2 ссылки: форум <—> новости (форум - на главную).
[quote name='Hacker' timestamp='1361324736' post='518235']

Ты говоришь что у не зарегистрированных пользователей нету доступа к этой странице, так сделай этот доступ. В ВБ когда на главной отображались все последние темы. Убери новости созданные Администрацией типо этой куда нибудь под свежесозданные темы, то народу привыкнувшему к ВБ станет комфортно, и народ будет чаще сюда заходить(Ну к примеру я, раньше каждые 5 минут заходил чекал форум, и я практически всегда, когда был за компом, был в сети на СА)
Может стоит прислушаться к Юзеру?

P.S на ошибки не смотрите, торопился.
[/quote]так же был в онлайне ежедневно по 3-5 часов.
Тоже говорю: может стоит прислушиваться к мнению "старичков портала" ?
Я конечно не совсем старичек, но два с небольшим года - тоже не мало...
[quote name='blAZER.rus' timestamp='1361981140' post='518863']
Понятно!
Жаль что в профилях Баннер будет присутствовать!
[/quote]Вот это действительно плохо.

P.s. Вы говорите про колесики, пару страниц. А вы не думаете, что половина людей сидит с планшетов/телефонов? На планшете интернет хороший, да, но все же когда хреново сеть ловит - очень уж долго прогружает ваши баннеры. Опять же, но раньше новости под темами можно было скрывать, и повторюсь, под темами. То есть, заходя на форум, первым делом ты видишь нужную для себя информацию, а не какую--то ересть "Баннер 200х300" и "турнир пo mw3".
Инфа нихрена не обновляется, следовательно смотреть на нее каждый раз как то надоедает...так же на некоторых пк/планшетах/телефонах приходится крутануть "колесо счастья" не один раз.

[quote name='Fullini' timestamp='1361978468' post='518859']
////////
[/quote]
Так как все же это форум, а не новостной портал, то может все же стоит уделить больше внимания общению?
Слушай, можно сделать такую фигню, как на форуме WoT: www.forum.worldoftanks.ru
В левой части монитора сделать форум, а справа вверху сделать последние темы.
Можно так же вместо форума оставить твои любимые новости, но все же переместить в правый верхний угол последние темы?
Так и будут видны твои новости(новички не будут уходить), а так же и сразу будут видны последние темы на форуме, как на форуме WoT.
ТАк же мониторинг можно поставить на место, где у них "ответы разработчиков".
Прислушайся к моему предложению, думаю будет очень удобно :)
Если с чем-то не согласен, попрошу четко и понятно все объяснить и расписать: с чем согласен и почему/с чем не согласен и почему.

Так же есть предложение: может быть стоит сделать кнопку, которая меняет оформление(темное/светлое).
Такая была, как только начали переходить на новый движок, там был серый вариант и темный.
Думаю эта функция была бы тоже очень удобна.

MMXI ^^ 4.r

    • 0
  • Наверх
31 марта 2013 - 01:08

    grif

  • Пользователь
    С нами с 21 января 11
  • 2905
    0
    2
кто урезал мою подпись?
оборзели... Сказать никак было,мол по короче сделай.
там такие цитаты были от админов,да и просто нелепые фразы)

MMXI ^^ 4.r

    • 0
  • Наверх
31 марта 2013 - 11:50


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых